из желе я• 14 июля 2024

Вареники с творожком

Девочки, на днях слепила вареники с творожком для детей и положила в морозилку. Это ещё пригодно? Как готовить?
delphoto
автор из желе я • 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Вони такі страшні, що може й добре, що не будете їсти
Тесто мягкое и творог крупнозернистый с небольшим количеством сахара.
автор из желе я • 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Крапипопка• 14 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Хороший новый холодильник. Атлант. Но здесь не в холодильнике проблема.
Стружку слейте и высушите.
Вареники разморозьте и употребляйте.
Ничего страшного не вижу.
КокоСина• 14 июля 2024
Ответ дляиз желе я
фото
Не зрозуміла чим ви заморочуєтесь? Кидаєте цю глибу в киплячу воду і варите як зазвичай
Я не чарівниця вам• 14 июля 2024
Зваріть разом із льодом, або на сковорідку їх, якщо боїтеся, що розваряться. Будуть типу ліниві смажені вареники