Значит надо• 15 июля 2024
Мужчина дал продукты
Встречаемся 2 месяца. Ездим куда то, ходим в заведения, бываю у него дома. В последний раз он предложил взять у него продукты, положил целую сумку.
Это унизительно или я себя накручиваю?
По финансам у меня асе очень скромно, по сравнению с ним...
Это унизительно или я себя накручиваю?
Copy-Paste• 15 июля 2024
Автор похоже вы ему дороги) не забывайте умилятся и радоваться подаркам.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вроде бы нормально, у меня мама живет В Америке и высылает всакие продукты и одежду, то я как-то проститутке кроме денег дал еще сумку Американских продуктов и одежду на неё и её дочку, проблем не было...
К чему этот комментарий? Про проститутку и моя ситуация? С Вами спят за деньги, а без денег видимо не очень хотят...так что...
миссДавеча• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Он накануне закупку продуктов сделал, утром когда уже выходили из дома, сказал, что я тебе тут продукты с собой дам
Хороший мужчина, мой тоже постоянно ко мне с полными пакетами продуктов приходил в гости, уже давно женаты, а мне ему даже списки продуктов писать не нужно, сам все купит, ещё и приготовит иногда. Заботится о вас, пытается угодить, так и будет заботиться в будущем.
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
но еда же))
Не. Попробуй, какую вкусную колбасу делает моя бабушка и какая у неё вкусная картошка - это нормально (на мой взгляд).
Царевна_несушка• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Потом был ещё момент, были в суши баре, много осталось и он тоже говорит забери себе домой...вот как то не знаю, как реагировать на такое..
Радуйтесь.
Как почитаешь темы здесь про жлобов, то ваш прям отличный и не жадный.
Он так выражает свою заботу.
размахер• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
Простите, но че то ржу....
После секса уйти с рыбиной домой это сильно)
Хотя чо уж там, в эпоху первых встречаний в начале нулевых, мы с будущем мужем вместе не жили, он от меня тоже иногда с судочком котлет уходил, потому что в 6 утра на работу а он не евши))
Тримаю свічку• 15 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Лучше бы денег дал. А так, как будто милостыня стоящему с простянутой рукой
Глупость. Человек проявил заботу, купил продукты и принес, как настоящий мужчина. Но здесь принято, женщине все на своем горбу таскать.
Маурита• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Автор. Одно дело, это когда мужик завел в супермаркет и сказал: бери что хочешь, затарю тебе холодильник, а другое дело, когда вам сложил то, что в холодильнике у самого было, чтобы вы с голодухи дуба не врезали и сложил объедки из ресторана с собой домой, вместо того, чтобы спросить, что вы хотите и заказать вам домой доставку. Угостить можно по-разному. Ваш дает вам подаяния и вы сами это чувствуете.
Да- да)))
А она пол магазина захотела)
Ну, забрать суши из кафе это просто экономность и не расточительство
А она пол магазина захотела)
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну как бы пришёл с продуктами в гости и с барского плеча отсыпал продуктов, как нищенке - ну это разное)
Царевна_несушка• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Мы не так давно вместе. Многим прям так сразу ювелирку дарят и на курорты возят?)
Автор, это же Советчица. Очень милые и добрые люди вокруг.
Как же без того, чтобы обесценить!?
Пампушечка• 15 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Он не принес, а выдал автору. История умалчивает, как она их тащила) Если бы принёс, вопросов бы не возникло, я думаю.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Чоловік робить спроби піклуватись про вас, але ще не знає як ви на це відреагуєте. Давати вам гроші він боїться, бо не впевнений що правильно це сприймете.
Значит надо
• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Я не тащила)) Привёз меня, как обычно домой. Мы в часе езды друг от друга живем
Цідило правди• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сыры, колбаса, лосось свежий, фрукты
А, ну купите себе лосося свежего сами, раз это подачка
Я бы поблагодарила за заботу и продукты приняла
Радостина• 15 июля 2024
Ответ дляМаурита
Да- да)))
А она пол магазина захотела)
Я так понимаю, вы мужчина-жлоб, что шоколадки не купит?
Чеширская кошечка• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Может так он проявляет заботу.
