Оч@ров@Шк@• 13 июля 2024
Хелп, SOS, сперма попала в глаз, болит теперь
И ресницам наверное, тоже хана. Не могу сказать, что партнёр прямо наляпал на глаза:) попало немного на правый глаз, я пока до ванной дошла, глаз склеился и не могла открыть
У меня нарощенные ресницы. Смыла, но белок покраснел и глаз стал болеть. Ресницы высохли но все равно часть выпала, часть уже не имеет той текстуры, стали не мягкие((
Больше не буду так экспериментировать.
А глаз пройдет краснота??
Больше не буду так экспериментировать.
А глаз пройдет краснота??
Оч@ров@Шк@
• 13 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
А от такого нельзя задохнуться случайно? если глубоко засунет 🤔
Та наверное все можно, но я контролировала движения, я рукой придерживала
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
удачи. как говорят все полизно что в рот полизло)
Кіма кепка• 13 июля 2024
но с глазом поосторожнее, зрение важно, нехай спускае на сиськи или еще куда
Викачую яйцями• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так блин! Я боюсь глотать сперму, на лицо было интересно попробовать, но зачем на глаза то ляпать?(
Я юзаю сыворотку корейскую, у нее цвет и консистенция как у спермы, вот капаю себе на лицо и представляю)) но вживую,считаю.что место спермы внутри организма или в презе, максимум на животе.
Оч@ров@Шк@
• 13 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
А что, зрение может пострадать??
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что, зрение может пострадать??
мало ли. Я не в курсе, но наверное лучше не рисковать. Кто то замерял с какой силой сперма выстреливает?
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я делала минет лёжа, понимаете, а он надо мной, потому был риск прямо в горло попасть, это бы меня добило)) и как там не глотать?
Или вы имеете в виду, что в рот набрать, но потом выплюнуть? Так она напором действительно бьёт, партнёр малой, 21 год:))
я тоже хотела такого с парнем на 8 лет младше, но не дошло дело
Оч@ров@Шк@
• 13 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Так она не ударила в глаз, она просто ляпнула, глаза были закрыты. Это когда я смывать пошла, ресницы склеились и долго не смывалось, то в глаз и попало.
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
ему понравилось? это ж уметь надо
Оч@ров@Шк@
• 13 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
ему понравилось? это ж уметь надо
Очень понравилось, соседи слышали))
Там-тарарам• 13 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вам сколька?
Оч@ров@Шк@
• 13 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Хай змінить харчування, бо щось занадто ядерна вона в нього
Он спортсмен.