Чудовий каламбур• Изменено 14 июля 2024

Съёмная челюсть в молодом возрасте?

Есть тут те кто в молодом возрасте потерял зубы и пришлось носить съёмный протез? Как вы морально себя чувствовали? Как сейчас?Чувствую с моими зубами мне такое светит через пару лет, а я ещё совсем молодая, зубы плохие с самого детства, портятся со скоростью света+кисты сжирают зубы.
Жить не хочется...
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
И на нитки с зубной пастой, да...
Не передергивайте. К слову, не всем можно пользоваться зубными нитями

Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я не хотела чистить зубы. Во время ковида была апатия на фоне прошедшей болезни. Жить не хотелось, просвета не видела. Сейчас разгребаю (или нет) проблемы с зубами. А вы как думаете, почему люди не ухаживают?
Я думаю, это лень и отсутствие способности мыслить наперед
Всім шампаньського• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
В чем сложность профілактики парадонтоза?
Профилактика патологий прикуса,эндокринных и неврологических заболеваний- это очень просто.
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
Лень - это отсутствие мотивации
Ластоноша• 14 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Может и не быть работы. Когда съемные протезы, то работы практически нет
К сожалению, коллега
Ластоноша• 14 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Перестаньте нести чушь, диванный лекарь
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
С вами все хорошо? Есть люди с предрасположенностью к плохим зубам.
Не всем можно импланты....
Это все глупости! Есть люди, с ленью, которые не чистят зубы как положено и не вычищают межзубное пространство. Все остальное - отмазкии типа ’жирная, потому что кость широкая’
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Кому нельзя? Давайте конкретно.
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Лень - это отсутствие мотивации
Не ставить протезы в 45 - это недостаточная мотивация?

автор Чудовий каламбур • 14 июля 2024
К чему эти споры и какая вам вообще разница у людей разные причины почему они лишаются зубов, был вопрос к тем кто уже лишился зубов?
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А смысл вам спрашивать людей, которые лишились зубов. Что это изменит для вас? У вас есть другие варианты, или просто хотите поволноваться, взбудоражить нервы от неизбежного?
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
В состоянии сильной депрессии человек об этом не думает
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
Кому нельзя? Давайте конкретно.
На днях в какой-то теме одна советчица писала, что у нее какая-то проблема с деснами, ввиду которой зубная нить режет их до крови
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Ну а когда депрессия закончилась? Уже можно заняться зубами, либо другая отмазка появляется?
Бідося• 14 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Это все тупые отмазки, чтобы не ухаживать за зубами. Если кровит десна - это парадонтит, который необходимо лечить, а не придумывать себе разные ’нельзя’ и обвинять природу
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
Отмазка?!
Цветочница• 14 июля 2024
Ответ дляБідося
Это вы так считаете
Dia90• 14 июля 2024
Ношу бюгельный съёмный протез на 5 зубов, не испытываю никаких комплексов, ну видны немного крючки когда широко улыбаюсь, ничего в этом страшного не вижу.
автор Чудовий каламбур • 14 июля 2024
Ответ дляDia90
Скажите пожалуйста со скольки лет носите?

Dia90• 15 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ношу с 34 лет.Раньше просто без зубов была, но в какой то момент пришлось таки что-то делать, импланты делать не буду - дорого и не хочу операцию по наращиванию костной ткани делать
автор Чудовий каламбур • 15 июля 2024
Ответ дляDia90
Можно вам в личку написать?
Dia90• 15 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Можно вам в личку написать?
Можно, пишите
Хвильоватиша• 15 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Сколько в среднем у Вас в клинике стоит сделать съемный протез ( верхний,нижний) ?
Вы лично этим занимаетесь?
Спасибо!
Alex_Kri• 15 июля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вы лично этим занимаетесь?
Спасибо!
Так по памяти точно не скажу. Приблизительно обычный полный съемный около 9000. С металлическим каркасом около 15000. Занимаюсь лично