База_птеродактилей• 14 июля 2024
Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?
Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
Молчалка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вам сказал, что мне нужен кто попало? Из своей головы написали всякую дичь
Вы сами написали в заголовке ’ кого то встретить’. Это ваш подсознательный ответ.
Хропочка з гривкою• 14 июля 2024
Да конечно, вы что? У нас сотрудница 64 года и та кричит- не обметайте меня веником, я ещё замуж выйду)) а вы ,что то рано себе рамки придумываете- все будет!
Гомосноб• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ахаха. Это точно. Такой нахер нада.
Ну да, куди его? Детям надо молодой папа.
ХикориДикори• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я на западной и все только трахнуть хотят и не более
За западной границей большинство «дружат организмами» без обязательств. Брак исключение из правил и скорее после 45. Ваш пример тому подтверждение, я сама давно живу по заграницах. Если вам брак то ищите среди очень религиозных и традиционных или 55+ когда дедуле няня нужна… и то такие тоже носом крутят
Хотя еще вариант, замуж за араба, они могут жениться ради секса.
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А мне старик не нужен . Я секс люблю и движ хоть какой-то.
В продолжении Италии, они там совсем не старики в мозгах, ее 58-летний Валентино более движняковый, чем мой 38-летний Евгений))) И мужиков там действительно до хера
Нульовий сантиметр• 14 июля 2024
Там к сексу относятся проще, без танцев с бубном и пиетета, и это точно не повод бежать жениться/замуж выходить.
Добродійка• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Автор ,не выдумывайте, вон из моих знакомых все крокодилы и чокнутые замуж за итальянцев вышли ,когда на заработки ездили .
Они небось веселые, а автор без шлюбу не сексится..
Мяо мой мяо• 14 июля 2024
Есть шансы всегда, я в 38 встретила, через год поженились. У меня даже мысли не было что в таком возрасте нет шансов.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Ну думайте как вам хочется
Забагаловка• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Мало ли что вам нравится ! С вашими исходными данными какие молодые ? Зачем вы им ? Ищите какого-нибудь богатенького старичка
С какого перепугу?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Спасибо , очень похоже на то
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну вот . А я еще и не даю.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
У меня еще год назад тоже не было , а сейчас уже есть 😅
Молчавочка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не хочу ні з ким спати без шлюбу бо мені буде здаватись, що мене юзають без зобовʼязань
Т.е заниматься сексом как таковым вы не хотите.
Т.е я тебе секс а ты мне статус жены
Не... вы так корову не продадите)
Т.е я тебе секс а ты мне статус жены
Не... вы так корову не продадите)
Нульовий сантиметр• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вот . А я еще и не даю.
Может вам дальше поехать? К мормонам в Солт-Лейк-Сити) Там тоже в головушке захламлено
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Т.е я тебе секс а ты мне статус жены
Не... вы так корову не продадите)
Т.е я тебе секс а ты мне статус жены
Не... вы так корову не продадите)
А вдруг продам. Зачем мне идти на его условия и забить на свои ? Какой смысл? У меня вибратор для этого есть
Мяо мой мяо• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Прекращайте
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
тетя, но в 39 уже ты должна юзать и кайфофать от секса от оргазмов. Нах тебе в голове эта хрень про зобов`язання?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я юзала того мужчину но мне захотелось большего , а ему нет
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
тю, ну и?
следующий!
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну,значить може й бути не судьба.Відносьтеся простіше.
Чудовий каламбур• 14 июля 2024
Почему? Я в 39 и встретила на сз, только после лечения рака груди, с одним имплантом, который на тот момент смотрелся отвратительно, отекшая и разжиревшая.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
тю, ну и?
следующий!
Так я не хочу по х.. прыгать , я хочу найти одного классного и готового к браку
Молчавочка• 14 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня сотрудница в 69 бойфренда ищет, масочки делает, бигуди крутит)
И ему должно быть не больши 63))
Я на это пока как на кино смотрю, но ее оптимизм меня бодрит
И ему должно быть не больши 63))
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Какая страна?
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сама себе обрекаете, неправильніе установки
Хропочка з гривкою• 14 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
И ему должно быть не больши 63))
Дааа, они умнички)) заводят всех.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так я попробовала, с классным мужчиной . Мне захотелось большего , а ему нет.