Значит надо• 15 июля 2024
Мужчина дал продукты
Встречаемся 2 месяца. Ездим куда то, ходим в заведения, бываю у него дома. В последний раз он предложил взять у него продукты, положил целую сумку.
Это унизительно или я себя накручиваю?
По финансам у меня асе очень скромно, по сравнению с ним...
Это унизительно или я себя накручиваю?
Мой завтрак• 15 июля 2024
Лучше бы денег дал. А так, как будто милостыня стоящему с простянутой рукой
Всіх підсаджую• 15 июля 2024
А під яким приводом? що сказав? взагалі не уявляю як це могло відбуватись
Невгамовна шахиня• 15 июля 2024
Мне бы не понравилось, но если бы икра была и сыры с плесенью взяла бы)
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Прикольно. А что дал?
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
Маурита• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
Нормально)
Я бы поблагодарила))
СкрипяСердцем• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
и чем Вы не довольны?
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
И что плохого? Заботится о вас
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
а деньги - будто проститутке заплатил
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Он накануне закупку продуктов сделал, утром когда уже выходили из дома, сказал, что я тебе тут продукты с собой дам
Маурита• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Блин нормальный хозяйственный мужик.
Мне бы неприятно если бы деньги совал
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а деньги - будто проститутке заплатил
Вам любимый мужчина денег вообще не даёт?))
Залатавая• 15 июля 2024
Тю, якщо це те, що ви любите, то він піклується про вас. З чоловіком, коли почали зустрічатись, в мене з грошима було скрутно, а він знав, що я люблю сир, а моя дитина певний шоколад, купував мені завжди сир, а дитині шоколад та помело.
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
пока был любимый мужчина и мысли не было деньги друг другу давать
а сейчас у нас с мужем общий бюджет
Значит надо
• 15 июля 2024
Потом был ещё момент, были в суши баре, много осталось и он тоже говорит забери себе домой...вот как то не знаю, как реагировать на такое..
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а сейчас у нас с мужем общий бюджет
Понятно. Ужас
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Нормально реагировать. Всё ок, автор
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
Натуральный обмен
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Все ок, нічого в тому немає.
Маурита• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну если у вас скрута и вы нуждаетесь, он это понимает. Что в этом плохого? Сэкономите деньги лишний раз? Для вас плохо?
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Понятно. Ужас
Для чик, что сделали инстаморду, действительно ужас.
Они не для того потратились, чтобы бесплатно ноги раздвигать.
А для нормальных людей это нормальные отношения.
Copy-Paste• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
Хз может и правда забота такая. Они ж иногда дебилы такие. Мой муж не подарил мне ничего на 8 марта в начале брачных отношений. Я немножко озверела. А он - я не знал какой шампунь ты любишь. Говорю шампуни и полотенца будешь дарить коллегам а я жена.
пришёл с букетом и золотым браслетом
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну как. Подкармливает вас, чтобы силы на секс были.
Ліньки гуглить• 15 июля 2024
Унизительно,но пригодится,в таком положении нужно брать и не выеживаться. Хотя без лосося прожить можно,но ведь уже взяли,поздно носом крутить.