Файна_зупка• Изменено 13 июля 2024

Не могу понять свои чувства, нравится ли он мне. Оцените

Он вызывает у меня волнение и тепло, но нету такого, чтобы я могла представить его рядом с собой в качестве партнера. Не представляю, чтобы мы вместе гуляли, например.
Я его не ревную.
Люблю по дружески, но как о мужчине вообще о нем не думаю.
Пытаюсь представить, что влюбилась в него - не получается. Когда он намекает на отношения и говорит о своих чувствах, я пытаюсь найти любые отмазки, чтобы очернить его: ‘а он в разводе был. А он работал 15 лет назад грузчиком’
В то время как с другим я представляю все и у меня сердце млеет от его улыбки и ничего не останавливает, даже если у него было бы 10 детей
Муркамурковна• 13 июля 2024
Треба прїбтись . ..потім понятно буде
ЗавЛабСнаб• 13 июля 2024
А потом оказывается, что и он окучивает запасные варианты
Перша на селі• 13 июля 2024
’я не могу понять... а вы поймите’)))))
Некомильфо• 13 июля 2024
Він вам як друг подобається.