Начальник Анонимов• 15 июля 2024

Почему я не нравилась украинским мужчинам?

Заграницей дело немного лучше. Что не так с нашими мужчинами?
Сливочная пенка• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну может они и вздохнут, глядя на инста красотку, но она им не сдалась, так как прекрасно понимают, чего это стоит)
Для семьи такие выбирают самых обычных
Что такое инстакрасотка?губы, брови, ресницы и грудь?

Зрадорозганячка• 15 июля 2024
Ответ дляПупс
выехав в ЕС они достаточно быстро снизили уровень притязаний
Смешно, но нет. Среди моего окружения такого нет.
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Англичанки очень некрасивые в подавляющем большинстве случаев.
Вы же сами видите
Ага, страшили) чи некрасива це без тюнінга, не схожа на інстасосальню? Про німок ще гірше пишуть, але я знаю десь 10 молодих реальних німкень, жодної страшної
Кривая спроса• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Мы уже поняли, что вы среди нас самая красивая и успешная. Расслабьтесь))
Та це чоловік
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну ищите причины в себе, почему на вас обращали внимание только беззубые)
Это ж как надо постараться в тридцатник без зубов и мужику который не рожает. Знаю когда работа с радиацией тогда могут быть проблемы с зубами и волосами, но не совсем же без них.
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Непопвда, они в массе не хуже нас. Скорее неухоженные. Это лсень дорого тут стоит, обычные люди не могут себе позволить прям регулярно как мы привыкли ходить в салон на маник, покраску. Ухоженные по-своему молодые девчонки и богатые люди постарше.
Кстати природно красивых предостаточно. И мужчины не так требовательны к внешности
Або просто вони красу сприймають по іншому, як її і треба сприймати, а не як тюнінг+’ухоженість’+щоб бути схожу на дружину Жигана)
Не пью, не курю• 15 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ну я не видела таких мужчин честно говоря)
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
потому что, то Англия. Наш мужчина должен с неба звезду достать и заработать на все для своей принцессы, иначе он неудачник. А в Англии уже и пополамщик подходит.
Може просто в розвинутій країні людина хоче мати щирі відносини, а не купувати жінку як повію чи щось подібне, а вона буде себе шліфувати щоб краще вийти заміж. У нас ці всі історії йдуть від росії, там в свій час бандити, зеки добре піднялись і стали ’цивілами’, а у зеків так заведено купувати собі типу постійну коханку-проститутку, ось щось подібне і маємо з цими тюнінгами
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
О том, что наши хотят инстапринцессу для жизни. Что бы она ещё и сама работала и любила его Васю менеджера таким как он есть. С пузиком и лысиной и зарплатой 15 тысяч гривен
При этом если женщина заикнется чтобы ее любили как есть пусть простую не особо одетую и накрашенную и с обычной зарплатой то начнется вой до небес - кто она такая,что о себе возомнила пусть в зеркало на себя глянет. Вангую

парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Тоже наслышана о немках. Когда была в Германии, видела интересных женщин, но все же украинок симпатичных больше, и я не о губах сейчас. На фото селебрити, туда пробиваются единицы, а хорошая внешность это часть их работы.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Вы читали темы тут? Мужчина в Украине женщине должен все, в Англии дамы уже согласны на 50/50.
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Або ’англійська роза’
Така скрізь красива буде і в нас теж
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Та це все кацапи видумали, щоб їхні проституточки були на першому місці, мабуть щоб краще продавались) зверніть увагу, коли вони говорять що за кордоном страшні жінки, це значить не схожа на кацапський типаж з очима ящірки і пласким ліцом. В Європі геть інші жінки, веселі, живі, позитивні, а кацапки всі як мертві ляльки з тими своїми лицями ящірок, пласкими блінами, люблять горілку і спати з усіма підряд. То вони їм негарні
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
полно женщин без тюнинга замужем в Украине за нормальными мужчинами. Не всем мужчинам в Украине нужен тюнинг и прочее.
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Та може це інші жінки? Тим яким винні то може вони себе і тюнінгують постійно, це логічно
Emm11117• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Це колись таке було, так. Останні років 10 вже ні, мізки засрані. Хоча молоде покоління вони нормальні, до 20-25 років, то вже не радянський союз, самі токсичні чоловіки це десь 75-87 роки народження, що і складає основний контингент Совєтчіци
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
А вес при чем? Посмотрите вокруг - большинство толстых тётенек счастливо замужем, дети и мужья их обожают, они весёлые!
Кстати всю жизнь толстая, даже студенткой носила 48-50 размер одежды когда другие 44-46 максимум. Ну сейчас замужем после родов под сотню классика. Сбросить могу не могу удержать. Но дело не в том. На лице красивая была в 20 лет то первая серьезная любовь тогда и была,чуть до свадьбы не дошло.Старше меня был на 8 лет и красив. Правда потом передумал с весом связано или нет не знаю. И другие отношения были. Были для секса, были просто встречались ничем дальше не заканчивались. За мужа вышла, он тоже старше меня. Есть разногласия и были но весом не упрекал никогда что самое интересное,хотя познакомились с ним когда я в силу обстоятельств плохих похудела до размера 44-46 и выглядела максимально хорошо. Сейчас 54-46 ношу. У нас разные проблемы но весом не упрекал, хотя всем остальным может. Когда спросила почему так ведь обычно с таким весом я первый претендент чтобы меня пиляли и бросали, то сказал что видел по моему телосложению что я могу такой быть толстой, и это его не пугает,его девушки в школе и на работе были такими как я сейчас. Плюс я дальше не расползлась, физически активная и стараюсь следить за собой в плане одежды и гигиены. Так что все устраивает. Но при этом конечно показывает некоторых актрис которые похудели и стали красивее. Возможно что намек. Но любви у него ко мне точно нет, я изначально это видела. Но и не долбит что толстая поправилась(большинство других меня бы давно сьели или выгнали). Правда у мужа довольно тяжелый характер. Хорошая новость - у меня тоже. Сошлись -служебный роман. И многие плевались вслед хотя я еще не была такой как сейчас как такой симпатичный на такой толстой(80 кг в 25 лет) женится собрался. Муж тоже не худой, был как и я сейчас худее, но по работе он очень много ходит и проверяет( не рабочий), так что вес 80-90 у него самого держится. Ребенок наш уже плотный, правда высокий и тоже склонен к полноте, но при этом очень красивый, хотя мы с мужем оба просто симпатичные
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Кейт симпатичная.
И это исключение.
А остальные вам как в королевской семье, принцессы Биатрис и Евгения, их мать, королева Камилла и т.д.?
Все очень и очень непривлекательные.
Но там таких большинство, для них это норма. Плюс все же стройняшки в основном, хоть и на лице не очень. Но это аристократичная внешность у тех же Камиллы, принцесс хоть и классической красотой не назвать. Фотки той же Камиллы младше - так симпатяжка особенно если улыбнется.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Так не мужчины хотят полного обеспечения, а сами женщины.
Наши женщины хотят, чтобы мужчина полностью обеспечивал семью и еще можно ее родителей, а мужчина хочет хорошо выглядящую женщину. Ожидания высоки, как у мужчин, так и женщин.

Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
И фигура фитоняшки
Кошка Мурка• 15 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Видела но Слава Богу не знакомились
Коренная киевлянка• 15 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже не нравилась нашим.
Спокойная, не наглая, стройная натуральная блондика, без никакого улучшайзинга, губ накачанных нет, сись нет, ресничек нет. Все мое.
Не было Луи Витонов и прочих автрибутов успешности.

За границей проходу нет. Белая стройная женщина, без косметики, одета аккуратно, по фигуре, но без изысков.

