Аноним_632• 01 марта 2014
Как продать товар? У вас хорошо с продажами?
magasin-internet• 01 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-83...
выставила за вашу цену у нас не очень сейчас особенно с детским
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляmagasin-internet
тоже вариант,я бы просмотрела такие предложения
Аноним_593• 01 марта 2014
я сейчас вообще ничего не покупаю..никакие радости жизни не лезут в голову,хотя обычно я растратчица)))
No problems• 01 марта 2014
Ответ дляEkasya
Скидки есть - народу нет.. только в подписке
аналогично
magasin-internet• 01 марта 2014
выставляла аукцион 20 детских вещей за 20 грн.и ноль.
выставила штору месяц весела за 100 грн двойную большую органза.тоже ноль.дутики сапоги за 50 грн тоже ноль. я не знаю что такое и что делать
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляmagasin-internet
Меня вот переноска заинтересовала,но за мою цену,но предлагать стесняюсь
Ответ дляАноним_593
Я купила сыну гольфик,надо в школу...да и день рождение в понедельник,обновочку надо......и себе свирепое купила,тоже день рождение-на носу,себе подарок сделала. А так конечно ни денег нет,ни настроение что-то покупать.
Ковбой Хагис• 01 марта 2014
У меня сейчас голова болит бочке надо обувку на весну-лето. Себе тоже, слава богу муж одет. А настроения на поиски нет:(((
Отец от скуки или от усталости от политики на купил вагонки балкон и лоджию отделывать, сказал бункер буду делать на 9м этаже
А продаваться так вообще ничего не продаётся.
Ответ дляkydesnica
Я продала летнюю обувь две пары по 20 гривен)))) пол года висела такая цена,вот только сейчас продались и в крым к тому-же. Как говорится война войной а босым ходить не будешь.
СМИ эту войну раздули, во всяком случаи у нас сейчас обычная жизнь, такая как была месяц или пол года назад, единственное в центре квартал для машин перекрыли.
Аноним_617• 01 марта 2014
Ответ дляkljaksa
Знакомые в Севастополе говорят: ЖИВЁМ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, А ТЕЛЕК КАК ВКЛЮЧАЕМ--ТАКОЕ ЧУВСТВО--ЧТО В УКРАИНЕ ЕСТ ЕЩЁ ОДИН СЕВАСТОПОЛЬ, ДРУГОЙ, ГДЕ ВСЁ ТО, ЧТО ВЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕКУ--ПРОИСХОДИТ
Аноним_599• 01 марта 2014
Ответ дляkljaksa
А еще паника по поводу детских и зп задерживают, вот муж моему уже на 20 дне задержали. Житомир.
kucheryavaya15• 01 марта 2014
Ответ дляkljaksa
Скидки, скидки и не жаться
Так постоянно делаю скидки, но продаж почти нет. Себе в убыток работать ведь тоже никто не будет )
Анастасия Божкова• 01 марта 2014
С продажами совсем плохо(((( ДА зарплаты дадерживают и сильно, поэтому люди берут самое необходимое
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_617
спасибо...успокоили..а то уже паника у меня началась
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_599
мне пенсию 26 числа начислили как обычно