Тріль підпільний• 14 июля 2024
Хожу на пляж. Зачем люди так загорают
Аж чёрные как чунга чанги. Особенно пожилие и полные.
Да, не спорю, есть девушки с красивым загаром, но когда аж чёрный, это ужасно.
Рядом со мной лежала женщина, вообще плавать не ходила, ещё натерлась каким то маслом. Я через 15 минут в воду бежала, жарко было. Как они выдерживают.
Жалко деток с красными спинами как у раков. Чем мамки думают
Анти-анонім• 14 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ага, это вам верный муж сказал? Сиди жена у плиты, на моря ездить не модно.
А любовница мулатка.
А на море что обязательно валиться нужно?
Я и в Турции всегда в тени сижу, кроме как когда купаюсь.
Файна пані• 14 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Люди просто недостаточно информированы о меланоме, поэтому и загорают.
Який процент займає це захворювання серед українців?
Хвороба страшна, беззаперечно.
Дівка в намисті• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я смкгляа от природы и живу на море. Так что вы мимо)
Ой не верю я про ваше ’живу на море’, и ’загар не в моде’.
Одесситы не скажут такой ерунды.
Кіна не буде• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Давайте ещё версии)
Я собираюсь на пляж загорать и купаться, позже отпишусь
Педиатор_я• 14 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
Правильно, в самую жару)
Педиатор_я• 14 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Одесситы не скажут такой ерунды.
Причём тут одесситы?) Вы больше не знаете городов на море?)
Кіна не буде• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Правильно, в самую жару)
Ага,люблю жару и загар до черноты
НичеНипанимаю• 14 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
Я почти всегда в цельных купальниках) и тоже все спрашивают,почему я в них)
Бувала на пляжі і в суцільних, і в роздільних. І ті відчуття, коли твій верх повністю обіймає мокра тряпка не дуже приємні.
Педиатор_я• 14 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Хвороба страшна, беззаперечно.
Погуглите. Вы будете удивлены.
СМСница• 14 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
А Вам, сейчас лучше?
Вы кто, что упрекаете меня моим счастливым детством?
Мне лучше. Сидите в своем детстве и не тяните нас туда
Педиатор_я• 14 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
Ага,люблю жару и загар до черноты
Удачи, берегите здоровье, меланома неизлечима
Кіна не буде• 14 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А мне как раз надо,чтобы живот был холодный и мокрый)
Кіна не буде• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Болезни ментальные тоже)
Дівка в намисті• 14 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
А я и сейчас в купальнике сижу, раздельное бикини. Совсем отстала от жизни.
Вам, бархатного загара!
ДА да да• 14 июля 2024
до черноты за пару дней, выглядит не очень
но что делать? на пляж не ходить
Трейдер кріпти• 14 июля 2024
Вчора теж була на пляжі. Якось не звернула увагу на те хто і скільки там лежав. Лише одна вагітна привернула увагу- весь час переді мною ходила, а я дітей в воді патрулювала і виходить що вона перед очма була. То я не знаю, але я як вагітною була казали від сонця ховати животик, а вона з голим ходила, без парасольки лежала і сиділа, ну в основному стояла...але мені якось байдуже - що хочуть - те роблять.
НеВРотик• 14 июля 2024
Я из квартиры не выхожу сейчас.и на солнце не загораю.берегу кожу от солнечных лучей.тоже считаю,что загар старит,плюс портит кожу очень сильно.
Дівка в намисті• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Так я и говорю, откуда вы, дамы?
Наше море Чёрное. А ваше?
Или вы с Очакова? Так здесь интернета, почти не бывает, а вы диверсанты.
Наше море Чёрное. А ваше?
Педиатор_я• 14 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так я и говорю, откуда вы, дамы?
Наше море Чёрное. А ваше?
Чушь не пишите. В мире полно морей)
Украиночка• 14 июля 2024
Я вообще не загораю под солнцем, но пользуюсь автозагаром раз в 5-7 дней. Окружающие думают я смуглая от природы/лежу часами под солнцем
Дівка в намисті• 14 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Чушь не пишите. В мире полно морей)
Понятно, Баренцево море, ваше.
Я не Тролль• 14 июля 2024
Бо так хочуть, мають право, то чому ні?
Мені не треба засмагати, я смаглява. Але сонце до мене чіпляється і я тупо стаю коричнева за 1 день на пляжі, у тіні) в предках проскакали східні народи)
сами знаете кто• 14 июля 2024
А зачем жирные бабищи делают брови ’Angry Birds’ и ногти? Они же просто жирные, но с бровями и ногтями :)) Красота - в гармонии.
сами знаете кто• 14 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Могут еще думать, что не моетесь :))
Украиночка• 14 июля 2024
Ответ длясами знаете кто
Могут еще думать, что не моетесь :))
О, первая пошла))
сами знаете кто• 14 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Прятать от солнца живот чтобы плод не перегрелся? :)) какие то дремучие советы :))
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2024
Меня тоже всегда удивляло, нафига наши люди до состояния куры гриль загорают. Сейчас в Испании, все прячутся под зонтами, никто в позе звезды не жарится на открытом солнце
Личко Невеличке• 14 июля 2024
Ну я к примеру за 3-4 дня на пляже становлюсь черной и это на речке , в Крым и Турцию когда ещё ездили я обычно в первый день загораю ,а к вечеру второго дня как мулатка