Начальник Анонимов• 15 июля 2024
Почему я не нравилась украинским мужчинам?
Заграницей дело немного лучше. Что не так с нашими мужчинами?
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Якщо вірити сайтам по пошуку роботи від 30 до 85 тис зарплатня водія в Україні. А в Швейцарії скількі? 2,5 тис -3 тис євро?
та яка різниця, якщо там собівартість життя в рази вища.
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
дурниці. Я працюю з Францією, Англією, Угорщиною, Німеччиною більше 25 років. Всі все вміють готувати і готують, якщо є час і гроші.
Не готовят мужчинам, я имела ввиду. Мужчины не привыкли, что им готовят.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Вища. Но мені ж пишуть, що водій в Швейцарії ого скікі заробляє, а в нас 3 коп.
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
бо немає такої потреби. А сімейні традиції хороші ніде не відміняли.
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Почему нет потребности? Потребность есть, как раз
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
тому що вони вдома не обідають. Веечері всі все готують, повірте.
ПлакалаВАвто• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Коли немає доводів переходять на особистість.
Можна навскидку пару керівників жінок топів, таких, щоб всі країна знала. Крім Юлі?
Так не переходите.
Каких топов? В политике? Ирина Геращенко, Валерия Гонтарева, Ульяна Супрун, Лилия Гриневич, Лана Зеркаль, Галина Янченко (1988 года рождения) и многие другие.
Из топов в бизнесе, журналистике, айти секторе тоже предостаточно женщин, вы все это можете загуглить. Гендиректоры макдональдса и мастеркард в Украине - женщины. СЕО Водафона и совладелица Розетки - женщины. Тоже самое рестораны Эктора - совладелица женщина и тд.
Не вижу проблемы, всем все доступно, только учись и работай.
Поймите, если вы не топ и в вашем окружении таких нет, это не значит, что у нас ’кончене суспільство’.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да, но у водителя автобуса в Швейцарии и ожиданий нет, что женщина будет хорошей хозяйкой и ухоженной красавицей. Он понимает, что скромно, удобно одетая женщина без макияжа, хорошей фигуры и манер - это его реальность. Жена водителя автобуса не ходит к косметологу, не делает стрижку и маникюр. Это очень дорого для людей такого уровня.
А у нас каждая кассир в АТБ с тюнингом.
Насчет тюнинга это выбор женщины. Я и большинство моих подруг без тюнинга, нам ок. Представим, что есть выбор у того иностранца красавица/стройняшка и нет? Какую выберет? Ответ очевиден. Для брака будет важен еще вклад жены.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Так не переходите.
Супрун не українка.
Лана Зеркаль не топ.
Співзасновниці ресторану - топ? Смішно. Ну і депутатки топ? Аха. Тоді і дипломатка в Болгарії також розумна жінка сама все сама.
Я вас попросила назвати дійсно топів, і привела приклад- Тимошенко.
Це єдина жінка за 30 років, яка видряпалася наверх. Я вам щас без роздумів назву 10 топових політиків- жінок в Європі. Тих, хто на слуху у всіх.
Лана Зеркаль не топ.
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Если есть возможность, обедают и дома. Если нет возможности, то и в Украине люди дома не обедают. А готовят они вечером или поочереди. Или часто это хлеб с маслом и джемом.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Так не переходите.
І ще раз, не переходьте на особистість.
Ну і я правильно зрозуміла, в вашому оточенні оті всі перераховані вами жінки?
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви написали, що жінка вимушена працювати, бо чоловік в Україні заробляє копійки. А в Швейцарії вона не буде працювати, враховуючи витрати?
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Как и у нас, наш Вася тоже, если не может позволить себе содержать жену, возьмёт даму во вкладом. А если может- возьмёт красавицу, стройняшку.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Точно? А відкрити свій же, власний допис, на який я вам так відповіла НЄ судьба?
«на хлопців тиск також не малий, бо очікування, що він повинен забезпечувати дружину повністю. В мене достатньо знайомих іноземців, він зарплатню поклав і чекає, коли дружина свою туди ж покладе. У деяких роздільний рахунок.»
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
це в якій країні на вечерю хліб з джемом?))
