База_птеродактилей• 14 июля 2024
Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?
Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
Чудовий каламбур• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая страна?
Вам важна страна? Почему? Он не коренной житель.
Молчавочка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так я не хочу по х.. прыгать , я хочу найти одного классного и готового к браку
Ух ты какие завороты в 39...
поздно уже в ’порядочную’ играть )))
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не хочу ні з ким спати без шлюбу бо мені буде здаватись, що мене юзають без зобовʼязань
тут як, якщо вас не ’юзати’ то складається враження, що вам це не потрібно, а чоловікам це не подобається, тому немає продовження відносин
ящо шо, то я хлопчик
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
так не найдете как бы.
мужчинам сейчас мало интересен брак. Возможно вы очень стройная, модель, с хорошим достатком и офигенной фигурой. И то, не факт брака. (Кстати, зачем он вам, вы там были, что не поняли с певого раза ?
)
В 39 идти в брак нужно с каким-то активом, кроме как хочу замуж.
Начните с хорошего секса. А там видно будет. Если случится эмоция и душа в этом сексе - примените женские уловки и хитрость (при отсуствии мезольянса, конечно) и он - Ваш)
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Ух ты какие завороты в 39...
поздно уже в ’порядочную’ играть )))
Может быть
После 18• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
ящо шо, то я хлопчик
Если женщине секс как повинность, то конечно это ощущается. И продолжать желания нет
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
ящо шо, то я хлопчик
Мені це дуже потрібно , в цьому і проблема
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
ящо шо, то я хлопчик
о, хлоп. Скока тобі?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
так не найдете как бы.
)
Все так и шло по плану но он моложе и слетел . 2 раза возвращался. Вот недавно его видела и почти послала .
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
так вы еще него не отпустили... так с этого и начинайте. Давно расстались?
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну так я попробовала, с классным мужчиной . Мне захотелось большего , а ему нет.
Ну то ж був класний,що ще більше.Ну зараз з вібратором рік.
Мне без сахара• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А мне старик не нужен . Я секс люблю и движ хоть какой-то.
Вы себе противоречите. Те, кто любят секс, занимаются им и без брака тоже.
И как можно в вашем возрасте наоборот замуж выходить ? Может там 6 см на пол шестого. И вам придётся забыть о том, что вы якобы любите секс
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляD_A_V
есть шанс не сидите дома
Я путешествую но с ребенком. Вот последний раз разговорилась с чуваком за столом , начала рассказывать про Украину , пришла жена его и быстро его присадила . А он лысый , низкий и с пузом!
Гарнюнька• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так вы собираетесь в 39 лет говорить мужчинам ’секс только после брака’?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Расстались давно но вы меня подловили. На последней встрече все высказала и сказала, что ничего не будет.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Я сама не знаю но секс без обязательств мне не подходит. Сильно обожглась с последним, когда мне захотелось большего , а ему нет.
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ясно. Значит сначала проживайте свою потерю, а потом идите в новые отношения. Новых нормальных не будет, пока этого не отпустите
90x60x90• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якби ви любили секс, то секс без шлюбу не здавався б вам ’юзанням’, бо вам би також це було потрібно
Ответ дляБаза_птеродактилей
моя подруга, 55 лeт, 10 лeт вдовства, пол года ужe живeт с высоким, стройным, симпатичным мужчиной, на три года младшe ee, второй подругe 53, пять лeт вдовства, тожe живeт с мужчиной, какой внeшности нe скажу,нe видeла. так, что, всe возможно.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я знаю о чем вы но я понимаю умом, что это конец и я так ему и сказала
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
з опису це не відчувається
коли в ліжку щось, що треба рухати, бо воно напівмертве, то ні, дякую
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ для90x60x90
СКАжіть це моєму бувшому , який на зустрічі мені сказав - я не знаю як ти живеш без сексу з таким лібідо .
Так буває , хочете вірте , хочете ні.
Гарнюнька• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну смотрите глазами мужчины на это.
Вы ж трахались без брака до 39, на пике своей формы ?
А ему условия ставите, как в анекдоте ’кто последний - тот и папа’
Автопортрет нурофена• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так і не думала , але 2 роки це вже показник. До цього майже рік вже була вільна в Україні після розлучення.
не у віці справа.
Сестра чоловіка вдурге вийшла заміж в 42, мала вже двох дітей.
А подруга в 39 зустріла за кордоном чоловіка, живуть разом вже 1,5 роки. Офіційно не одружені, але він дуже багатий.
Обидві доглянуті, без зайвої ваги, спортивні і дуже позитивні.
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
о, хлоп. Скока тобі?
є пропозиції?
я вибагливий
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну смотрите глазами мужчины на это.
Я мало трахалась без брака . Долго очень замужем была.
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
це каже лише про те, що секс для вас - забов´язання, а не зпотреба і задоволення
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Еще какое удовольствие