Жинси на дитину• 12 июля 2024
Первый секс
С новым мужчиной как у вас проходит? Чисто классика или и минет и куни тоже присутствуют?
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляМerida
А у вас что, со всеми вашими мужчинами один сценарий? Страсть вам не присуща?
Страсть страстью, но терять голову и насасывать, если он и на куни не спромогнется, странно.
Жинси на дитину
• 12 июля 2024
Ответ дляМerida
У меня из было аж 2 тех мужчин
Ответ дляКофе в лобби
Страсть это тогда, когда ты делаешь то, что хочется тебе, а не то, что напишет тётя на форуме.
Страсть может нахлынуть и у входной двери, прям на полу там. Если голову сорвёт.
Насасывать или нет женщина должна только если сама этого хочет.
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
И? Какая разница? Хоть 33. Вы со всеми будете одинаково шаблонно сексом заниматься?
А не шаблонно это как?
Ответ дляДодаю напруги
А не шаблонно это как?
Ну, автор пишет, чисто классика, минет, куни. Т.е. первый секс это 1.2.3....ит д.
А я пишу, что это страсть. И с одним первое, второе и третье, а с другим мужчиной, хоть бы успеть входную дверь закрыть.
Тут с собственным мужем не знаешь как будет в следующий раз. Позавчера посрались, искры летели. Вчера день через задницу был. А вечером, в постели уже, без света, начал шарить рукой постели и говорить, ты где? Ты тут? Не вижу тебя. Иди ко мне. Забрал к себе. Просто лежали. А потом не просто лежали. Руками такое сделал, что хорошо, что в частном доме с изоляцией в комнате живём. И после мне уже проникновение и не нужно было особо. Вот, пример. Накатило, без сценария и шаблона
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Мы так парнем первый раз поехали отдыхать, секса тогда ещё не было - договорились что не будем пока ничего делать.
В результате через 5 минут после простого лежания я к нему сама в трусы залезла))
Просто хотелось посмотреть что у них там.
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Кст да входную дверь закрывать нужно к нам как-то мама без звонка пришла когда мы совсем не не ждали и открыла ещё своим ключем
Ответ дляДодаю напруги
Ну вот, вы сами все знаете
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Ну вот, вы сами все знаете
Ага, когда ложилась в кровать ничего такого и не думала. Смотрела на его серьгу в ухе, которое мы выбрали и прокололи за несколько дней. Потом куда-то мысли пошли в правильную сторону)
Ответ дляДодаю напруги
Это то, о чем я писала. Шаблонов не существует. Даже с одним и тем же мужчиной 2 раза секс булет другой. А с разными мужчинами и сравнивать нельзя
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Ага, я например больше люблю спать справа, но тогда почему-то выбрала другую сторону кровати. А он всегда спит строго на спине.
Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Муж когда узнал что я завтыкала на серьгу перед первым нашим сексом, предложил и во второе ухо повесить, что бы было видно мне независимо от того справа я сплю или слева