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Швейцария
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Швейцария
хіба що це якась надто вже бідна сім´я))
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Нет, просто лень выготавливать. Оба уставшие с работы. Ах, ну иногда ещё макароны с кетчупом, гордо называемые пастой.
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
ті, хто слідкує за здоров´ям, так не харчуються.
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
И тем не менее
Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Будет работать. Только весь быт и дети, будут как минимум 50/50. И это будет именно так. А не как у нас ’мужчина помогает ’
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
И тем не менее
ще раз скажу, спілкуюся з дуже багатьма людьми з різних країн. Ніхто не буде їсти хліб з джемом на вечерю. Так харчуються якісь неблагополучні люди.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Украінська буденна кухня дуже складна і заморочлива. В більшості країн готують овочі з міясом чи рибою на вечерю. Це якщо з заробітком все норм. А як не дуже, тоді в ход ідуть напівфабрикати.
Чогось ще більше стало жалко наших жінок.
Диверсификация• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
це вже в минулому ця заморочлива кухня) Я живу тут все життя, готую і я, і чоловік. У нас легка їжа, яка не потребує по три години за плитою стояти. Можу інколи під настрій побавитися з якоюсь стравою) Але це раз в місяць-два.
75В• 15 июля 2024
Ответ дляKsusci
Я бачила полячок, то 4 з 5 дуже гарні. У них гарні фігури, вони не крупні, лиця гарні, носи гарні. При чому полячки дуже гонорові, зверхні дуже часто. Одного разу бачила парочку полячка і турок, то я думала воно його вбʼє-штурхала всю дорогу його , а він під два метри зростом. Вперше бачила таке особливо з турком, вони ж навпаки типу головні у стосунках.
Как там главные, многие из них в семье каблуки, это вы путаете с кавказцами.
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Я тоже общаюсь со многими семьями. Вполне благополучными. Одна семья : он чиновник в горсовете, она медсестра. Меню: полуфабрикаты, пицца, ’паста’. Другая семья он менеджер по закупкам крупной компании, она массажист: очень рада тому, что традиционно ужин в Швейцарии это хлеб с намазками. Они оба архитекторы: омлет, яичница... Одинокий менеджер среднего звена предпочитает купить хотдог по дороге домой. Так как задолбанные работой все и относятся к пище просто.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Не в минулому, Нажаль. В Україні продуктова корзина коштує дуже дорого. Не всім по кишені стейк з свіжими овочами щоденно.
Тому найчастіше це складні страви, щоб було багато за Малі гроші.
Я вчора 400$ на тижневу закупку витратила, а Лав Лав Лав вистачає 100$ на 2 тижні. Ви ж розумієте, що якість продуктів буде різна в нас.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваше повідомлення «Наше кончене суспільство виховувало дівчаток так. Коротше- наші чоловіки зажраті»?
Я вам відповіла, що на хлопців є також тиск щодо забезпечення жінки, інакше він лузер. Іноземці більше розслаблені, бо, працюючи на простій роботі, він не лузер у жінок. Там жінка вносить свій вклад, а не чекає всього від чоловіка.
Ви мені відповідали, що у нас жінки вимушені працювати, бо чоловіки копійки заробляють.
Тобто ви думаєте, що в Швейцарціі принц все принесе? Також потрібно вдвох працювати, одній людині тяжко закрити потреби двох.
когдадеЦкие• 15 июля 2024
Ответ дляСмайлик
А они вам нравятся? 40 процентов неблагополучных и алкоголиков. Я девушка скромная. Из лучших побуждений с одним меня родственники познакомили четыре года назад, простой деревенский парень, без образования, не красавец, поговорить не о чем, но так высоко себя нес. Хотел, чтобы я за ним бегала. Этого от меня он не дождался. Нужен ты мне, думаю. Естественно никакого интима не было. Я живу в городе, вышла замуж, приехала к родственниками в деревню в гости. Он не знает что я замужем и вот месяц назад созрел подойти, пригласить в деревенское кафе))) Это было очень забавно))
Выше нос, автор, не разменивайтесь. Ваш Достойный мужчина впереди, и национальность неважна.
А де це ви по дєрєвнях шастаєте?