Это проявление заботы
Моторошні троянди• 15 июля 2024
От блін, як перекрутять. Ну дав - і спасибі. Нічого поганого не бачу-це турбота
миссДавеча• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Ну, а можно посмотреть с другой стороны: мужчина специально закупил продукты накануне встречи, хотел сделать приятное и положил то, что посчитал вкусным и полезным. Он же не картошку с морковкой предложил. Лосось с сырами объедками не назовешь. В этот раз он так сообразил сделать, в следующий будут вместе в супермаркете, он предложит купить ей там, что захочет. Это же и так понятно.
Пуки-куки• 15 июля 2024
У моего старшего брата было две девушки
Так он ехал с работы, забирал меня, мы в магазин всегда за покупками вместе ( жили тогда )
Он набирал много продуктов, мы отвозили одной девушке пакет, и второй ))
Что бы они после своей работы не тянули тяжелое 😂вот такой заботливый брат у меня
Телячі ніжноСті• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Ваш коммент самый адекватный, 100%
Радостина• 15 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
А давайте не фантазировать. Купил бы заранее ей - спросил бы ее пожелания.
Автор пишет: В последний раз он предложил взять у него продукты
Мужчина купил это все себе, а потом подкинул харчей.
Телячі ніжноСті• 15 июля 2024
Ответ дляРадостина
Ну. он очень экономный и таким образом выражает свою заботу
. Особенно когда обьедки с ресторана предложил автору забрать. Очень романтично и заботливо
ШанельКуКу• 15 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Хз может и правда забота такая. Они ж иногда дебилы такие. Мой муж не подарил мне ничего на 8 марта в начале брачных отношений. Я немножко озверела. А он - я не знал какой шампунь ты любишь. Говорю шампуни и полотенца будешь дарить коллегам а я жена.
пришёл с букетом и золотым браслетом
и что каждый год золотой браслет
ШанельКуКу• 15 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
какой сейчас курорт , границы закрыты
Интимная• 15 июля 2024
Автор, бувають люди о не вміють приймати подарунки. Їх не навчили просто брати, казати спасібі і не шукати смисл життя в подарунках. Чим більше ви шукаєте смисл в кожному подарунку, тим менше вам будуть щось дарувати. Може у вас зараз скрута і є, тому що ви не вмієте приймати допомогу. Бо ви шукаєте щось що вас може образити в цій ситуації, або вигоду. Вас мучить питання, а що у вас візьмуть. А у вас нема нічого крім вашої честі. Але ж бувають люди альтруїсти що дають і нічого не просять навзаєм. Вам би добре було пропрацювати це із психологом, бо у вас проблемка.
ШанельКуКу• 15 июля 2024
вам сейчас тут напишут ,
хорошо что не знала о советчице когда 13 лет назад с мужем будущим познакомилась .
Радостина• 15 июля 2024
Давайте так. Мужчина не ухаживает за автором, не пытается впечатлить. А просто организовывает свой досуг за недорого и сметает ей крохи со своего стола. Красивых ухаживаний здесь уже не будет.
Сложить ей с собой недоеденные суши - это прям рыцарский поступок.
Уверена, у них есть разница в возрасте в его плюс. И он не рассматривает ее как будущую жену.
Раз у него есть финансовые возможности, то когда встретит себе подходящий вариант - будут и букеты, и поездки, и ювелирка. А пока - так.
Не вижу смысла ему женится на той, которая гола боса та в винку и согласна за недоеденные суши и сумку-передачку.
Одно дело, когда это делали раньше, когда были голодные 90е и мужики таскали сумки с продуктами своим дамам, чтобы кормить. Другое дело сейчас объедки упаковывать. Но женщины в теме я вижу пишут так, что и этому были бы рады. Девочки, цените себя больше!
Вы можете успокаивать и обнадеживать автора сколько хотите, но эти гуси не взлетят.
Интимная• 15 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чоловік оцінив потреби автора. Не романтично, але ж це забота. Сережки чи браслет не з´їж. У автора є потреба в якісних продуктах. Якщо б у автора н було потреби в продуктах, то чоловік перейшов би на закриття наступного рівню потреб. Все по Маслоу.