Сеточка• 01 марта 2014
Как укладывать Каре - Боб?
Подскажите нужно ли подкручивать каре - боб? и если кто то стригся не жалеете? Спасибо за ответ. У меня длинные волосы. Но сильно посеклись кончики, парикмахер хочеть подстричь под каре. А я чего то не как не решусь. С длинными удобно завязал хвостик и пошел . А тут наверное нужно укладка? С двумя маленькими детками не очень сильно себе уделишь внимание. У меня ровные редковатые волосы и овальное лицо. И еще парикмахер посоветывала сделать растяжку (брондирование) как оно смотриться на каре? Помогите определиться. Фото не очень получилось , но это самое последние. Спасибо за ответ
Serezhkina• 01 марта 2014
каре тоже бывает разным, попросите сделать такое, чтобы можно было в хвостик дома собрать, не стоит делать каре на ножке с первого раза, жалеть будете, уход нужен будет более щепетильный.. Куцый, правда, получиться хвостик, но для дома ж главное удобство ))
я укладываю свое каре каждое утро после душа. сейчас фото поищу, могу бросить вам в личку.
и еще... соглашусь с анонимом 647, вам пойдет каре ))