Астановитесь• 14 июля 2024
Как вызвать выкидыш на 15 неделе?
Чтоб мужчина не догадался,что это из за меня..на 7 неделе как узнала пыталась,пошла кровь,но отвез в больницу,этому несчастью ничего(((
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Аборт делают до 12 недель беременности. У автора уже 15
В темі написано, що вона в 7 тижнів намагалась сама, але її відвезли в лікарні. От там вона могла лікарям сказати нічого не робіть, я хочу аборт. І чоловік не мав би права голосу.
Астановитесь
• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Не в том суть.мне нужно было имущество чтоб купилось.теперь уже беременность не нужна
Астановитесь
• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Над головой стоял там,оплачивал,чтоб спасли...что я тогда сказала бы?да и на улице оказалась
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну то народіть йому дитину і скачіть до третього.
Астановитесь
• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Не,спасибо.
Творог для розжига• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не,спасибо.
У вас 15 недель, это уже не ’не, спасибо’. А самопальные аборты очень чреваты для вас же
Ну это если вы не троллите
Бойова• 14 июля 2024
Давно правда, но у нас родственница умерла от домашнего аборта, двое маленьких детей осталось. А другая хотела от ребенка избавиться, легла животом на ободок бочки, перегнулась, потеряла сознание, ребенок выжил, но родился без ноги.
Вам такое надо?
ШобВам_КакНам• 14 июля 2024
Ответ дляНамакушка
У него уже сердечко бьется 🥺
Если правда, то она уже двух бросила, двух умертвила. А вы про сердечко на жалость давите) не тот случай
Пригощаю кашею• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Нет.мужчина хороший,квартира,деньги,ребенка хочет.а я не хочу,надо как то избавиться.потом скажу,что не могу,отцепиться с этим
Таблетки почему не пьёте?
Хтомолодець? Я!• 14 июля 2024
Ответ для75В
На Вашем сроке только аборт под присмотром врача.
На таком сроке не делают
База_птеродактилей• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
+миллион, у меня кровотечение началось не сильное на 7 неделе, в больнице спросили оставляем или чистим, даже не разбирались что произошло, прчистили и через час домой пошла сама.
Оце так цабе• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Само собой.но нужно чтоб дома началось,и чтоб спасать было нечего,просто чтоб почистили.вопрос в этом
вязальная спица
Ранковий базар• 14 июля 2024
Розцінюйте майбутню дитину, як додаткове джерело доходу від цього чоловіка, але ж не вбивайте!
А поговорить?• 14 июля 2024
Автор, вы реально думали, что вам сейчас начнут на перегонки писать способы, как вызвать выкидыши дома? Ну не в 19 веке же живем, есть таблетки противозачаточные, есть аборты до 12 недель и т.д
А вы такая вся продуманная, меркантильная, а тут прям не знали, что делать
Бабуся Бетман• 14 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Да, в 7 недель не вышло, ждала до 15-й
конечно мужик третьего хочет, сейчас все мужчины за третьего готовы почку продать. Автор просто переживает, что продешевила
Марс атакует• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не троль.аборт не подходит,так как 2 раза было,мужчина догадается.надо чтоб как то дома ночью началось,но так,чтоб в больнице сохранить не смогли уже
Дура
Марс атакует• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы в любом случае окажетесь на улице
Марс атакует• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Будете потом вопить потом ЗАААА ЧТОООО?
Донька подруги• 14 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Да я знаю за аборт.просто 2 раза делала,опять приду,догадается(((
Ідіотка😡
Яжемать Мне можно• 14 июля 2024
Ответ для75В
Аборти роблять до 12 тижнів.