Электричка• 14 июля 2024

После таких ссор, слов возможно ещё быть вместе?

Когда он трезвый, то мало ссоримся и без оскорблений. Но когда он выпьет, то просто другой человек. Мне 37, ему 35. Вот вчера ссорились пол ночи, он сказал что я никогда не буду иметь детей, что со мной никогда никто не жениться, что от меня хотят только секса, что я никто, я шляюсь и сплю с другими, я шлюха, половая тряпка. Я в ответ сказала что возможно это твоя мама такая, но не я. И ещё немного ему сказала, но не хуже чем он мне. Также я дала ему несколько пощечин. Мне сейчас некуда реально идти, но я упорно ищу выход. Сегодня утром он обвинил меня во всем, сказал что я перегнула палку сказав о маме, сказал чтобы я выметалась от сюда как можно скорее и ушел из дома. Я ему написала что желаю ему встретить такого человека как он, и чтобы его тоже выкинули из дома как пса. Он ответил можешь остаться если хочешь но я перешла границы со словами, я ответила что не хочу. Он знает что у меня сейчас плохая ситуация, я осталась без работы, денег, жилья, и этим тоже пользуется.
Напланетянка• 14 июля 2024
Вы перегнули палку, да

Дюагональ• 14 июля 2024
Та не, у вас это трешак. После такого надо бежать
автор Электричка • 14 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы перегнули палку, да
С чем? Он обзывал и оскорблял меня так, что слушать уже было не возможно
Дюагональ• 14 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы перегнули палку, да
Почему она? Он
Весела моль• 14 июля 2024
Нет
Напланетянка• 14 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Почему она? Он
Причем тут его мать?
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Автор,если у вас ничего нет и ничего не держит,то почему вы все ещё не выехали в ЕС?Реально могли бы изменить что-то в своей жизни.А так бег по кругу,с алкашом.
Поумничка• 14 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Причем тут его мать?
А хто його таким виховав, сусідка?
Сиренькая• 14 июля 2024
Так вы хотите быть вместе или не хотите?

Всюди влазю• 14 июля 2024
Буває. Піде в загул шукати кращої долі, потім як обкусана собака вернеться до тієї, що ніхто і звати її ніяк.
Дюагональ• 14 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Причем тут его мать?
А кто это чудо выродил?
ЭмчЭндЭм• 14 июля 2024
Ну все

Быть вместе смысла нет
ДелайКак_Я• 14 июля 2024
Знаєте, що найцікавіше в цій ситуації? Авторка засумує в стосунках з порядним добрим інтелігентним чоловіком.
В моїй хаті моя правда• 15 июля 2024
Где-то вы повернули не туда. Вытрали неправильного мужа, не имели подушку безопасности и тд. Срочно надо менять. Он явно абьюзер и ревнивец. Я таких боюсь. Мой муж мне ни разу не выкатил сцену ревности. Я вообще боюсь пьющих, агрессивных и тд
Корсет_на_шурупах• 15 июля 2024
Ответ дляПоумничка
А хто його таким виховав, сусідка?
Отец.
Вкаблучках• 15 июля 2024
Ужас. Бегите от него. Явно замашки деспота, тирана, да и просто козла. А вы палку не перегнули, а молодец, за себя умеете постоять. И за Мамашу его верно подметили.
Безсовісна кума• 15 июля 2024
Вам давно надо было бросать это быдло. Ужас. Вы что? Кривая, косая, что живете с таким непотребом? Достаточно чтотон пьет...а это обощвал самыми последними словами и выгнал....ужас..вас не уважают вообше.
Ну шо не так?• 15 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну то збирайте речі і йдіть. Яку пораду Ви чекаєте?
Папобус• 15 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы перегнули палку, да
С каких хренов? Все правильно сказала.

Папобус• 15 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Причем тут его мать?
Ну потому что он оскорбляет женщину. Так вот пусть послушает, как это выглядит.
Пирожкиня• 15 июля 2024
Ви ще питаєте? Нащо з таким жити? Чоловік не має взагалі на вас таке казати ніколи, ні тверезий ні пʼяний, ну ви що
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2024
Вихід є-робота,двері,топ-топ.Ну або тут,кончена і без дитини.
Кондуктор трамвая• 15 июля 2024
После пары выходок когда пьяный ( но я бы помолчала дабы видеть его самого во всей красе без моих провокаций ) я бы задумалась нужен ли мне этот человек . Как говорится раз не... А вот два уже да