Анонім-ка• 15 июля 2024

Кто брал молокоотсос, ищу отзывы

Взять фирму ovo или canpol. Какой у вас, довольны ли вы им?
Результат:
вже голосів: 1
1 (100%) canpol
0 (0%) ovo
автор Анонім-ка • 15 июля 2024
Ищу ручной
Летала_НаМетле• 15 июля 2024
Avent, извините, не подходит под опрос. Им была довольна
Рогнеда Карповна• 15 июля 2024
Первый был оч крутой medela электрич. Со вторым купила самый простой ручной. Ovo. Свою функцию выполнял хорошо. Нареканий нет. Прочитала, что отзывы ок и купила. Не вижу смысла переплачивать за авент ручной, если электрический, то еще да.
автор Анонім-ка • 15 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо огромное, искала именно за него отзывы, я вообще не нашла во всем интернете отзывы про ovo… возьму его тогда, потому что канпол я брала когда то, я помню он быстро сломался(
Спілий баклажан• 15 июля 2024
Авент ручной, идеальный. Пользовалась старой моделью 15 лет назад и год назад опять купила Авент ручной более новой модели, - все так же идеально справляется со своей функцией. Для меня это самая важная вещь в первые дни после родов.