Просто Фіфа• 14 июля 2024

Секс по очереди с 2 ми парнями

Девочки это трындец, первый раз такое, не знаю хвастаюсь или жаліюсь, сначала был секс с одним мужчиной (сама развела),а потом с другим.Странные чувства оделавают, нужно с кем-то поделиться.Спасибо, что выслушали
Вумна вутка• 14 июля 2024
Моя мечта

ПампушОК• 14 июля 2024
Сережки хоч купили по 1 штучці?
Слухи-руки не распускаю• 14 июля 2024
Бог троицу любит. Идите, третьего найдите.
Добротная• 14 июля 2024
У меня с любовник о ми с мужем бывает ч) меня возбуждает это. Что я знаю что я даже не помылась еще
YaЯна• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
Жесть
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
Вот и меня это возбудило🙈я от вдохновило не знаю, чхала я сегодня на принципы
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2024
Не понятно. Какой промежуток между ними?
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Около часа,ни один не второй не знают про это
МастерЮля• 14 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Моя мечта
Таку мрію реалізувати можна будь коли, охочих купа знайдеться. Знайшли про що мріяти

автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Сегодня я подумала,почему мужчинам можно разводить на секс, а женщинам нельзя
Бесконечность-не предел• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
Моя знакомая себе квартиру купила на извращениях своего любовника.
Он кайфовал от того что у нее был с кем-то секс и она в этот же день проходила к нему , особенно если в неё ещё и кончили
Совбез• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
У меня было с мужем, но мылась после любовника тщательно, т к он заканчивал в меня
Угги в горошек• 14 июля 2024
Ответ дляСовбез
А болячки, беременность вас не пугали?
Зоркая Зорро• 14 июля 2024
Фу мерзко🤮 собрались тут двинутые
Совбез• 14 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
А болячки, беременность вас не пугали?
Я пила таблетки, поэтому беременности не боялась. А по поводу болячек - я его уже знала 2 года, он мой постоянный половой партнёр
Белая котичка• 14 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу мерзко🤮 собрались тут двинутые
Навіщо тоді заходили в тему? Ну по назві ж все зрозуміло
Кучерявочка• 14 июля 2024
У мене було з коханцем і з колишнім чоловіком вже на той момент
Відчуття- ульот.
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу мерзко🤮 собрались тут двинутые
Я тоже раньше так думала, а с другой стороны мне не 15, о безопасности я беспокоюсь, а секс -это вид комунникации
Добротная• 14 июля 2024
Ответ дляСовбез
Мой на живот заканчивпет, витиралась салфеткою, просто когда встреча впритык по времени не всегда успеть, да и меня это заводит

Домашня Зюзя• 14 июля 2024
Добротная• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А я никогда так не думала, как начала вести половую жизнь в 16 так никому вредность не хранила. Нравился мужик значит я с ним трахнусь скорее всего
Грушки-яблочки• 14 июля 2024
У меня один раз было три половых партнера за одну ночь (по кругу). Уезжая от тех парней, я чувствовала себя извалявшейся в грязи
Молчалка• 14 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Как зачем, чтобы написать ’фуу, мерзко’
Добротная• 14 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вас что заставили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Фу мерзко🤮 собрались тут двинутые
Одна Ви не така, Ви нормальна! А зайшли пальтечко біле вигуляти і показати своє, всім таке ’важливе’ Фе)))
Добротная• 14 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой мне он нужен
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну як нащо? Таке яскраве агресивне неприйняття. Також підсвідомо хоче)))
Злюка бобер• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
Вредность лучше никому не хранить)
Домашня Зюзя• 14 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вредность лучше никому не хранить)
И получать за вредность молоко!
Грушки-яблочки• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
Вас что заставили?
Отчасти да