Сумчатая кошка• 14 июля 2024

После свидания отдала еду с ресторана бездомному, так стыдно

Были в ресторане с мужчиной, не все доели и нам положили с собой.
Как только мы вышли я увидела бабушку и все отнесла ей(
Там было блюда нетронутые, просто не влезло. Ей сказала, что это с ресторана
Я не выглядела глупо? Мужчина ничего не сказал, но удивился
Бабуся Бетман• 14 июля 2024
Бабушка бездомный?
Мандолина Бу• 14 июля 2024
Все ок
Мальчун-задирун• 14 июля 2024
Не поняла перед кем стыдно?! Перед мужиком?
Сделали доброе дело и радуйтесь
МеняАЖтрусит• 14 июля 2024
Так мило.молодець.
МеняАЖтрусит• 14 июля 2024
Странно, меня не трусит
Опля Картопля• 14 июля 2024
Нормально как по мне, неудобно должно быть мужику который удивился что вы доброе дело сделали.
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
То вы это сами быстро решили, не согласовав это с мужчиной?
После шести ни-ни• 14 июля 2024
Ой, вы странная. Ну помогли, но думаю вы сделали это чтобы понравится мужчине. Но это не всегда нравится другим. Я бы закатила глаза.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
мужик должен был еще бабке хотя бы 500 грн дать. я так считаю)
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2024
я та бабка,спрашивайте
Ашотакоя• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да вы шо,
некоторые за копейку удавятся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я та бабка,спрашивайте
как вам после богатых доедать?
автор Сумчатая кошка • 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну да
АнтиТанкист• 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
это вообще зачем?????
Вмію заміряти найкраще• 14 июля 2024
какая вы мега добрая, объедки свои раздаете
возьмите печеньку
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как вам после богатых доедать?
да дура какая-то ,шла я поужинать в рестик средненький,выскакивает,сует в руки пакет и убегает ,пришлось до мусорки возвращаться,вот молодежь пошла,сами мусор не выбросят
автор Сумчатая кошка • 14 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Т е карбонару вы не оценили?
Свекруховна• 14 июля 2024
Краще б бабку з собою в рестік взяли, а недоїдки для бабкиних котів.
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Т е карбонару вы не оценили?
да самое дешевое что-то,у меня и собака такое не ест
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Т е карбонару вы не оценили?
Еда была В ресторане, а не НА ресторане, поэтому она ИЗ ресторана, а не С ресторана
Мужик наверно этому удивился?
автор Сумчатая кошка • 14 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мужик наверно этому удивился?
Спасибо
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
Не за что.
Не поняла, почему Вы накормили бездомную бабушку, но Вам за это стыдно? Делать добрые дела неудобно или стыдно?
автор Сумчатая кошка • 14 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не за что.
Я просто сразу увидела её выходя из ресторана, и побежала относить ей
Он вообще ничего не сказал
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Он вообще ничего не сказал
Просто бабка может быть профессиональная нищая, под рестораном хлебное место бабло просить, и всех нищих крышуют их ’сутенеры’, и по факту та бабка может быть вообще ни разу не голодная, а просто подсадная утка для выманивая денег.
Я когда-то так ’нищему’ булочку купила, а он её в мусорку выкинул, прямо при мне. Он же деньги просил, а не поесть.
Кнопус• 14 июля 2024
то есть в ресторане назаказывали столько,что не поместилось даже и к блюдам не притронулись,а вы такая щедрая отдали еду бапке, не спросив того, кто этот банкет оплатил?
мдя, воспитание ещё то у вас...
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да
Вообще то в ресторанах только по приказу пакуют еду и отдают гостью с собой. Значит мужчина рассчитывал, что покушаете дома,чтоб не готовить, а то вдруг электричества нет.. тем более думаю что это он и оплатил ту всю еду,а не вы.
Маурита• 14 июля 2024
А вы уверены, что той бабушке еда нужна была?
Может, у неё не бедные дети.

Ну, и мужчина может рассчитывал это дома поесть.

У меня когда-то так на работе было.
Заказали всяких там суши на восьмое марта сотрудникам.
У меня было много работы, думаю, в конце дня поем.
Прихожу на кухню, там пусто. И бухгалтерша такая гордо ’а я все бездомным вынесла. Никто ж не хочет есть’
Я подумала ’ну, спасибо тебе’
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот и я о том же ((
Ашотакоя• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Может, у неё не бедные дети.

У меня когда-то так на работе было.
Я подумала ’ну, спасибо тебе’
надо было по морде ей дать
автор Сумчатая кошка • 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Может, у неё не бедные дети.

У меня когда-то так на работе было.
Я подумала ’ну, спасибо тебе’