Скокмоно - стокнуно• 13 июля 2024

Чоловік на побаченні сказав дуже неприємну річ, не знаю, як спілкуватись далі

Йшли на стендап, я не могла знайти касу. Він каже ‚ось же, ти наче з села‘
Потім йдемо в торговий центр, там де двері рухаються, я не змогла зайти коли потрібно
Він знову каже ‚ти ніби з села‘
І ще було декілька епізодів, закінчилось тим, що він каже ‚у тебе акцент сільський‘
Мені дуже неприємно, а він і не зрозумів, що образив
Голубка миру• 13 июля 2024
Королева ганделику• 13 июля 2024
Так может вы с села?
Неместная Я• 13 июля 2024
А Вы реально из села?
Директор Пляжу• 13 июля 2024
Ну с села, и с села... и че?
Директор Пляжу• 13 июля 2024
Ну с села, и с села... и че?
автор Скокмоно - стокнуно • 13 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Так может вы с села?
Так, я звідти
Жирафовое варьенье• 13 июля 2024
То такий він ґалантний кавалер, що дама при ньому щось шукає
Ответ дляНеместная Я
А Вы реально из села?
Так
Я тільки 4 місяці в Києві
Сито для думок• 13 июля 2024
А вы скрываете что вы с села?
західний_діалект• 13 июля 2024
Не, такой парень всегда будет над вами шутить. Либо сами над ним шутите в два раза жёстче - либо ищите другого. А вы что, никак не отвечали? Типа ’да ты селючка’ - а вы молчите
Неместная Я• 13 июля 2024
Вариант один , пригласить его на следующее свидание на природу , где надо дров наколоть и костер разжечь , и готовить ему постоянно « вот городские , ниче сделать не могут»
Ответ длязахідний_діалект
Так, я мовчала, бо правда протупила
Королева ганделику• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так, я звідти
Ну и что? Дверей автоматический не видели? Про лифты не слышали?
Трамвай от троллейбуса отличить не можете?
Не боюся осуду• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так
Я тільки 4 місяці в Києві
Так была же уже такая тема
Повторяетесь или тролите?
західний_діалект• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так, я мовчала, бо правда протупила
ну так придумайте заранее, как отвечать на такие подколы. типа - ’а ты гАрадской, крутой, да?’

какая разница, откуда человек родом. как будто мы выбираем, где родиться
західний_діалект• 13 июля 2024
А сколько вам лет, лет 20?
Ответ длязахідний_діалект
А сколько вам лет, лет 20?
Так
Банан-барабан• 13 июля 2024
Я думаю его единственное достижение в жизни-мама родила его в городе, в который сама приехала из села. И с тех пор это у них пунктик семейный
Поліпривіт всім• 13 июля 2024
Городские наверное считают его лохом и не дают, поэтому ему пришлось Вас на свиданку пригласить. Докажите что городская - тоже не давайте
Найсмішніше те, що він сам з села
Просто в Києві довше
західний_діалект• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Найсмішніше те, що він сам з села
Просто в Києві довше
Ну так это вообще лох какой-то.. даже комментировать лень, скажите ему, что завтра едет к вам в село навоз развозить
Чекаю завтра• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Найсмішніше те, що він сам з села
Просто в Києві довше
Но другие на вас не смотрят, что ж радуйтесь хоть такой
Ответ дляЧекаю завтра
Из Киева
Леди Г• 13 июля 2024
Тю...дибіл....я б сказала, добра що ти дуже городський...
Чоловік в мене донєцький, в найгіршому прояві. Прописані років 12 в селі на Київщині, як тільки щось гавкає на сторонніх людей , зразу його заземлюю, тим що він колхозмєн. Задовбали. Ті всі кієвлянє в 3му пакалєнії такі самі мешканці навколишніх сел, або смердючі завезені кацапоїди.
Я взагалі співала колискові моїм дітям, які чув Володимир Великий! І якесь недолуге мені спробує розказати про село?!
Чекаю завтра• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Из Киева
И что? Вы язва ещё та, правильно он вас на место ставит
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 13 июля 2024
Я бы не продолжала такое общение, на даном этапе уже видно, что ничего хорошего впереди не будет.
Два-три тижні і фсьо• 13 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
?
Знайшлася фраза - відмазка від села!
Lydmila408• 13 июля 2024
Я зараз в селі живу(ВПО).
Так гарно.
Зараз в гамаке кайфую.
Ставок поруч.
Спектно,світла немає,а я ,як принцеса в ставку купаюсь..
.
Автор!
Шлите його лісом.
Ответ дляLydmila408
Я зараз в селі живу(ВПО).
Так гарно.
Зараз в гамаке кайфую.
Ставок поруч.
.
Автор!
Шлите його лісом.
У смердючій воді з купою трави?