Где бы я ни была - остановка автобуса, супермаркет, работа, учеба - обязательно кому-то я нравлюсь. Да, знаете почему? Тут я чувтсвую себя свободной, уверенной, тут нет эйджизма, тут нет понятия разведенка с прицепом, я тут улыбаюсь и радуюсь каждому дню.
И да, на фоне представительниц разных стран и рас, я действительно хороша - длинная шея, тонкие пальцы, запястья, щиколотки.
Тоже самое, только в Украине тоже была интересной, подходили но редко, смотрели все время.
Заграницей - Кордову день комплименты, подходят знакомиться, говорят что такой красавицы не видели, я тут теряю время, срочно надо ехать в Голливуд актрисой пробовать 🙈🙈🙈
Бывают дни, через чур навязчиво внимание. Но по крайней мере я вылечила тут свою самооценку с детства, как отец мне говорил что я слепая, косая горбатая и косолапая, кому такая будет нужна 🙈
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну не знаю, я упала. И девочек здесь много красивых. И стройных достаточно много. Это ж только наши украинки везде кричат, что наши - самые красивые. А потом абьюзеров, пополамщиков, изменщиков и голь перекатную терпят. Но зато - самые красивые, не то, что не ухоженные толстые англичанки))
Круто. Так жінок власної країни обісрати.
А може це тому що наше кончене суспільство споконвіку виховувало дівчаток так, що крім варити борщ і прибирати вони більше нічого не варті? Що доля жінки сім’я і діти і слухати чоловіка? У нас і досі жінка в більшості отримує меньше ніж чоловік за ту ж саму роботу. А про керівні посади я навіть говорити не буду. Одна жінка на всю країну- Юля. І ту і в спину підпихали і за руку тягнули. Треба ж прецендент створити.
Тільки останні років 10-15 почало все змінюватись і украінська жінка нарешті починає відчувати себе людиною нарівні з «альфасамцями»
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляEmm11117
А не медійні обличчя в вас є?
Нічна ненажера• 15 июля 2024
Моё мнение, что в западных развитых странах женщины очень эмансипированы и это сказывается на их внешности и характере. В них остаётся мало женственности и хрупкости. А мужчин подсознательно привлекает женственность, которой полны, в большинстве своём, украинки.
А для наших мужчин - это обычное явление, ничего особенного. Конкуренция выше.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
на хлопців тиск також не малий, бо очікування, що він повинен забезпечувати дружину повністю. В мене достатньо знайомих іноземців, він зарплатню поклав і чекає, коли дружина свою туди ж покладе. У деяких роздільний рахунок.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Коротше- наші чоловіки зажраті 🤣
Мейк-ап форева• 15 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Англия в моем случае
Ой, як то в народі кажуть: жахлива їжа і страшні жінки зробили з британців першокласних мореплавців 😁 так що якщо по наших мірках ви нормальна, то для чоловіків з Англії ви- красуня)
Ksusci• 15 июля 2024
Ответ дляЯ натуралка
В мене навпаки, чому я дуже рада. В Україні і чіплятися і сигналити могли з автівки(якщо що я ніколи міні, декольте не носила, але я дуже худа, дрібненька, груди ото поміж 0 та 1 і бєйбі фейс) закордоном тупо 0 уваги і ніхто не підхдить знайомитися, не сигналит,уваги просто 0. Хоч серед ночі сама можу гуляти, ніхто за 6 років жодного разу не ціплявся. Пам´ятаю як я з поминок тітки в 2016 році їхала, з Дмитрівки, це за Києвом, до Житомирської станції метро маршруткою доїхала вже вечором і там якісь придурки причепилися і свістіли і улюлюкаои мені, я біля турнікетів стояла і до робітниці звернулася, вона мене проігнорила, звонила сестрі і її чоловіку, щоб мене зустріли. Після одружилася, то легше було, але все одно ввечері вийти прогулятися самою прям розкіш була. Тут без проблем, нікому я не цікава, хоч серед ночі іди гуляй чи бігай
То вам треба переїхати до ФРН у турецький квартал. Згадаєте улюлюкання і інше. Місцеві навіть дивитись бояться, бо тут можуть навіть заявити на таке, а турки і араби як турки і араби😂
ПлакалаВАвто• 15 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я никого не обсирала, как вы выразились, а написала о том, что имеет место в нашей стране.
Во-первых - правильно писать ’прецедент’, а не ’прецендент’. Далеко не будем ходить, спросим вас: кто мешал развиваться и образовываться лично вам?
Я впервые слышу, чтобы украинок так воспитывали. В Украине были очень устойчивыми времена матриархата и женское слово имело вес, в отличие от щехлебателей по соседству.
И еще.
Вы: ’Круто. Так жінок власної країни обісрати.’
И вы же: ’наше кончене суспільство’

:)