Апофиозная• 01 марта 2014

если все порасходятся с митингов по домам?

все ведь будет хорошо)) от них ведь может быть только хуже, еще не убедились?
Аноним_610• 01 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
всем, идти домой и жить как раньше (хотя уже не выйдет как раньше, но хоть войны не будет) нас ведь никто не пожалеет простых людей, политики на самолеты и безопасные места улетят, а мы куда добежать успеем?
А никуда. Получиться как с майданом. Яценюк со своей троицей кричали ’Кулю в лоб, так кулю в лоб’ спрятавшись в надежных коридорах ВР, пока кто-то и получал эту кулю в лоб. Так и сейчас - давайте идите воюйте непонятно за что.

Кима_кепка• 01 марта 2014
Ответ дляБабульция
С чего вы взяли, что митинги на юго-востоке организованы Россией, и как это Россия столько людей на улицы вывела? Ну да, а майдан был за идею ))) Хватит агитировать.
И к нам Путин не приходил,не просил.Мы как-то сами на митинг пошли и кстати все давно уже дома-митинг закончился.У нас он был Мирный-без жертв!
Organic• 01 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
ну так с майданом уже не отмотаешь назад, к сожалению... так может не усугублять?
отдайтесь России сразу...

Девочки, если завтра российские войска поедут по всей Украине вы их с цветами встречать будете? У Вас есть хоть капля любви к своей родине? Я не призываю к войне, я прошу хоть немного усугубится в проблему и понять от куда ноги растут.
автор Апофиозная • 01 марта 2014
у меня ребенок маленький - недавно смеятся научился - хочу слышать этот смех, а не звуки войны... думаю каждому хочется мира! так думать же надо.
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
Это у вас паранойя.... включите гражданский канал, послушайте умных людей... В один день все как по договоренности митинги за Россию по всему Югу... Флаг России в Харькове устанавливал гражданин проживающий в России. Девочки, Путин с олимпиадой не смог пролезть на Майдане в Киеве, его взбесило, что у Яныка кишка тонка оказалась по путинскому сценарию разогнать Майдан, так он теперь решил играть крупней. А все кто считает, что Юг весь хочет в Россию прошу считать провокаторами.

Вставай, Украина! И помоги нам русский народ в борьбе с путинизмом!
А мы сегодня с друзьями совязались с Крыма они все ЗА РОССИЮ, вроде не дураки, как подменили людей! В наш адрес негатив и злоба, Россия там крымчанам промыла мозг здорово!
Тумба-юмба• 01 марта 2014
СОБРАТЬ ВЕЧЕ НАРОДА и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!! МЫ , БЛИН, согласно конституции С У В Е Р Е Н Н А Я страна . ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕВРОПЫ И ОТ РОССИИ ! МЫ не дураки что б за нас все делали другие.
Мы и САМИ сможем жить, БЕЗ чужого оружия И денег.
Нам не воевать а разбираться с насущными вопросами нужно!!!
Мама Чели• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
отдайтесь России сразу...

именно к этому Вы и призываете ! Идите сать лучше
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляпамять
Какого хрена Вам сейчас бороться с Путинизмом. Парни заигрались- Путин просто всех того. У нас есть выбор- отказаться и от Евро и от Путини.
а кто нам денег даст?
Голубая фишка• 01 марта 2014
Народ разойдется только когда Правый сектор полным составом уедет домой и заберет с собой вновь избранную владу.

Organic• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Надо было просто мнение остальных узнать когда майданили. А то тогда никого не считали провокаторами - когда говорили что вся страна за майдан, хотя это абсолютно не соответствовало действительности. Пошли по пути насилия - получите сдачу. Жаль только что в этом теперь Юг задействован в первую очередь.
Вы были всем довольны при Яныке?
автор Апофиозная • 01 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня бабушка в Симферополе и никто им мозги не промыл... только откуда в Крыму столько радикалов с запада Украины? и зачем?
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляпамять
вы смеетесь? как мы сами сможем жить? посмотрите сколько у нас в казне осталось.
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
отдайтесь России сразу...

У Вас ПОЧЕМУ есть только 2 мнения и только 2 направления мыслей : 1-Россия, 2-ЕвроС ? Они навязаны и НЕ НУЖНЫ ни ТЕ , ни ДРУГИЕ. Или ВАМ из этих двух кто-то важнее жизни близких ???????
Аноним_610• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
отдайтесь России сразу...

А как вы предлагаете бороться ?? Вы думаете его ваши мирные митинги против России испугают? Пример военных действий Россией в отношении вам не говорит ни о чем?
автор Апофиозная • 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы были всем довольны при Яныке?
а вы сейчас довольны? с каждым днем все хуже спится... сначала за финансы переживали, а теперь лишь бы бдизкие были живы.
Аноним_610• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы были всем довольны при Яныке?
А вы довольны сейчас?
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я за. Но Путин тоже пусть домой уйдет .
Organic• 01 марта 2014
Ответ дляпамять
полностью согласна!
Аноним_610• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы были всем довольны при Яныке?
Я вам могу сказать что ’Лучше плохой мир чем хорошая война’ . И сейчас все познается в сравнении. Как с Кучмой - сначала его все хаяли а потом еще долго вспоминали его правление.

Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Это Вы смеётесь. Потому что судя по тому, что вы пишите, трупам нужны будут деньги из казны ?
Organic• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_610
А вы довольны сейчас?
Если вы до сих пор не поняли как Янык имел всю страну и каждого из нас лично, то у Вас даже нет уважения к себе.
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_610
100%
Путин с митингами церемониться не станет, перестреляет и все. В нашей ситуации сопротивление бесполезно! Только лишние жертвы опять! А еще нас фашистами называли, а сам действует как Гитлер, при этом убеждает всех, что все во благо людей ((
автор Апофиозная • 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
вы как слепая, не видите на пороге чего находится наша страна? мы жить хотим мирно. а денег заработаем.
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляпамять
да не потянем мы сейчас сами (а в принципе, никогда и не тянули). Первым делом что наша новая власть просит у Европы? денег. А еще о газе не забудьте из России. Нам надо сейчас думать или в одну сторону или в другую. Но проблема в том, что население 50% думает по одному, а вторая половина по-другому.
автор Апофиозная • 01 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
пусть власть теперь сама думает как им и с теми ис другими договориться...
Organic• 01 марта 2014
Ответ дляпамять
Сейчас начинается вопрос уже не о России и не о Евро, сейчас идет речь о том что Россия начинает молчаливую войну против Украины.
Organic• 01 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
100%
Так и начиналась вторая мировая....
Пукимончиг• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
да началось все раньше - с майдана. Но против половина населения. Это было предугадаемо. Крым у России защиты просит и это правда. Не признают они новую власть - это тоже правда.
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Согласна с Вами. Но не вся Россия, а Путинщина. Повторюсь,ему эта война очень выгодная. Но какой выход видите ВЫ ?
Аноним_610• 01 марта 2014
Ответ дляOrganic
Зато вы себя теперь так зауважали - только жаль не за что. Ваш майдан поставил страну на такие колени - неизвестно когда теперь вернемся хотя бы к тому моменту с какого начался майдан.
Я никогда не была за Яныка, но уж тем более я не за тех - кого майдан себе выбрал лидерами.