Вареничніца• 13 июля 2024
Тема не тролль. Как сдать мужа в тцк?
Мой_ужин• 13 июля 2024
а в чому проблема піти в тцк і задати їм це питання? я серйозно. Якби в мене була необхідність когось туди здати, я б так і вчинила
Кучерявочка• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Ударил в очередной раз
А армія - це виправна колонія? Б´є -викликайте поліцію, розлучайтеся
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
а кто ее пропустит без очереди?))я вот номер горячей линии не первый день пытаюсь выяснить
Вареничніца
• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Думаете полиция поможет в бытовом насилии ?
Развод не даст
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Ударил в очередной раз
так не факт,что заберут
НеВРотик• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Как это развод не даст??
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
развод вам суд даст
Мой_ужин• 13 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
заради такої справи можна і в черзі постояти. Тільки документи його прихватити, хоча б копії, щоб не дарма стояти.
КинДза• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Сказки для бедных это все - ’развод не даст’. Вы крепостная? Подаёте на развод и все. Насильно никто никого не держит в браке.
Домашнее насилие криминализировали давно. Полиция, заявление, снимаете побои.
Кучерявочка• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Думаю, що якби все так погано було, Ви б подали на розлучення і пішли. Але Ви хочете, щоб хтось усе зробив замість Вас.
Едимнаморе• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Это домашнее насилие. Развод даст.
Мой_ужин• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Автор, Ви живете в 21 сторіччі, отримати розлучення можна і без його згоди
ПАЦАНКА О• 13 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Як це відбувається фізично, по вашому? От опишіть цей процес, будь ласка. Ви прийшли в тцк і далі - ...?
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
да это бред
Виниловая пластинка• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Не тролль, ага...
Огірок та Помідорчик• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну и не курорт
Жена_КотораяСтена• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Суд розведе, а якщо ще й побої зняті та заява в поліції є, то взагалі розведе без проблем
Мой_ужин• 13 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
а далі відкриваєте рот і почали
Мой_ужин• 13 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
да это бред
може брєд, а може і ні. Ви перевіряли?
Опля Картопля• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Развод и не надо давать, загс или суд делают это без согласия
Огірок та Помідорчик• 13 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Пока будут суды идти - он прибьет автора
Опля Картопля• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Пожалуйста по теме !!
Автор, армия- это не исправительная колония. И да,сдать туда невозможно.
КинДза• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Пожалуйста по теме !!
Написали ж. Или сама можешь тцк по городу арканить и вести к муженьку
На ловца и зверь бежит, скажешь.
Викасикрет• 13 июля 2024
Автор, не забывайте, что он потом в отпуск приедет. И не один раз. Или вы надеетесь, что его убьют сразу и вы выплаты получите?
Рожки-да-ножки• 13 июля 2024
Вы хотите остаться жить в его квартире? А если погибнет- унаследовать жилье?
Опля Картопля• 13 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автору достаточно написать заявление в полицию, переехать или сменить замки.