Семенівни сусідка• 15 июля 2024

Сало в ручну кладь

Чи можна провозити у ручний кладі шматочок сала невеликий? Райнейр
Стебель березы• 15 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Думаю можна. Я так везла піцу. Не хотіла купувати їду в аеропорту або літаку. Тому завернула шматки і пронесла в сумочці. Ніхто нічого не сказав і не змусили викидати (але я була до цього готова, а якщо вам жаль сало буде викинути, то може і не беріть).
А от будь які рідини, то не варто і намагатись таке везти
Навіть йогурти густі в баночках не пропустять

Бриджит_Фрикандо• 15 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Только ж с чесноком обязательно и лучком. Без чеснока не пустят в салон
Я летала с такими. Вонь стояла на весь самолёт. Моя семья не кушает чеснок и сырой лук. Эти 2,5 часа я запомнила на всю жизнь. Это был Киев - Гамбург год 18.
автор Семенівни сусідка • 15 июля 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Шпондєр• 15 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Та вони ваші, чужого не треба.
Шпондєр• 15 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор незабиваєма жінка, з 18 року її пам´ятаєте
автор Семенівни сусідка • 15 июля 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 15 июля 2024
Ответ дляБез образів
А другой еды нет? Чтоб не позорится
Ну если вы едите только кошерную пищу, автор вам не предлагала.
А так - в чем позор? Стыдно есть краденое сало. Но думаю, автор его честно купила. Тогда чего ей стыдиться его?
Шпондєр• 15 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Ви так відверто пишете про себе. Сміливо
автор Семенівни сусідка • 15 июля 2024
Ответ дляШпондєр
О, ви ще й сліпенька трохи. Точно з підстаркуватою вгадала)

Бася-Мася• 15 июля 2024
У ряда стран нельзя, уточняйте. Можно практически во все страны, если оно, да и любое мясо, в заводской упаковке. А домашнее - нет.
Поторописька• 15 июля 2024
Все одно його витягнуть і викинуть. Але можете ризикнути.
Барабасиха• 15 июля 2024
Я в 21 году летела из Украины в Польшу, брала сало,ТК знала,что в аэропорту прибытия никто ручную кладь не сканирует и не проверяет.
На сканере контроля безопасности Украины только спросили,что это такое прямоугольное? Сок?
Так что смотря, что там увидят в аэропорту вылета, могут попросить достать.
А,ещё из приятного, некоторые аэропорты убирают ограничения на провоз жидкости в ручной клади