Чарочка діда• 13 июля 2024
Майстер манікюр не вмикає кондиціонер з метою загальної економії е/е
Це треш, посиділа в неї півтори години - думала помру...Ні вентилятор, ні тим паче кондиціонер вона не вмикає. Бо треба допомогти енергосистемі. Клієнтів про це не попереджає...
Заместитель Анонима• 13 июля 2024
А вы сразу, как пришли, не поняли, что кондишн не работает?
Я бы сразу развернулась, тепловой удар не шутки
Зроблено у 80-х• 13 июля 2024
Ходите к менее принципиальной, для которой комфорт клиента (который и приносит ей деньги) на первом месте.
Первоклашка Я• 13 июля 2024
Я б встала, обматерила и ушла! Ещё и пукнула ей в кабинете, пусть экономит.
Рятівник Малібу• 13 июля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, лучше просто пукните 3 раза, развернитесь и уходите. В этом случае, пук вместо 1000 матерных слов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Своему кошельку она помогает.
Судя по реакции автора, вероятно, наоборот)
Первоклашка Я• 13 июля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Одно другому не мешает. И где взять аж 3 пука, я же не пулемёт))
Кавуся• 13 июля 2024
Я вчера создавала тему про безопасность на маникюре в нынешней ситуации, то лучше бы вы поинтересовались - работает ли сухожар
Кайдашева дочка• 13 июля 2024
Ответ дляПожарник
У моего мастера нет и не было кондея
Как без него?Жопой к стул прилипать?
Сонечко• 13 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Как без него?Жопой к стул прилипать?
Думаєте в усіх прямо вони є? Зараз взагалі марна річ, коли світла немає більше ніж є.
Кайдашева дочка• 13 июля 2024
Ответ дляСонечко
Але іноді він дуже виручає