Мейк-ап форева• 14 июля 2024

Регистрация в резерв +

Посоветуйте , пожалуйста, нужно ли становиться на учёт мужчине , который выехал заграницу так как у него есть паспорт другой страны? Как бы вы поступили , также есть и украинский паспорт.
ПП-шница• 14 июля 2024
Мороз
Синиця у спідниці• 14 июля 2024
мой обновил данные, но следом пришло уведомление: придите в ТЦК теперь
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Зачем ему обновлять? Он собирается возвращаться? Тем более, являясь гражданином другой страны. Я бы написал на отказ от гражданства Украины. Понятно, что сейчас его не дадут, но...
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Мой тоже так говорит, что следом нужно приезжать на комисссию
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да, хотелось бы приехать , все родные и дом там
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Если приедет, то назад уже не выедет.
Булку Дай• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Якщо він приїде, то вже назавжди
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Если приедет, то назад уже не выедет.
Это понятно, поэтому не может заехать обратно
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А если откажется (и получит добро) от гражданства Украины, то сможет ездить как иностранец без проблем.
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Это да, но процедура сейчас невозможна
Кашка-маняшка• 14 июля 2024
Тогда сидеть где сидите и ждать жданого. Обновление ему никак не поможет.
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочется штрафы платить или чтоб дом отобрали
Маю декілька думок• 14 июля 2024
Мой муж обновил данные в Канаде.
У него только украинский паспорт.
И есть имущество в Украине.
Написало, что данные оновлены, адрес Калгари)))
Ну, а что будет?? Повестку же сюда не пришлют?
И он теперь не нарушитель.
автор Мейк-ап форева • 14 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Мой муж обновил данные в Канаде.
У него только украинский паспорт.
И есть имущество в Украине.
И он теперь не нарушитель.
Дальше ему нужно заехать для медицинской проверки
Маю декілька думок• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Пока ничего такого не надо.
Он вначале войны прошёл ВЛК. Вот его и высвечивает.
Непозбувна Бентега• 14 июля 2024
Нужно, но я бы на месте мужчины не обновляла. Имущество конечно надо было переоформить((( не знаю возможно ли это сейчас… в там решайте, что для вас важнее. Для меня ни один дом не стоит жизни
Гореотума• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Дом пусть на родных перепишит. Беспредел творится
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Если все в порядке, то не нужно приезжать в ТЦК, такое приглашение выскачет, если есть какие-то по нему вопросы - это ж очевидно
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Тогда пусть обновляется
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Переоформить можно, только нужно быть в Украине для этого
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляГореотума
Он не сможет переоформить это удаленно
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У него что-то не в порядке, может у него был белый билет, теперь это не канает же
Ксерокопия ночи• 14 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Та не, ВЛК в посольстве ж не проходят
Синиця у спідниці• 14 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
у нас ребенок с инвалидностью, выезжали без проблем. А сейчас уже и не знаю, что там не в порядке
Синиця у спідниці• 14 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
а как понять, что не в порядке? у нас дочь инвалид, я лечу рак. Не знаю, что им еще нужно
Ксерокопия ночи• 15 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Когда вы выезжали наверное ж не требовался еще тогда военный билет при пересечении границы или выехали до войны. Все ж должны обновить и многодетные, и у кого отсрочки и т.д. Не хватает чего-то, может нет влк, или с учета снят, или старый документ типа приписного, нужны ж детали что именно у него не так, он же сам должен знать чего не хватает
Ксерокопия ночи• 15 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У него догляд по кому оформлен, по Вам или по дочери? Инвалидность какой группы?
Синиця у спідниці• 15 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Пишут только: вы обновили данные, спасибо. Но не прикреплены к тцк, поэтому приезжайте)
Синиця у спідниці• 15 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
По дочери. Я при выезде ещё здоровая была. Во время войны выезжали
Ксерокопия ночи• 15 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Так он указал, что он заграницей же? По нему ж другой кейс.