І вірші декламував
І Золото Карпат співав, і Смереку і
Одну Калину, старався
Монатік підтанцьовував
Весілля киянки на озері Комо
Подивилась відео ,красиво 🏝️🍹
І Золото Карпат співав, і Смереку і
Одну Калину, старався
Монатік підтанцьовував
Весілля киянки на озері Комо
Подивилась відео ,красиво 🏝️🍹
Чумачечая_• 13 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ’українчики’, вибачаюсь, це хто? Оті, що під час війни дурні гроші прогуляли в Італії на весіллі з Галкіним?
А що вони мають робити з своїми грошима?
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вибачте, а українчики- це ті, чиї предки прийшли з раші, і поселились в будинках українців, яких закатували та вислали до Сибіру більшовики і радянська влада?
Зараз часто зустрічаю цей вираз в ФБ
Якщо із Донеччині чи Луганську то скоріше за все так в період голодомору чи після , навіть фамілії в них російські по типу -’Ушакова’
Весела пiсенька• 13 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
Ага народ последние 50 гривен сбрасывает на эти дроны а люди миллион евро на свадьбу тыдыщ и он явно не последний . Самое интересное что никто не знает кто жених прикиньте у нас какой-то неизвестный олигарх
Але ж , можливо, наречений також донатить.
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2024
Ответ дляТуся муся
красивая, да
я думала вообще крокодил какой-то
Не красива,а доглянута
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я шучу , он же очень хорошо танцует
Я сначала хотела написать, что первый раз вижу как прыгают с дцп, но я хорошо воспитана постеснялась
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Що завгодно. Так само, як інші можуть оцінювати їх за тим, на що саме вони так ’патріотично’ викинули купу грошей під час війни.
Обижулька• 13 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Новая сказка про жениха иностранца ))) чтобы не было хейта . Изначально писали так, пара из Киева . Даже менеджер могатика отвечал что невеста и жених украинцы
А в Киеве не жили евреи ??😂
Жених в том числе с паспортом Израиля
Там и по сторис гостей часть сразу летели с Галкиным , с родины
Жених в том числе с паспортом Израиля
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Родителям очень тяжко, чей то папа скрывал лицо . Видимо понимали что инста молодежь сольет видос свадьбы в инет и будет много вопросов ….
Хорошая у ночная сорочка. С платьем парится не стала и вообще в ней не парилась)
Дева Мария• 13 июля 2024
Ответ дляОбижулька
А в Киеве не жили евреи ??😂
Жених в том числе с паспортом Израиля
Короче все по закону 😂
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Напомнили про голодомор- холокост
Обижулька• 13 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Даже представители галкина написали, что приглашение выступить поступило от «украинской пары», зачем вы фантазируете?
Потому что жили в Киеве, жених тоже еврей
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Такие вещи надо освещать строкой, не каждый день такие свадьбы
Барбітта• 13 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Смотрю как быстро «схавали» люди то, что им скармливают и вот уже сами доказывают, что жених еврей, иностранец. М-да…
Лама_мама• 13 июля 2024
Ответ дляОбижулька
А как они поняли, что он еврей, поглядывая в туалете?)
Само_достаточная• 13 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Я вижу как люди хватают эту свадьбу, а не дом за 50 млн под Киевом от девушки зам прокурора. Кто жених, его родители, ее родители на этой свадьбе ? Если вопрос только выезда, то ездят только так.
Лялька в колисці• 13 июля 2024
Не заздрю в не хейтю нікого. Люди мають гроші і тратять їх на те що їм потрібно і хочеться.
Обижулька• 13 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Гости жениха летели с Израиля на свадьбу
Были их сторис, но мне лично - все равно
Само_достаточная• 13 июля 2024
Кинули кость раздули скандал когда воруются миллионы, а то и больше
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
А мог бы приехать и организовать концерт в Киеве. Полученный гонорар отдать на помощь пострадавшим от войны
Оно ему надо?
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2024
Ответ дляМиззери
Та вообще все могли бы свою зарплату отдать , не только Галкин 👍
И квартиру с машиной, ненуачо
Звожу з розуму• 13 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
То фаріонщина. Він ледь не єдиний, хто не боїться висловлювати підтримку разом із жінкою. А от Софія Ротару, нажаль, сциклива.
Цікаво, де вона зараз?
Звожу з розуму• 13 июля 2024
Ответ дляklaraneill
фото
От гарна ж дівчина. Нафіга було ті усіща собі робити?
МатьЧасть• 13 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хто?
Монатик наверное, иначе как он выехал?)
А я кумедна• 13 июля 2024
Цікаво, чому коли тут тема про манікюр чи надуті губи, ніхто не фукає, що в війну тягнуть гроші манікюршам та косметологам, а могли б задонатити, а тут прям більшість точно знає як і кому слід розпоряджатися їхніми грошима.Самі 12 років ні телефони не міняють, а якщо міняють то на самі дешеві, ні косметику не купують, ні подарунки нікому не дарують, одяг купують по-мінімуму, не відпочивають і не ходять нікуди, ні морозива-шоколаду чи інших смаколиків не їдять і тому подібне, а все відкладене донатять, донатять...
Є в людей гроші- мають право розпоряджатися власними коштами,як потрібно їм. Плюс подібні люди часто донатять більше ніж тисяча фукаючих дамочок-спеціалістів по розпоряджанню чужими коштами
Шкідлива молекула• 13 июля 2024
Ответ дляДева Мария
У мамы платье - треш. Сиси да пояса висят.
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Монатик наверное, иначе как он выехал?)
Він друг Зеленського