База_птеродактилей• 14 июля 2024
Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?
Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
Копирайторша• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так он говорил , что ищет серьезные отеоегения. Или вы решили, что я совсем того?
Так стоп. Вы тут две страницы обсуждаете бывшего, с которым расстались два года назад? Выбросьте его из головы. Вы теряете энергию
месяцкие• 14 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
В продолжении Италии, они там совсем не старики в мозгах, ее 58-летний Валентино более движняковый, чем мой 38-летний Евгений))) И мужиков там действительно до хера
Почему там так много мужиков возрастных бесхозных, у них женщин мало?
Продавчиня кіз• 14 июля 2024
Автор, все залежить від сприйняття себе. Моїй знайомій 45 нещодавно виповнилось. Які чоловіки до неї залицяються! При тому, що обʼєктивно зовнішність в неї більш ніж посередня.
Головне як ти себе підносиш
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я на западной и все только трахнуть хотят и не более
Автор, я б взагалі не розглядала серйозні стосунки без сексу. Якщо що, жінка і мені 35. Але стрибати в стосунки, де хто зна чи співпадаємо конституцієї, пристрастью і вподобаннями, це якісь діснеєвські казки минулого сторіччя. Для просто балаканини є заняття по інтересам, для комфортного проживання можна й з подругами мешкати. Для партнерства, тим більш для одруження, маємо співпадати культурними, інтелектуальними, моральними та сексуальними принципами.
З таким підходом як у вас, можна знайти хіба повного неадеквата.
Почніть побачення з психолога, і сподіваюсь 40-річчя зустрінете повноцінною щасливою собою. Тоді знайдеться й такий самий повноцінний майбутній чоловік.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я ні разу нігде не казала, що не збираюсь з ним спати до шлюбу і ні разу не казала, що секс не важливий . Якраз навпаки.
Творю чудеса• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я сама не знаю но секс без обязательств мне не подходит. Сильно обожглась с последним, когда мне захотелось большего , а ему нет.
Обязательства не дают гарантий, что брак будет долгим, развестись и через месяц можно
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Да, женщин меньше, и геев много, от безысходности наверное))
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сама себе обрекаете, неправильніе установки
И какие должны быть правильные установки?
У меня всё как у Автора,только я не заграницей.Свои такие же,только секс нужен им на раз.Но со мной еще и очень редко знакомятся.
А я хочу не секс на раз,а серьезные отношения,переходящие в семью,замужем не была.Но не с кем заводить отношения,а если знакомятся им нужен секс на раз.
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ок, це вже трохи заспокоює.
Який сенс чоловіку 40+ одружуватися?
Або в нього це буде перший досвід тривалих стосунків, родини і дітей. І це трохи червоний прапорець.
Або після того, як стосунки вийшли на стабільний рівень, і хочеться юридично довіряти своє життя людині.
Тому що в 40 одруження це вже дуже прагматичний сценарій - народжувати дітей, давати юридичний доступ до рішень в кризових ситуаціях (реанімація, ін). Інакше це благочинність для 2ї сторони
Який сенс чоловіку 40+ одружуватися?
Несу пургу• 15 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так і не думала , але 2 роки це вже показник. До цього майже рік вже була вільна в Україні після розлучення.
Как вы выглядите?
Борщик• 15 июля 2024
Ответ дляКнопус
А вы были на сайте знакомств? Там по крайней мере шансов больше. К слову, у меня также как у автора и у Вас
Кнопус• 15 июля 2024
Ответ дляБорщик
На сз не была, но сидела в играх для знакомств,просто для общения,предлагают только секс и то они живут
далеко,за 1 тыс км ,предлагают быть любовницей или просят интим фото.
У меня маленький город,прифронтовой, там некого ловить на сз,тем более тоже я не молодая.Там 3 человека моего возраста, один вид их обнять и плакать лучше быть одной или 16 летние парни.
Я из ДНР ,когда одно время жила в большом городе в Украине как переселенец,тоже только секс предлагали,я имею ввиду онлайн или женатые предлагали быть любовницей.Сидела там для интереса,поболтать.
Я 6 лет прожила там в большом городе, на улице не разу не познакомились со мной.Я то думала у меня пусто,что город маленький.
А от величины города не зависит,если не судьба)
В моем городе тоже не разу со мной на улице не знакомились, никогда.
На работе да,когда работала и то редко,знакомились.
Кнопус• 15 июля 2024
Ответ дляБорщик
Я особо не сижу на сз т.к инвалидность,небольшой физ недостаток, прихрамываю,а там здоровые на сз,поэтому и не сижу там.
