База_птеродактилей• 14 июля 2024

Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?

Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Еще какое удовольствие
моральне

Автопортрет нурофена• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я сама не знаю но секс без обязательств мне не подходит. Сильно обожглась с последним, когда мне захотелось большего , а ему нет.
а как вы себе представляете отношения: встретились 2 раза, на 3 поженились, на 4 занялись сексом?
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Может вам дальше поехать? К мормонам в Солт-Лейк-Сити) Там тоже в головушке захламлено
А что с мормрнами? Говорят среди них много богатых
90x60x90• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
СКАжіть це моєму бувшому , який на зустрічі мені сказав - я не знаю як ти живеш без сексу з таким лібідо .
Так буває , хочете вірте , хочете ні.
Тоді в чому полягає ’юзанням’, коли вам же і доставляють задоволення?
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Девочки, мне вот интересно было бы что б вы сказали, что мне не нужен секс моему бывшему . А он моложе, хороший любовник и у него очень красивые женщины были , жена латина была.
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
тетя, но в 39 уже ты должна юзать и кайфофать от секса от оргазмов. Нах тебе в голове эта хрень про зобов`язання?
А что плохого что авто фату в сумке постоянно носит ??
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ для90x60x90
Щось з головою мабуть . Тут я не відхрещуюсь.
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так я не хочу по х.. прыгать , я хочу найти одного классного и готового к браку
Автор, я вам выше писала ,с вашими запросами вам бы дедка богатенького .
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Фраза-шедевр

автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Я не хочу деда(
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Ух ты какие завороты в 39...
поздно уже в ’порядочную’ играть )))
А что я выше ей писала ? Дедка богатенького ей советовала с ее запросами ,
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Дед меня не трахнет как я хочу
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
тут як, якщо вас не ’юзати’ то складається враження, що вам це не потрібно, а чоловікам це не подобається, тому немає продовження відносин
ящо шо, то я хлопчик
Хлопчик ,куни умеешь или учить тетеньке надо ?
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Свети фигуру
Куни и анилинг люблю .
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так буває , хочете вірте , хочете ні.
Автор, тема будто троллинг надо мной)
потому решила ответить.
Да, мне 39, да поставила точку в истории с мужчиной младше (абьюзер, газлайтер, спал с другими параллельно все время, женился на другой, никогда ни подарков, ни слов любви, предал в беде и не помогал всю войну, нет ни единой причины держаться). Почему я продолжала связь с ним? это мое личное дело, я привязчивая и мне трудно расставаться.
Да, у меня высокое либидо но и высокая планка, и я не могу спать с человеком без взаимных чувств и химии, это называется деми или грей сексуал.
Я никого специально не ищу, люди (не только мужчины) меня очень разочаровали, в любви и дружбе.
Я не ищу мужа. Но если (если!) я встречу человека который полюбит меня со всеми странностями и недостатками, окружит заботой, верностью, теплом, я не буду сопротивляться (возможно).
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
є пропозиції?
я вибагливий
Пропозиция есть . Куни хо.
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
тьотьо, яж вас не бачив, може мені гарні кросівки треба, аби бігти від вас світ за очі і не втратити їх на шаленій швидкості
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Пропозиция есть . Куни хо.
мінєт якісний? тоді можемо домовитись
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я мало трахалась без брака . Долго очень замужем была.
А я нет. У меня было два партнера, бывший муж и человек которого любила с 23 лет (примерно)

Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
це каже лише про те, що секс для вас - забов´язання, а не зпотреба і задоволення
какое удовольствие может с рандомом или без любви? это для дегенератов.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, тема будто троллинг надо мной)
потому решила ответить.
Очень похоже но мой тот мне свидания устраивал и цветы каждую встречу .
Оооо, вот вы в теме сейчас погуглю эти термины , а то мне не верят.
Сердючка• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
мінєт якісний? тоді можемо домовитись
Мои губы никогда не касались мужских пиструнив за все 67 лет моей жизни .
Поторописька• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не хочу ні з ким спати без шлюбу бо мені буде здаватись, що мене юзають без зобовʼязань
А ему будет казатся что вы его Зачем такая мнительность просто найдите мужчину и радуйтесь с ним жизни а не вот это все...
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да похер на каком, это только сам человек решает для себя, когда он/а готов/а, остальных это не должно волновать.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Именно!
Зроблено у 80-х• 14 июля 2024
Автор, не депрессуйте. И не ставьте цель выйти замуж. Мне один начал намекать уже о ребенке и совместной жизни и т.д, хотя я и не спала с ним. Бегает, норм.мужик , но и я себе цену знаю. Я замуж не хочу больше. Зачем вам прям замуж?
Водійка хімарса• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так і не думала , але 2 роки це вже показник. До цього майже рік вже була вільна в Україні після розлучення.
а детей нет? за все это время не было серьезных отношений длившихся более года?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ для90x60x90
например чувак спит и с другими или женат или ничем не помогает и кладет болт на твои проблемы, нафиг он нужен? просто человек с членом? спасибо, нет
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Я попробовала , мне не понравилось
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет вины женщины, что ей попался потасканный тупой мудак.