Все, холодильник сказал, что больше терпеть это не возможно. Больше не морозит. Классика жанра, все самые неудачные моменты происходят на выходных. Холодильник новый заказан, надеюсь привезут завтра, но есть сомнения.
Вопрос в другом. Я в пятницу закупилась по полной программе. Забит был битком. Что влезло, распихала в морозилку.
Не знаю как спасти
1л сметаны
1л кефира
1 л жирных сливок
1 л йогурта с наполнителем
2 кг слоёного теста
1кг кислой капусты
1кг копченых охотничьих колбасок
Чтоб вы готовили с этих продуктов?
Мне так жалко денег и времени. Хочется хоть что-то спечь, приготовить и спасти продукты. И в голове пусто сейчас.
Купили соусы любимые, намазки для завтрака. Все новое, и все пойдёт в мусор....
Так обидно
Если у кого есть идеи, что приготовить, я буду рада.
Сливки в сыром виде не хочу давать. Сливки нужно термически обработать. У меня нет идей выпечки или хоть что-то....😭😭😭
Не знаю как спасти
1л сметаны
1л кефира
1 л жирных сливок
1 л йогурта с наполнителем
2 кг слоёного теста
1кг кислой капусты
1кг копченых охотничьих колбасок
Чтоб вы готовили с этих продуктов?
Так обидно
Ответ дляZelenkа
Яка ви молодець! Я в спеку недвіжімость)))
Чекаю вересень, коли будуть великі домашні помідори. Фіганути блендером соуса для борща, піци і спагеті.
Расскажите рецепт. Это меня в этом году торкнуло. Переехали в частный дом. И пошло-поехало. 3х кустов помидор, с семечки вырощенные, 40 кустов огурцов, 40 перцев. 15 кабачков. Не знаю что я с этим буду делать, но мне нааадаааа
Ответ дляМerida
Та рецепта як такого немає. На блендер помідори, уварюю до густоти, сіль, лаврушка, перець горошок. Потім в борщ, піцу або на макарони.
Ответ дляМerida
Без крахмала? Долго ухаживать приходится ?
Я не додаю, варю зранку до вечора, вимикаючи, якщо виходжу. Але краще брати сливки помідори, вони не такі водянисті. Можна думаю і крохмалу, але я не пробувала. А можна і як сік пити, це таке що завжди пригодиться)))
Ответ дляZelenkа
У меня домашние помидоры. Как кулак. Их хочу переоабатывать. Разные рецепты. На зиму разнообразие