Звожу з розуму• 12 июля 2024

Папа назвал мужа лохом и нищебродом

У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
автор Звожу з розуму • 12 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ви одна дочка в сім´ї? Батьки фінансово допомагають. Чоловік не працює?
Да единственная дочка.
Муж сейчас не работает,ищет. Живем на отложенные за годы работы.

Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Потому что семья это сила. Правильно отец сказал.
Кто вступится за ребёнка как не отец?
Потом семьи и разрушаются
Я вышла замуж рано , первым правилом было родители не влазят в отношения и не смеют критиковать
Сколько семьи родители разрушили
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
В тому що пнув того ледацюгу
Коли батькам автора буде років 80, хай чекають допомоги від сусідів. Згадаються всі пинки і образи. Батько недалекоглядний. А якщо чоловік розлучиться і з наступною справи підуть вгору, то кусатимуть всі лікті. А поїзд пішов. Татова доня не вміє ані сама заробити, ані чоловіка вибрати. Їй 35.
Татко мав би прооратися на неї.
автор Звожу з розуму • 12 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Читала, от і питаю, цікавить ще чи діти є
Нет. Хочу,но как выше писали-я боюсь заводить детей в нестабильности. Если я буду работать,то какой декрет тогда?
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Кто вступится за ребёнка как не отец?
’ребьонку’ 35 років
За що заступатися - чоловік її б’є, принижує ?
Чи батькові його дружина (мати) порадила закрити рот на його командування і він вирішив ’відігратися’ на зятеві ?
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Почему пишут тролль
Разве мало таких 40-ка летних мужиков, работает за копейки всю жизнь, приносит жене ´всю´ зп и говорит ни в чем себе не отказывай, но и о квартире с машиной не мечтай
А жінок хтось примушув за таких мужиків заміж виходити? Чи тримає жити з ними?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
Автор не каже, що її чоловік живе за рахунок її батька
Так що інша ситуація
Возможно, автор что-то недоговаривает
Пугачиха• 12 июля 2024
Ответ дляМиззери
Потом семьи и разрушаются
Сколько семьи родители разрушили
Ага моя тетка тоже как вы считала. Ее дочка вышла замуж за такого нищебродского нищеброда, что еле денег на продукты хватало. Жили в коммуналке в центре Харькова с его мамой в одной комнате. Эта дочка однолбка была. Полюбила идиота и вся жизнь по пиз. пошла. 15 лет с ним промчалась в нищете. Бросила. Оно ещё и подбухивать стало. Еле в 40 второй раз замуж вышла и в 42 первенца родила.
А не пустили б родители замуж, не намыкалась бы она в нищете в коммуналке. она ещё и красивая очень. Моделью работала с 18-22 лет. И вояпарась в нищеброда
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да единственная дочка.
Вы работаете?

Marin1987• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Такі батьки - це величезна підтримка і бонус в житті жінки.
Пилить зятя при дочке? Ну такое себе. Или они видят что этот брак долго не проживёт, раз дочь не смогла сразу поставить папу на место.
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Возможно, автор что-то недоговаривает
Автор чітка написала, що батько їх не фінансує
Все решта - припущення
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну тобто тато дожив до передпенсійного віку і не має ні роботи нормальної, ні звʼязків, але він з якогось перепону має право повчати когось жити?
С чего вы взяли, что у автора нет ни нормальной работы, ни связей?
Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Яких?
Тикати дорослому чоловіку, що в нього житла нема? Так в нас пів країни житло не в змозі купити за ті зарплати, що маємо
Як такий супер тато, то чому кровиночку житлом не забезпечив.
Мабуть бо такий самий ніщеброд, як і чоловік автора
Сто процентов , это надо рубить сразу и затыкать рот на критику мужа , это выбор автора и ее устраивает , ожидания отца это его проблемы
И правда дочь жильем не обеспечил и квакает на других
Мастер Класс• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да моим родителям не все равно. И в принципе,у меня хорошие с родителями отношения,мы довольно близки с мамой,часто говорим. С папой менее близки,но отношения тоже нормальные
А чего нормальные родители не воспитали вас нормально: не выходить замуж за нищеброда?
Не подсказали, кто из ваших ухажеров-студентов (если вы молоды) перспективный или не пощнакомили с перспективным симпатичным сыном друзей, например? Или, если нет ухажеров (так бывает), тот папа взял бы того зятька да устроил бы на фирму к себе, чтоб тот смог его дочь обеспечивать.
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Ви так вузько мислите.....
Є міста без заводів, а квартир роздали сотні.
Пошта - це предприятие? Вона і зараз є, але квартир вже не дають.
Заводи і зараз є, але квартири теж не дають.
Ну звичайно. Бо планова економіка в державі то ж просто мрія. Мрія, до якої сподіваюсь ми ніколи не повернемось.
vikohka• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да единственная дочка.
вы тожe нe работаeтe?
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Родители жены - посторонние чужие люди?!
Я так розумію, повчання від свекрухи для вас -то дуже приємний процес, проти якого ви нічого не маєте?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляМиззери
Потом семьи и разрушаются
Сколько семьи родители разрушили
Я тоже вышла замуж рано. Привела мужа (теперь уже бывшего) к своим бабушке и дедушке (которые воспитывали меня с полутора лет). Первые 4 мес. семейной жизни он сидел у них на шее. Да и потом был не в состоянии содержать даже ребенка (не говоря уже обо мне). Естественно, мои бабушка и дедушка высказывали свое недовольство. Брак распался по другим причинам
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
В тому що пнув того ледацюгу
І?

Где тут 0?• 12 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
но в совке его давали за так, от работы
Шо за брєдні. Ви того совка і не нюхали, шо про нього розповідаєте. Треба було на заводі 20 років пропрацювати за копійки, живучи в комуналці без права переїзду. І може тоді шось і давали «за так», на першому поверсі на виселках. А якщо ти вчитель, лікар чи інженер - то взагалі хєр на паличці давали. Як же задрали ті фантазьори, яким з совєцького неба сипався найкращий пломбір….
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чтобы высказывать подобные вещи - да
Kusalochka• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро заздрю жінкам, які мають таких батьків.
Господи, чему завидовать? То что родители позволяют себе оскорблять твоего любимого человека? Это же кошмар. Да, люди живут как хотят и с кем хотят. А если папочка такой заботливый, надо было свою принцессу жильём обеспечить.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Татко мав би прооратися на неї.
Если с новой женщиной дела мужчины идут в гору - значит, она его человек
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
У меня дедушка был инженер на киевском заводе, дали квартиру в Киеве возле КПИ
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
оплаченный работой декрет. вы сейчас кем работаете? много зарабатываете?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
Все решта - припущення
То, что они живут на свои сбережения, она написала уже потом
Добротная• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Сказал что работает над этим... понимаете,сейчас мужу особо и крыть то нечем
Йому і не потрібно, він не зобов´язаний відчитуватися перед вашим батьком. Якщо батько піклується про вас, то хай піклується, допомагає, а не принижує людину. з якою ви живите. Я не розумію, чому ви на стороні батька. Він зараз роить усе, щоб зруйнувати вашу сім´ю.
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Коли у неї спитали - тоді й відповіла
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Они могли его купить
Или получить одну из квартир своих родителей или бабушек-дедушек. Отца родители могли быть чины-коррупционеры или с иными возможностями и подсуетили сыну жилье.
Большая разница заработать сейчас с нуля и 35 лет назад получить каким-либо образом.
Маю декілька думок• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
папе ничего не мешало , обеспечить вас.мой папа дал старт хороший, а ваш?