Вареничніца• 13 июля 2024
Тема не тролль. Как сдать мужа в тцк?
ПАЦАНКА О• 13 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Бывают щедрые на деньги абьюзеры, представляете? Или бить только нищеброд грузчик Вася может? Нет, жизнь сложнее.
Вона його відправить у окоп (як? ну таке), в він їй буде із бойових слати? Чи карточку дасть?
Твоя космішна• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну і нафіг їм там таке, замість того, щоб воювати і відпочивати - виховувати алкашню, яку дамочкі в тцк здали, щоб дома не відсвічував.
Ну да, лучше когда нормальные люди гибнут, а алкаши спокойной жизнью наслаждаются
Семенівни сусідка• 13 июля 2024
Идете туда,даёте адрес, говорите что уклоняется от призыва! Пусть все запишут
Семенівни сусідка• 13 июля 2024
Не смешите про полицию, они ничего в таких, да и других случаях не делают
А если жилье общее то вообще капец
Семенівни сусідка• 13 июля 2024
В рашке избавляются от алкашей и уголовников, а на типа нельзя,
Надо их в первую очередь на передовую
ПАЦАНКА О• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
А смысл заходить в тему и не отвечать по теме ? Создайте свою
Там мені жіночка на першій сторінці відписалася, що треба щось робити відкритим ротом. Розпитайте її, думаю вона знає спосіб
Перемелица• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Пожалуйста по теме !!
Постав те резерв + и обновите его данные))) этого будет достаточно)))
Та_шо_ж_таке• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Думаете полиция поможет в бытовом насилии ?
Развод не даст
Поможет. Есть опыт. Ударил. Пошла в полицию сразу, написала заявление. В больницу в неврологу, там рассказала про головные боли после побоев(это правда). Врач все зафиксировал. В полицию его вызвали, уж не знаю что ему там сказали. Отпустили на след. сутки. Как шёлковый. Предупредили, что ещё подобное заявление и уйдёт на 14 суток. Дальше-суд.
ТочноБудет• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Что значит - развод не даст? А суд для чего?
ТочноБудет• 13 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Пока будут суды идти - он прибьет автора
Пуст автор снимет квартиру или поживет у родственников
ТочноБудет• 13 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Помню писали, сдай соседа уклониста. Что то такое припоминаю. Или хотят внести.
Вроде за сдачу уклониста еще и премия полагалась
Хочу на Балі• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Мне уже за 50 ..жизнь и так прошла
Ну так кто вам виноват. Нужно было давно развестись и закрыть вопрос, но вы почему-то терпели. Сдавать в ТЦК это подло, потом мужа убьют на войне, как вы себя будете чувствовать морально? Тем более, если вам 50+, то муж скорее всего ещё старше
Древо жизни• 13 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
а кто ее пропустит без очереди?))я вот номер горячей линии не первый день пытаюсь выяснить
Ловите на случай, если гугл вам заблокировали
Древо жизни• 13 июля 2024
Я вам скажу, что вам ответят: обращайтесь в полицию.
Подруга вызывала на соседа, бухающего по окном. Они сказали, что это не в их компетенции и направили в полицию.
мегамоСГ• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Деньги мне не нужны .
А вот месть - да.
И назовите гнилой , мне пофиг , я натерпелась
А вот месть - да.
Автор, попробуйте написать на эл. адрес ТЦК вашего района. Не знаю в моем случае подействовало или нет, но ублюдок, который мне угрожал, уже служит.
мегамоСГ• 13 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Если вызвать на дом полицию , они и сами его заберут , вряд ли муж автора обновился и имеет военный билет . Они еще и рады будут , даже ловить не улице не пришлось .
Но повторюсь , это дно .
И если муж автора выживет и вернется с птср ей хана .
Но повторюсь , это дно .
Да-да, заберут) Вы хоть раз вызывали полицию? У нас ежедневно бухали под окном в комендантский час. Сколько вызовов было - не счесть. Спрашивали, почему молодые люди 30 лет не на фронте, когда такая острая нехватка. Все пожимали плечами и уезжали. Как бухали, так и бухают.
Сон і дрімота• 13 июля 2024
Автор хоче і рибку зʼїсти і з гірки спуститись.
Щоб не розлучатись, чоловіка забрали, можливо вбили на війні, а вона отримає за нього виплати.
Хто там ще монстр - питання.
Цивілізована людина подасть на розлучення, переїде від тирана.
Вам зручно грати роль жертви. Ще й у його квартирі мабуть живете? Навіть якщо куплена разом - не хочете ділити навпіл.
Аби Вам було так погано, як пишете - зібрались би за декілька хвилин і тікали б світ за очі, аби подалі від нього
Хто там ще монстр - питання.
мегамоСГ• 13 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Хто там ще монстр - питання.
Да какая разница, чего она хочет? Человек задал вопрос - ему 150 ответов мимо кассы. Хочет сдать - ее право, грех не грех - ей разбираться с этим.
Не обижаюсь• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Думаю, що якби все так погано було, Ви б подали на розлучення і пішли. Але Ви хочете, щоб хтось усе зробив замість Вас.
До року дитини не розлучають
Взагалі у нас жінка не захищена в разі домашнього насильства. Потрібна підтримка і захист, куди б вона могла звернутися і безпечне помешкання куди б вона могла підти жити
Сиамская сороконожка• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Ударил в очередной раз
Просто разведитесь с ним. Потому что если ваш муж побывает на нуле, а потом вернётся домой, то со своей сломленной психикой меньше Вас бить он точно не станет
Раздражевская• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Деньги мне не нужны .
А вот месть - да.
Я вас автор понимаю и вы не гнилая. А вот ваш муж мразина что поднял на вас руку. За такое надо наказывать. Как это сделать. Идёте в военкомат и говорите что ваш муж очень хочет отдать долг родине, просто стесняется. Даёте им ориентировку где они могут встретить вашего мужа и всё, дело сделано! Удачи вам! .
Тётя Хрюша• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Деньги мне не нужны .
А вот месть - да.
Автор, берите его доки и идите в ТЦК. Напишите заявление что он прячется, расскажите какого числа и когда он дома железнобетонно. Они прийдут, а вы откроете двери и впустите их. Мужу скажите, что разтерялись
и не поняли что и кто.
Тётя Хрюша• 13 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Автор хочет мужика в утиль и его имуществом завладеть , ясно же .
Ее на цепи не держат , встала и ушла , но нет , надо именно избавиться от мужа .
Дно !
Дно, это чмо, что поднимает руку. Пусть владеет имуществом - у нее точно и дети от него есть, поэтому и сидит с ним. Пусть бьет врага на войне, а не слабую женщину
бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2024
Сама такою темою цікавлюсь, кажуть шо треба звернутись в ТЦК сказать адресу та ПІБ. нікого ще не здавала, а треба
Зоркая Зорро• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
А армія - це виправна колонія? Б´є -викликайте поліцію, розлучайтеся
Так таких только могила исправит, и армия в этом может помочь, если отправить того мужчину на штурм
бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2024
Ответ дляДрево жизни
тю дуже странно. та несправедливо. інших пакують. а отих самих ні