Психологічка• Изменено 13 июля 2024
Вчера атб было закрыто после 22:30. Вопрос
Мне ответили что нет света, а включить свой большой генератор на улице они не могут, так как он шумит больше положенного. Получается там все продукты в это время портятся? Это Киев, отключения могут быть и по 7 часов. Я покупаю там ребёнку молочку
Светка-пипетка• 13 июля 2024
Це тільки в моєму атб генератори працюють,але вони ж працюють виключно на освітлення магазину і на каси? У нас всі холодильники темні, лише лампочки над ними горять і якщо засунути руку в холодильник,то сир кисломолочний, наприклад,теплий?
І це не тільки в атб, у нас скрізь так.
Я скоро вегетаріанкою стану, їм одну траву
І це не тільки в атб, у нас скрізь так.
Всіх підсаджую• 13 июля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Тогда не продавать, логично же? И у них на время отключения днем генераторы. За день можно успеть наморозить
Генераторы часто не тянут холодильники, его хватает на свет, кассы и терминалы. Поэтому всё и портится везде: АТБ, Ашан, Сильпо. Вот в Метро мощные генераторы, там всегда всё холодное и замороженное.
Там все розмивчато• 13 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
У нас не полно. Рядом только этот. Тема не про «нравится не нравится» а о том, что продукты во время отключения находятся в тепле. Мясо например быстро портится
С прозрением Вас.
Кундалина• 13 июля 2024
Киев. Во всех ближайших магазинах- АТБ, ЭКО маркет, фора генераторы работают только на свет и кассы. Холодильники / морозильники не включают. Не покупаю то что там лежит, максимум молоко в тетрапаке и кефир если сегодняшней датой
Виниловая пластинка• 13 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
У мене у дворі АТБ. Так, вони виключають у 22.30 та йдуть. Вчора купляли там фарш курячий, все норм.
Морожено пост беру все норм. Якщо ви боїтесь то не купуйте
Срочнокпсихологу• 13 июля 2024
У нас вечером в атб в холодильниках с мясом ничего нет, полки завешены, подозреваю, что они его сгружают в один морозильник и там ночью хранят. Все остальное стоит на полках.
Пиз.ярики бизнесу скоро. Просто в бездну страну докатили и кинут, а сами свалят
НичеНипанимаю• 13 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы не спим из-за взрывов. Давайте теперь травиться будем. Жара +40, у меня ребенок, одну траву есть не будет.
Не в обиду, выезжайте. ..нет оправдания вашим бездействию
Бжоли-бандерівці• 13 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, теперь только в Сильпо наверное можно продукты покупать. Все маленькие магазины типа Петриковки вечером в 8 закрылись и до утра никто там генераторы не включает. Понятно, что с продуктами происходит.
В нашому дворі є невеличкий магазинчик, я навпаки, тепер тільки там продукти купую.
Вони беруть м´ясні та молочні продукти в мінімальній кількості, щоб встигнути реалізувати за день, поки працює генератор.
Ще продають під замовлення: приходиш, кажеш на який день тобі потрібні свіжі м´ясні або молочні продукти, які саме і скільки, і потім приходиш забираєш зразу після завозу. Зручно.
Бжоли-бандерівці• 13 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
І це не тільки в атб, у нас скрізь так.
В нашому АТБ так само, щоправда, працюють холодоси з морозивом та півфабрикатами.
На касси якесь окреме живлення, а от освітлення в магазі дуже тьмяне, і кондери не працюють, духота.
Психологічка
• 13 июля 2024
Ответ дляФорточка
Покупайте молоко длительного хранения
Молоко то фигня, а вот йогурты сметана и все остальное НЕ Ультрапастеризованное. Вот купила мясо наша ряба , срок ещё 4 дня лежать а уже пахнет неприятно.
Психологічка
• 13 июля 2024
Ответ дляБідося
А я вчера травнулась слойкой с курицей. Доброе утро.... Думала не доживу до него...
Ужас, выздоравливайте.. Придётся на лето пересмотреть свои продукты питания. Постараться кушать то что не портится и готовить свежее
Психологічка
• 13 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
І це не тільки в атб, у нас скрізь так.
У нас так в маркете ( названия нет) люди там покупают готовую кулинарию( ужас) , я взяла в руки запеканку развесную, по срокам свежая а вся в зелёной плесени. А они там салаты покупают.. но кааак. Вы же видите что им свет выключают, зачем там покупать готовое?
Бідося• 13 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Спасибо! До сих пор под капельницей. С этой жарой лучше вообще не готовить, все портится прям на глазах