Там здоровые они как узнают,то шарахаются,прекращают общение,для серьезных отношений такая я не нужна,а разовый секс можно.
На сз для инвалидов была один только, хорошо младше меня,он был из моего города и я ему не нужна была,он мне нравился,но с ним не было отношений
А так все живут далеко ,молодые люди с инвалидностью ,да и они были влюблены в других девушек.
А у нас город маленький по городу и не вижу тех инвалидов.
А здоровые или заняты или я им не нужна
Или ко мне такие подкатывают,пьяницы,что мне они не нужны,)
С одним давно познакомились на одноклассниках,правда жил или в Израиле, начал петь,что понравилась,узнал про инвалидность,сразу стал занят,прекратил общение)
Но видимо это мне так везет,не судьба
Я видела один раз, пару , девушка шла тоже прихрамывала, в том городе,где я временно жила переселенцем и она шла не одна,она была с молодым человеком,похоже они были в отношениях,а может и женаты.
А здоровые или заняты или я им не нужна
Но видимо это мне так везет,не судьба
Воздух в банке• 15 июля 2024
Ответ дляНезламна
Бред какой-то. Я за границей, мне 39, отбоя нет от мужиков. И тут я молодая, девушка ещё считаюсь. Но я замуж не спешу, цели вообще нет такой. Нафига вам тот замуж? Встречайтесь, радуйтесь, кайфуйте от себя..
И как это противоречит, тому что я написала. Вас кто-то замуж позвал?
Незламна• 15 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Трое! Я не хочу замуж)))
Yasya_1306• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
А здоровые или заняты или я им не нужна
Но видимо это мне так везет,не судьба
А здоровые или заняты или я им не нужна
Но видимо это мне так везет,не судьба
А може Вам на сайтах з іноземцями познайомитись?
Кнопус• 16 июля 2024
Ответ дляYasya_1306
Нет не хочу), и иностранных языков,я не знаю.
Моя подруга,она живет далеко в большом городе.
Знакомилась она с иностранцем поматросил и бросил тоже для секса к ней только он приезжал и посмотреть город.
Yasya_1306• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
А я вже і не розраховую з кимось познайомитися, мені 41
Кнопус• 17 июля 2024
Ответ дляYasya_1306
Если често я тоже уже не жду знакомств и не ищу.Я старше Вас.
А у Вас еще не известно как будет,как дано по судьбе.У Вас еще хороший возраст.Моя двоюродная сестра в 41,второго ребенка родила
Моя бабушка четвертого мужа нашла в 45 лет.Второй муж
(мой дед),бабушке заранее приснился до их знакомства.Снился именно он.До встречи с ним она его не знала ,но пожили они недолго,его убили.
Никто не знает как оно будет по судьбе
Если суждено,то встретите,желаю Вам встретить хорошего мужчину
Никто не знает как оно будет по судьбе
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну мужчине я сказала, когда поняла что отношения переходят на новый уровень. До этого секс был в бюсте. И вообще я шла за сексом на сз а не взамуж.
Когда я ему сказала ( по телефону), он был в шоке , сказал понятно чего ты такая восторженная с приветом. Дело было перед 8 марта.
Потом приехал, говорит ’ я тут думал...( ну думаю все, приплыли), я хочу тебе хороший подарок сделать..’
Поехали купили мне серьги с бриллиантом по 1 карату)
И где то через неделю начался карантин, всех закрыли по домам, он позвал к себе, чтоб не скучно было. Так и осталась.
Да делала пластику 2 раза. Он звонил записывал меня к врачам, ходил со мной по врачам( а это долго и нудно, при предоперационной проверке, это целый день занимало) , потому что языка у меня не было.
Мы вместе 4,5 года, понятно что за это время было всякое. Притирка в этом возрасте сложно дается. Но вместе.
Как он мне сказал, любой мужчина нормально к этому отнесется, от этого никто не застрахован. Как я могла подумать, что к этому можно отнестись по другому, я что брошу мужчину если с ним такое случится?
В принципе это нормальный подход к жизни зрелого мужчины.
Н-да, писать это не мое ) если что то не понятно спрашивайте.
Спасибо, а можно с вами в лс пообщаться?
Yasya_1306• 18 июля 2024
Ответ дляКнопус
Никто не знает как оно будет по судьбе
Дякую ☺️ І я Вам щиро бажаю всього найкращого
Кнопус• 20 июля 2024
Ответ дляYasya_1306
Пожалуйста!Взаимно и Вам спасибо огромное.