Библиотекарь• 12 июля 2024
Угрожает!! Хелп!!
Что делать? ??? Общались, виделись раз, он написал чтобы встретиться второй, я ответила давай лучше дружить. Он начал выяснять что не так, причем очень агрессивно, я ответила правду что немного не в моем вкусе, без грубости!!!! И тут его понесло
Пасхальний тролік• 12 июля 2024
Ответ дляVanilkA_
Ну так, якщо людина не подобається навіщо взагалі продовжувати спілкування
не знаю. Есть такие что ты ему не нравишься, но он все равно пишет.
Вредняжка• 12 июля 2024
Ответ дляVanilkA_
Взагалі, схоже на переписку двох підлітків. В першу чергу відразу треба було блокувати, а не виводити далі на агресію
Мне однажды такое недоразумение попалось, 42 годика. Сама в шоке была
Вредняжка• 12 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
О, это случайно не Юрец, который приглашает на первое свидание готовить оливье у него дома?
Ответ дляПасхальний тролік
слушать что не нравишься мало приятно. Женщины могут обозвать того кто им отказал пидерастом или козлом, мужчины - тупой шлюхой.
Ооо, дааа, у мужчин это любимое, если женщина отказалась с ним встречаться или отказала в сексе, она сразу шлюха, старуха и так далее. Логика у них высший пилотаж. Всегда улыбаюсь с таких недомужчин ))
Анонимарик• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А они настойчиво просили?))
Да🤷🏼♀️ на русском писали даже, с ошибками правда, ну американцы , что с них взять
Анонимарик• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ахах, ну да, тут ошибки можно простить 😂
Но я все равно стояком ой молодцом держалась, не сдалась янкам
Инфотуфелька• 12 июля 2024
Ко мне тоже приходил на свидание 50-летний пердун. На СЗ видимо фото столетней давности было и возраст свой скосил на 15 лет. Было норм, даже весело. Пригласил на втрое, я сразу сказала, что нет, что не рассматриваю мужчину для отношения насколько старше. Начал психовать и говорить гадости, всю дорогу домой смс приходили «да кто ты такая? Кому ты нужна?». Пришлось заблокировать. Больше никаких СЗ.
Фляшунька• 12 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
скажите, что его угрозы отошлете в полицию. Он знает где живёте? Может вам уехать пока к маме или подруге?
Вы для него джекпот. Вдвое младше. Вот он и вцепился. Просто блоканите и не отвечайте больше.
Кашка-маняшка• 12 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
а нащо ви 26-річна перший раз з ним пішли на зустріч 50 річним?