Рву и мечу• 14 июля 2024

Школа цифрового мистецтва clubkey. Відгуки

Дівчата, у кого діти займалися в цій школі?
Які курси проходили? Чи залишилися задоволені? Скільки років Вашій дитині?
Що потрібно було для занять, ноутбук та графічний планшет?
Буду вдячна за відгуки!
Метелик• 14 июля 2024
Дочка там курсов 5 уже прошла, хорошие. Мы много разных пробовали, эти одни из лучших. Дочке 11

автор Рву и мечу • 14 июля 2024
Ответ дляМетелик
Сину 14 років
На подібних курсах ще не був
Треба починати з ознайомчого курсу?
Заняття проходять на планшеті?
Який у Вас?
Метелик• 14 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Сину 14 років
На подібних курсах ще не був
Треба починати з ознайомчого курсу?
Заняття проходять на планшеті?
Який у Вас?
Начинать надо там с Старт у дизайні, там основи фотошоп, иллюстратор еще если правильно помню. Потом дальше они предлагают какие курсы можно брать, основываясь уже на умениях ребенка.

Но мы начинали в 10 лет, еще по возрасту советовали начать с самого простого. Может вы им напишите, расскажите что уже умеет, они посоветуют с какого начать.

В основном рисуют на компе, то есть нужен планшет для рисования. У моей ноут с экраном на котором можно рисовать - тоже подходит. Еще есть айпад у дочки, но именно для этих курсов чаще использует ноут.

Они вам тоже расскажут что нужно.
автор Рву и мечу • 14 июля 2024
Ответ дляМетелик

Они вам тоже расскажут что нужно.
А підкажіть яка у Вас модель ноутбуку?
Бо зараз вибираємо для покупки
Метелик• 14 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
А підкажіть яка у Вас модель ноутбуку?
Бо зараз вибираємо для покупки
Microsoft surface laptop studio 14.4
Но, он дорогой, и я бы не сказала что стоит того. Сейчас я бы брала ноут с большей диагональю и к нему планшет ваком какой-то.
14.4 в принципе более менее, но для фотошопа, или других адоб программ хочется побольше.

Но отклик экрана у него хороший, рисовать удобно.
автор Рву и мечу • 14 июля 2024
Ответ дляМетелик
Microsoft surface laptop studio 14.4

У нас є айпад
Ноутбук ще вибираємо
Муки вибору…