Мейк-ап форева• 14 июля 2024
Регистрация в резерв +
Посоветуйте , пожалуйста, нужно ли становиться на учёт мужчине , который выехал заграницу так как у него есть паспорт другой страны? Как бы вы поступили , также есть и украинский паспорт.
Ксерокопия ночи• 15 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
По дочери. Я при выезде ещё здоровая была. Во время войны выезжали
Если он ничего не оформлял в тцк, то откуда им знать. Его случай - это отсрочка и ее оформляют, а потом уже с отсрочкой в тцк доносить то, чего у них нет и они его зовут.