Значит надо• 15 июля 2024
Мужчина дал продукты
Встречаемся 2 месяца. Ездим куда то, ходим в заведения, бываю у него дома. В последний раз он предложил взять у него продукты, положил целую сумку.
Это унизительно или я себя накручиваю?
По финансам у меня асе очень скромно, по сравнению с ним...
Это унизительно или я себя накручиваю?
Я тут с краю постою• 15 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
а что вас смущает? вы деньгами хотите?
Хочет деньгами))
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Поддерживаю. Мы с вами раскрываем совершенно противоположные векторы развития отношнеий. Ваши посты очень поучительны для автора. Но они ее обижают. мне кажется потому что у вас с автором разный старт, то вы не понимаете друг друга.
Может я не понимаю автора, но я хорошо знаю и понимаю мужчин. И, думаю, вы будете согласны со мной в том, что если мужчина в женщину влюблен - он будет вести себя определенным образом. А не объедки паковать. Но если автор берет - значит пусть отношаются, зачем тогда ее вопросы о гордости.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Поверьте, вы ему тоже нравитесь) Вы ему возите свой орган безвозмездно, час дороги туда и час обратно, а он вам рыбину в сумочку кидь! И продлил абонемент на следующий месяц)
Лучше поделитесь с какого упровня подарков вы стартовали и как этого добились. Это всегда поучительно и любопытно.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Я не ищу товарно рыночных отношений. И за свой орган, в отличии от Вас денег не прошу. У нас круг интересов не ограничивается только органами и их покупкой.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Девушки, да вы просто нашли друг друга!)) Я бы сказала коллеги! Про подарки пишите лучше друг другу в личку, мне это не интересно.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Я думаю что у автора не хватает опыта и есть внутренний клин, преграда, которую она не понимает, не видит и не может преодолеть. А этот мужчина может стать хорошим тренажером.
Нагайна• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
А подарков с морями так и нет)
Чому це нема. Подорожі є. На подарунки тугуватий трохи, але то вже таке.
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Никак не добивалась. И не знаю, как этого можно добиться. Просто встретила нормального мужчину, наверное
Если бы мне сложили суши со стола - я бы больше не появилась.
Я жила в другой стране, помню, как у меня был пмс и как хотелось шашлыка с вином. Сказала мужу и он заказал доставку, мне все привезли горяченькое. Вот это - забота и ухаживания. А не подъедки складывать
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Обсуждение скатилось в абсурд с вашей стороны. Давал бы вам деньги - вы бы брали и не пискнули. И брала бы каждая из нас, потому что это норма - когда мужик помогает.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Абсурд - это Ваша белопальтовость и неуместность здесь в теме. Приосанивайтесь с миллионерами на Лазурке, вот их удивите, наверное))))
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну правильно. Зачем подарки? Лучше еду принимать. Чего тогда робеете?
Ведь положил цееелуую сумкууу)))
Єдина Країна• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Потом был ещё момент, были в суши баре, много осталось и он тоже говорит забери себе домой...вот как то не знаю, как реагировать на такое..
Это нормально, забирать то, что не съели
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Я нигде не приосаниваюсь и не с миллионерами. Ладно, как знаете, удачи вам. И умения ценить себя выше, чем сыр с рыбой
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Ведь положил цееелуую сумкууу)))
Именно Ваше мнение мне не нужно) Спасибо) Можете покинуть тему.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
И вот опять ваш внутренний стоп нет подаркам. Вам это не интересно. Но вы же и создали эту тему с вопросом о странных подарках мужчины. У вас зацикленность. Вам очень нужен психолог, потому что вы считаете себя не достойной. Радостина вам пытается доказать что вы крутая и достойны большего. Но вас это обижает. Вам будет очень тяжело после этой темы. Но она немножко заставит вас задуматься. и сможет улучшить вашу жизнь которую вы тянете только на себе. Я попыталась вам объяснить чем отличается то, как вы видите себя и как видят вас другие. Где у вас не закрытые потребности, на которые вы закрыли глаза.
Статус Ква• 15 июля 2024
Что- то ржу. Тут каждая вторая тема о том, что мужик даже за кофе не заплатит (вторая половина тем о пополамщиках). И на потрахушки домой к ней ходит, причём с пустыми руками. Сколько было здесь тем о подарках, и сколько было отписавшихся, что им ничего не дарят.
А тут хвосты подняли, мужика автора , который пакет с деликатесами ей купил, о*******, Советчица такая Советчица.
Телячі ніжноСті• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
А почему смешно?))
Вас сразу в отношениях с первых дней/ месяцев одаривали бриллиантами и на острова везли?)
