Кинг-Конгша• 14 июля 2024
Еще никогда организм так не реагировал на жару.
Вся мокрая, липкая. Душ каждые полчаса, не помогает, сразу опять пот и липкость, дышать трудно, по центру груди будто сжимается и тупая сжимающая боль, будто кто-то сжимает за грудиной. У вас тоже так на жару?
Кинг-Конгша
• 14 июля 2024
Забыла дописать, что еще ночью постоянно просыпаюсь и головокружения беспокоят.
Кинг-Конгша
• 14 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ничего из перечисленного
Может у вас нет жары?
кнопкодав• 14 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Всегда так
Вночі у Вас як у авторки голова крутиться,;від чого?
Міряно-переміряно• 14 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Сосуды могут так реагировать.
Бегущаяпо• 14 июля 2024
Ответ длякнопкодав
От комаров
Броніки для Моніки• 14 июля 2024
В мене стало стукати у вузах та голова як казан. Таке враження, що п´яна. Напевно судини так реагують. Тиск нормальний, навіть трохи знижений.
УраганнаЯ• 14 июля 2024
Проверьте сердце и сосуды. Я женщина не особо крепкая здоровьем, за 40, бегаю по жаре- таких симптомов нет. Но может все индивидуально..
Та_все_ок_будет• 14 июля 2024
Я немолодая уже, но только мокрая и потная, если нет света или отошла от вентилятора, больше ничего))
Говорю-балакаю• 14 июля 2024
Я уже еле выношу. Плохие сосуды, мигрени много лет. Сейчас большую часть времени лежу тряпочкой, благо неделя отпуска. Как со вторника работать - вообще не представляю. У меня и воды без света нет.
Вообще обычно жара не таким долгим периодом бывает, мне кажется. Не удивительно, что тяжело.
Бритоножка• 14 июля 2024
У меня это началось около 40 лет. Ненавижу лето, жару и все, что с этим связано. Хотя всю жизнь прожила на юге и пролежала на пляже...
Ответ дляГоворю-балакаю
Надо вести здоровый образ жизни. Меньше жрать, больше пить, воды в смысле.
празники не помню• 14 июля 2024
Автор, в мене та сама ситуація. Сосуди і мабуть ще й серце , бо тиск 150 на 105.
Чоловік каже ’не сміши, всім жарко’, а мені здається що я здохну ((
Кинг-Конгша
• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Давление измеряете?
Да, нормальное. 130 на 90, пульс 88
празники не помню• 14 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Это не жара милочка, а гипертония чистой воды!
Я розумію, але в жару зовсім погано, таке як і а автора
Кинг-Конгша
• 14 июля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Все думаю, как дожить до сентября...
Полуничка• 14 июля 2024
Срочно к врачу, это сосуды. Обычный человек такую температуру должен спокойно переносить.