Завжди з рушником• 13 июля 2024

Как вам браслет?

Сирожено_пирожено• 13 июля 2024
нормально

Верочка 100%• 13 июля 2024
с АлиЭкспресс??
Радостина• 13 июля 2024
У меня похожий,из Бобижу .очень нравился,но появились пятнышки темные. Что тут поделать, это же бижутерия)
Повітруля• 13 июля 2024
А где привычный Тоус, «подаренный подружкой»?
Щас ухожу• 13 июля 2024
Боже да выберите уже себе, на самом деле всем вообще пофик, с браслетом вы или без, большинство на него даже внимания не обратит. Украшения хороши когда стильные и дама умеет их носить, а повесить вот это вот на руку - да пофик, образ не изменится ни на грош
Все будет, но потом• 13 июля 2024
Авторка, ви вже всіх задовбали. Вище правильно написали: всім пофіг, який у вас браслет.
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2024
Никакой