Вы и правда не понимаете разницу между помощью продуктами равного финансово с вами парня и вот такими ’ухаживаниями’ ресурсного мужчины, намного более обеспеченного, чем вы?
Интимная• 15 июля 2024
У меня к вам автор очень странное предложение. Рекомендую прочитать книгу «Секрет смерти» (англ. «The mystery of death». А затем определить ваш развод как смерть. Смерть есть рождение в более широкую жизнь, возвращение после короткого изгнания на Земле. Жизнь после смерти.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Смешно чего то от Вашего поста) Мне психоанализ ни к чему от Вас)
Поучитесь на тематических форумах лучше, как на подарки раскручивать мужиков), вижу эта тема острая для Вас)))
Статус Ква• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Давайте так. Мужчина не ухаживает за автором, не пытается впечатлить. А просто организовывает свой досуг за недорого и сметает ей крохи со своего стола. Красивых ухаживаний здесь уже не будет.
Сложить ей с собой недоеденные суши - это прям рыцарский поступок.
Уверена, у них есть разница в возрасте в его плюс. И он не рассматривает ее как будущую жену.
Раз у него есть финансовые возможности, то когда встретит себе подходящий вариант - будут и букеты, и поездки, и ювелирка. А пока - так.
Не вижу смысла ему женится на той, которая гола боса та в винку и согласна за недоеденные суши и сумку-передачку.
Одно дело, когда это делали раньше, когда были голодные 90е и мужики таскали сумки с продуктами своим дамам, чтобы кормить. Другое дело сейчас объедки упаковывать. Но женщины в теме я вижу пишут так, что и этому были бы рады. Девочки, цените себя больше!
Вы можете успокаивать и обнадеживать автора сколько хотите, но эти гуси не взлетят.
Какие голодные девяностые? У кого? Эра кооперативщиков, бизнесменов на mercedes, fiat, джип.
Тогда ,кстати , пополамщиков не было. И водили по ресторанам, дарили шикарные букеты роз, мобильные телефоны, квартиры.
И да, с пустыми руками в гости не приходили, как кавалеры каждый второй советчицы, . Но не чтобы накормить, а потому жлобами не были.
Аналитик из вас так себе. Отношения могут начинаться по-разному.
Сейчас страна полуразрушена, миллионы людей остались без жилья, живут на скромные подработки и переселенческие, отдавая немалую часть за съём. Прям благополучное время, а он посмел её унизить , угостив пакетом деликатесов.
И что значит недоеденные суши? Вам незнакомого понятия ’ запакуйте с собой’? То, что вы понаписывали - из разряда выпендрёжа Прони Прокоповны.
Млинець Мій• 15 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
В браке да,а на свидании такое себе
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Я замужем. Муж покупает продукты и рыбу в том числе. У меня не возникает таких вопросов как у вас. У вас есть вопросы. Я езжу с мужем на отдых или он отправляет меня на отдых. У вас опять сложности в этом вопросе.
Ваш старпост: Это унизительно или я себя накручиваю?
Вы самостоятельно не можете определить как реагировать на подарки. Для вас подарки это ниже вашего достоинства. И чем дороже подарки тем больше мысль о них вас раздражает. Состоятельный мужик дарит вам рыбу, хотя по вашим словам вы в ней не нуждаетесь, потому что сами покрываете потребности сви и сына. Так кому из нас это острая тема и нужна помощь психолога?
Не прохожу мимо• 15 июля 2024
Ко мне муж с конфетами, шоколадом и фруктами ходил когда встречались. Если бы он к вам с продуктами домой пришел, попил кофе и ушел, вас бы ничего не смущало? Но встречаетесь вы недавно, вряд ли его домой приглашаете, поэтому дал вам с собой. Поскольку вы уже не подростки, конфеты вам даром не нужны, купил то, что практичнее. Заботится как умеет. Будете носом крутить, решит что вам ничего не надо, вообще помощи от него не увидите.
Ненька наша• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Может так он проявляет заботу.
Скорее избавляется от того что не ест
Проявил бы заботу - заказал бы доставку ей на дом
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Скорее избавляется от того что не ест
У меня на днях закончился срок на сыром лососе в пайке. Если бы у меня был член и мне бы его отсосали - я бы тоже не пожалела отдать ту пайку. Господи)
Точная копия плова• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Он накануне закупку продуктов сделал, утром когда уже выходили из дома, сказал, что я тебе тут продукты с собой дам
Автор, я вважаю, що це прояв турботи.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Мда...у вас проблемы с головой...
Это вы пропавшего лосося едите...а я свежего)
А пайка - это что то на тюремном?