Вареничніца• 13 июля 2024

Тема не тролль. Как сдать мужа в тцк?

Бюст Березуцкого• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
А смысл заходить в тему и не отвечать по теме ? Создайте свою
Я вам дала отличный совет по теме.
На нравится, терпите побои дальше.

Alienmoon• 13 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
и что ,приведет их домой?
Если вызвать на дом полицию , они и сами его заберут , вряд ли муж автора обновился и имеет военный билет . Они еще и рады будут , даже ловить не улице не пришлось .
Но повторюсь , это дно .
И если муж автора выживет и вернется с птср ей хана .
Викасикрет• 13 июля 2024
Помню писали, сдай соседа уклониста. Что то такое припоминаю. Или хотят внести.
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Бывают щедрые на деньги абьюзеры, представляете? Или бить только нищеброд грузчик Вася может? Нет, жизнь сложнее.
Деньги не нужны пишет,автор без мозгов,и вы еще ее поддержите,она принесет повестку или приведет их домой,чего не будет конечно ,но помечтаем. И муж такой ей с передка всю зп перечисляет,чтоб не схудла.
Балаболка• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Думаете полиция поможет в бытовом насилии ?
Развод не даст
Как это не даст ?
Это как в сериале ,просят развод 200 серий,а второй герой говорит ,я не дам развод ! ,вместо того чтобы подать заявление в суд .
ЛюблюДевчонок• 13 июля 2024
Вибачтк, на розлучення подавати небуду ( бо він недасть згоду) а в ТЦК...щоб ЩО? Ви отримали виплату у разі поганого рлзвитку і це вам буде компенсація за побої???? НЕ Беріть гріх на ДУШУ, якщо вона у вас є!!! Розвелись і все!
Большой секретик• 13 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Но повторюсь , это дно .
или ему выпишут штраф полиция и тцк и он вернется через пару часов

Трахтибидох• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
у нас немає в Україні поняття ’не давати розлучення’, ми не в Пакістані. чи ви з раші?
Твоя космішна• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
А армія - це виправна колонія? Б´є -викликайте поліцію, розлучайтеся
Норм. Больше дегенераты заберут, меньше нормальных будут трогать. Закумарили. У мужа в роте вечно алкашей не трогают. Их и надо отправлять
Бюст Березуцкого• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Мне уже за 50 ..жизнь и так прошла
Кому ваше старе пердло там нужно? Он в бронике много пробежит?
Рожки-да-ножки• 13 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Как это не даст ?
Там, в кино- танкерная империя, нефтяные скважины))) Страсти)
А здесь, похоже, 5 соток огорода и подбитый глаз...
Но хочется же интриги)
Трахтибидох• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Мне уже за 50 ..жизнь и так прошла
ви троль, в 50 так не пишуть
Пьяная вишня• 13 июля 2024
Смотри, а то приедет он на выходные и тебе такую взбучку неожданную устроит, «поблагодарит» что на третьем году войны в рабство сдала.
Сиренькая• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Ударил в очередной раз
Уйти некуда, квартира его и деняк своих нет, да?
Рожки-да-ножки• 13 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
А зубы сейчас справить- состояние)
Королева спама• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Ударил в очередной раз
Полицию вызвать слабо?
Королева спама• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
А вы подали в суд и вам отказались в разводе?
Кучерявочка• 13 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ви в чоловіка запитайте з ким він в окопі чергувати більше хоче : з дегенератом і алкашем чи з нормальним. Нормальний + придурок на позиції - втрата цієї позиції, загинуть обидвоє
Вмію заміряти найкраще• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Ну так и без его согласия разведут

Королева спама• 13 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Пока будут суды идти - он прибьет автора
Он её наручниками к себе приковал?
Королева спама• 13 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Автор, не забывайте, что он потом в отпуск приедет. И не один раз. Или вы надеетесь, что его убьют сразу и вы выплаты получите?
С гранатой в кармане придет
Леди Репях• 13 июля 2024
Дамы, жалуемся на тему.
Это уже перебор.
Королева спама• 13 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Некуда переехать если?
Блин, все такие умные. Вы хоть раз заяву в полицию писали о домашнем насилии?
Он её под мостом нашёл?
Диверсификация• 13 июля 2024
С кайфом
Коржик• 13 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Развод и не надо давать, загс или суд делают это без согласия
Нет, ЗАГС как раз только по обоюдному согласию, если нет детей несовершеннолетних или спора по имуществу. Мне отказали там, т.к муж туда не пошел и подтверждающего документа от него тоже не было, сказали только суд
Вмію заміряти найкраще• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Деньги мне не нужны .
А вот месть - да.
И назовите гнилой , мне пофиг , я натерпелась
Автор, он узнает, что вы его сдали, поэтому подумайте о последствиях. Терять ему уже будет нечего
Твоя космішна• 13 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Там с алкаша разговор простой, или не пьют при выполнении задания, или вырыл себе яму и сиди на удачу.
А придурков и без алкашки достаточно
Диверсификация• 13 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А когда приедет на неделю в отпуск из окопов - не прибьет?
Кучерявочка• 13 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
А придурков и без алкашки достаточно
Ну і нафіг їм там таке, замість того, щоб воювати і відпочивати - виховувати алкашню, яку дамочкі в тцк здали, щоб дома не відсвічував.
Love_Love_Love_• 13 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Развод не даст
Тоді подивіться справу Салтанат, що значить не дасть?