Значит надо• 15 июля 2024
Мужчина дал продукты
Встречаемся 2 месяца. Ездим куда то, ходим в заведения, бываю у него дома. В последний раз он предложил взять у него продукты, положил целую сумку.
Это унизительно или я себя накручиваю?
По финансам у меня асе очень скромно, по сравнению с ним...
Это унизительно или я себя накручиваю?
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Натуральный обмен
Причём тут обмен?) Секс с ним классный, внимательный хороший любовник..
Качка в тапцях• 15 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам любимый мужчина денег вообще не даёт?))
Мне нет, а должен?
Copy-Paste• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а деньги - будто проститутке заплатил
А колбаса как нищенке
Анютины ласки• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
ну вам обидно потому, что типа вы ахаетесь за еду. Дал бы деньги - не обиделись бы
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
100%!!!
Скорая помощь• 15 июля 2024
какой хороший заботливый мужчина!
приготовьте ему что-то вкусненькое и угостите, а то подумает что вы неблагодарная
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
А колбаса как нищенке
так автор и написала, что она нищенка
Copy-Paste• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Потом был ещё момент, были в суши баре, много осталось и он тоже говорит забери себе домой...вот как то не знаю, как реагировать на такое..
А тогда это любовь))
Анютины ласки• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Он накануне закупку продуктов сделал, утром когда уже выходили из дома, сказал, что я тебе тут продукты с собой дам
тю. Норальный мужик хозяйственный.
Мне мой муж (тогда еще не муж) тоже давал колбасу домашнюю, сметану, зелень, кабачки, огурцы. Ему бабушка из села привозила
Сама собі лікар• 15 июля 2024
А что не так? Мой сейчас в магаз и пол холодильника заполнит. И так всю жизнь
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Он давал деньги)) Мне нужно было в какой-то момент - он дал
Анютины ласки• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
забрала и пошла. Как еще
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Так в чем тогда вопрос? Занимайтесь сексом себе на здоровье, а от продуктов отказывайтесь)
Вас задевает, что вам палку колбасы дают, а не пачку денег. Но для вас лучше уже так, чем никак, потому что это хоть что-то.
Мужик знает, что вы в скруте, ему дешевле харчей наложить, чем ювелирку дарить или на отдых возить. Что тут непонятного?
Кумедний ґудзик• 15 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Лучше бы денег дал. А так, как будто милостыня стоящему с простянутой рукой
А деньги это не милостыня в подобном контексте?)))
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Мы не так давно вместе. Многим прям так сразу ювелирку дарят и на курорты возят?)
Кумедний ґудзик• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
В смысле как реагировать, вы никогда не забирали с собой еду упакованную в ресторане?))
Copy-Paste• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Нет конечно. Наглеть надо постепенно))
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Мне нет, а должен?
Нормальный даст. Жлоб и пополамщик нет)))... выбирайте кто у вас
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
тю. Норальный мужик хозяйственный.
Ну это немного другое, на мой взгляд. Он просто вас угощал домашними продуктами.
Швидкоруч• 15 июля 2024
Сподіваюсь це не картоха, буряк, морква, цибуля?) Але, таке собі, якщо чесно
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я написала выше, что именно
Анютины ласки• 15 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вот задумалась кто у меня. Пока встречались - деньги один раз дал. Когда моя мама умерла. Платил в кафе, ресторанах, подарки дарил. Один раз купил 5 пар босоножек
Еду давал
Женаты 14 лет. Купил квартиру и машину.
Жлоб или нет?
Еду давал
Женаты 14 лет. Купил квартиру и машину.
Жлоб или нет?
Виниловая пластинка• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а деньги - будто проститутке заплатил
Ну вроде бы нормально, у меня мама живет В Америке и высылает всакие продукты и одежду, то я как-то проститутке кроме денег дал еще сумку Американских продуктов и одежду на неё и её дочку, проблем не было...
Анютины ласки• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
но еда же))
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Автор. Одно дело, это когда мужик завел в супермаркет и сказал: бери что хочешь, затарю тебе холодильник, а другое дело, когда вам сложил то, что в холодильнике у самого было, чтобы вы с голодухи дуба не врезали и сложил объедки из ресторана с собой домой, вместо того, чтобы спросить, что вы хотите и заказать вам домой доставку. Угостить можно по-разному. Ваш дает вам подаяния и вы сами это чувствуете.