База_птеродактилей• 14 июля 2024
Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?
Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ні, головне так не думати
Я так і не думала , але 2 роки це вже показник. До цього майже рік вже була вільна в Україні після розлучення.
Скромняшка• 14 июля 2024
Що заважає просто жити?
Чи заміжжя це самоціль в житті?
Ну так зверніться до агентства щодо одруження і вибирайте там собі партнера.
Чи заміжжя це самоціль в житті?
Там все розмивчато• 14 июля 2024
В принципе люди ради этого и встречаются разнополые. Не в шашки ж играть
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Що заважає просто жити?
Чи заміжжя це самоціль в житті?
Я не хочу ні з ким спати без шлюбу бо мені буде здаватись, що мене юзають без зобовʼязань
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Автор вы были замужем, дети есть?
Вам не хватило раза?
Нет, мне не хватило
Сердючка• 14 июля 2024
Автор ,не выдумывайте, вон из моих знакомых все крокодилы и чокнутые замуж за итальянцев вышли ,когда на заработки ездили .
ЦібаФу• 14 июля 2024
Это смотря за какой границей вы живете))) если за восточной , то может и нет уже) а если за западной , там до 60 есть много шансов)))
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Я на западной и все только трахнуть хотят и не более
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
В Италию давайте едьте ,там найдете свое счастье
ЦібаФу• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну там и у коренных такие же проблемы…. Но шанс есть всегда, особенно , если рассматривать +лет 15)
Смурфетта• 14 июля 2024
Да, уже поздно. Ложитесь в сторону кладбища и потихоньку ползите.
Если серьезно, то возраст тут не при чем
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Это тоже проблема. Мне нравятся в глубине души помоложе ) Более 5+ не рассматриваю
Кукусики• 14 июля 2024
Ну, мне 37 будет, если честно отпустила ситуацию, радуюсь тому что есть, может еще встречу)) не гонюсь, но надеюсь))
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Я слышала они там с мамами носятся. Мне такое счастье не нужно )
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляКукусики
Я тоже не гонюсь и у меня очень полноценная жизнь , кроме личной
Молчалка• 14 июля 2024
А вам нужен лишь бы кто то, любой кто позовет замуж? Быть лишь бы с кем. Никогда не понимала таких женщин.
Меня напрягали большинство парней, с которыми начинала встречаться. От них начинались какие то трудности, проблемы. Я сразу уходила. Я никогда не боялась остаться одна и не цеплялась за первое попавшееся г.. Встретила мужа и мне было уютно и хорошо, естественно бывали и проблемы, но человек он адекватный.
С мужчиной должно быть лучше, чем одной, надёжнее, теплее, уютнее. Тогда это ваш мужчина.
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мало ли что вам нравится ! С вашими исходными данными какие молодые ? Зачем вы им ? Ищите какого-нибудь богатенького старичка
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляМолчалка
А кто вам сказал, что мне нужен кто попало? Из своей головы написали всякую дичь
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Вот миллион процентов, особенно если вы по меркам советчицы с лишним весом и желательно не черные волосы. Знаю из первоисточников, у подружки муж из Сицилии, это их вкусы
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
А мне старик не нужен . Я секс люблю и движ хоть какой-то.
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ваша тема крик души !!она нам сказала об этом
Гомосноб• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Сами ищите такого.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Сами ищите такого.
Ахаха. Это точно. Такой нахер нада.
Гомосноб• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Ну как бы не крик, но обеспокоенность в теме есть