маминаБубочка• 15 июля 2024
Как понять, к какой группе отключений относится дачный кооператив?
Под Киевом. Возле Глевахи. С отключениями в селе график не совпадает.... На сайтах ДТЕК кооператив никак не находится..... :(
маминаБубочка
• 15 июля 2024
Ответ дляСвята
Пару раз посмотреть когда включили/выключили и станет понятно
Так это надо все группы в комплексе смотреть. Я не знаю, где посмотреть инфу отключение по группам. Могу только по адресу смотреть.
маминаБубочка
• 15 июля 2024
Ответ длякурасаны
А тут?
Не получается, к сожалению. Надо название улицы, а в садовом кооперативе нет улиц с названиями....
курасаны• 15 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
А сам кооператив находит? Можно набрать любые буквы там, где улица.
маминаБубочка
• 15 июля 2024
Ответ длякурасаны
А тут?
Хотя зато можно тут разные группы увидеть. Спасибо. Буду пробовать методом дедукции :)
Скорая помощь• 15 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я так і зробила в Києві (в Києві теж є місця без адреси). Подивилась групи (а їх всього 3 різновиди) і зрівняли з вимкненями.
Не заздріть тьоті• 15 июля 2024
У нас співпадає з найближчим селом, але село мале. Питайте у голови сад.тов.
Галя із Дарниці• 15 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вот информация по группам. Правда не знаю, совпадает ли с областью.
маминаБубочка
• 15 июля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дякую
маминаБубочка
• 15 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
Це треба в дтек дзвонити, казати номер трансформатора, вони тоді скажуть групу. Або узнавати до якої високовольтної підключений трансформатор кооператива, і вже шукати які вулиці села підключені до цієї високовольтної.
Дякую