Напланетянка• 12 июля 2024

Злая на мать

Она пошла на улицу гулять с ребенком , так как ей очень хотелось, ну ладно пустили ее на час . И сказали что не больше часа , очень жарко чтобы ребенку плохо не было , нет ее не было почти 3 часа , на звонки она не отвечала. По приходу я сказала что больше ты с ней не пойдешь гулять и это точка. Муж мне вечером рассказывает что она целовала ребенка в губы , и ещё и врёт что такого не было, потом призналась что ребенок сам целовал, нужно говорю было не целовать , а да и зубы она не чистит . У нас было подозрение на Эпштейна бар , там оказалось чуть другая проблема,и я полгода лечила ребенка , много нервов и средств потратила, на лекарства поездки по больнице, ночами не спали, так как это мешало ребенку спать . И маме я говорила в губы не целуй , врачи запретили и нам целовать, ой да что они там понимают, меньше их слушай...тот вирус передается через губы и воздух . А она делает так как она хочет и хоть убей . Сказала ей если тебя не устраивает наш порядок, то ты будешь видеть ребенка только на фотографиях. И тут пошли манипуляции я приезжать больше к вам не буду. Она сильно обиделась. Ну вот как мне быть ? Терпеть это все и молчать?!
Трільчиха• 12 июля 2024
Я вообще не понимаю прикола в целовании ребёнка в губы.

Mrs.Sexuality• 12 июля 2024
Оставьте тётку в покое, сами занимайтесь своим baby
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Тю, так мы сами и занимаемся, с ребенком никто кроме нас и не сидит
Mrs.Sexuality• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Тогда так и скажите тётке, что не нуждаетесь в её визитах бесполезных и бессмысленных, и прекратите общение. Тетко не поменяется.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я это и так понимаю что не поменяется
Mrs.Sexuality• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Я это и так понимаю что не поменяется
В чем тогда вопрос?
Пэрисхилтонша• 12 июля 2024
Лечиться от невроза,вам
Шумелка Мышь• 12 июля 2024
А что было у ребенка
Розумна Губка• 12 июля 2024
Вариантов 2.
1. Молчать, позволять.
2. Не приглашать.

Брехушечка• 12 июля 2024
Гадость какая для ребенка чтобы его в губы целовали
Мост_Устал• 12 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
А років через 15 ще не така гадость буде дитятко в губи цілувати...
Сусановна• 12 июля 2024
Не привозить ребенка или привозить, но не оставлять их наедине. Все время присутствовать при их общении. Ещё есть вариант немного расслабиться и проще относится к некоторым вещам
Кукарикуууууу• 12 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
И гулять с ним больше часа, ужсс.
Липка-прилипка• 12 июля 2024
Мама сделала всё чтобы вы от нее отстали и сами занимались своим ребенком
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Она видит ребенка раз в 3 месяца, остальные часы и дни с ребенком родители
Комиссия50%• 12 июля 2024
Как это мерзкая женщина смогла вас вырастить … загадка.
Ноунэйм• 12 июля 2024
Задр*али эти доци которым все должны . Ну и целование в губы дитя мерзость
мистерЛяпсус• 12 июля 2024
Що за інцест - цілувати дитину в губи? Вона хвора на голову? Завжди такою була чи тільки з онуками? В мене б вже отримала чітке невербальне послання вслід за російським кораблем.