Пописанная парта• 14 июля 2024
Можно ли в такую жару удалять зубы?
Кто-то удалял недавно зубы в такую жару? Всё нормально? Осложнений не было?
Пописанная парта
• 14 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Якщо потрібно терміново, то які варіанти?
Якщо планово, думаю варто чи перечекати....
Пописанная парта
• 14 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, все нормально у меня было.
Недавно удаляли?
Без образів• 14 июля 2024
Ответ дляПописанная парта
Если планово,то ждите,сами выпадут
Щепотка_совести• 14 июля 2024
Ответ дляБез образів
Если планово,то ждите,сами выпадут
Ага - сами выпадут. Разрушится только коронковая часть зуба. Корень останется в десне. И может продолжать гнить
Мэри Попкинс• 14 июля 2024
Ответ дляПописанная парта
Если можно ждать, типа зуб мудрости удалить планово - я б подождала. Если есть необходимость сейчас (воспаление, киста, боли) - удаляла б
Чемна панночка• 14 июля 2024
Планово лучше отложить, в жару бактерии активизируются и осложнения возможны. Я в жару удаляла и ставила имплант, врач оч переживал, часто звонил. Антибиотики помогли, обошлось