Елена-2117• 15 июля 2024

Пауза или конец?

В отношениях 1 год, мужчина забрал меня с дочерью с другого города, жили вместе, через 4 мес отправил заграницу к моим родным из-за постоянных тревог и обстрелов. Когда мы уехали, переписывались, созванивались, потом через пару недель начал редко заходить в сеть. Отвечал, что проблемы, то на выезде и нет связи. Писала - он почти не отвечал, я на эмоциях отправила ему смс, неужели другую нашел, что вообще происходит, прочитал и не пишет. Через 2 недели снова написала ему «привет, как ты?»
Ответил голосовым, что ему надо побыть с самим собой, потом мне все объяснит, пока что давай так, ничего не хочет говорить, у него серьезные проблемы и как решит все, то даст знать. И что бы я желательно не писала ему ибо телефон его просматривается(он командир батальона). На что я ему ответила, чтоб он выслал мне остальные мои вещи, так как его молчание я расценила как расставание, на это он мне сказал « я сейчас в подвешенном состоянии, я вообще не знаю что будет дальше, на счет вещей я решу вопрос это или трудности будут в случае чего, но пока что не до такой степени все плохо». Я так поняла, наши отношения на паузе… Или это уже конец? Хочется не думать о плохом
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Что такое рсп?
“Разведенка с прицепом”

Попа как у Кардашьян• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Если он будет водить новую женщину в ту квартиру где мы жили, это сплетни во всем ЖК будут, а он со многими соседями общался. Я думаю что он не захочет себе репутацию портить
Смешно))
Во-первых, вы не принцесса Уэльская.
Во-вторых, всем все равно))
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
РСП-хи нікому не потрібні
Единственный прицеп для женщины это муж, с которым ей нужно развестись, дети - это часть её, а прицеп она уже скинула мои разводе
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
ну і кому добре, що вибрала непотріб і народила від нього купу дітей?
або по дурості розвалила родину і розлучилась, в пошуках васька на сз?
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
нікому не потрібні чужі діти, коли зрозумієте стане простіше жити
от чоловік прикинув і звалив, а ви ще не зрозуміли
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Просто в голове не укладываются, он полностью нас обеспечивал, купил собаку, ребёнку из продуктов все самое лучшее покупал, день рождения мне сам организовал зимой.. столько счастливых моментов…ладно я понимаю, у нас бы были постоянные скандалы и все бы шло к расставанию. Но нет.
значить не побачив вдячності за все і розчарувався, подумав та наф мені те сімейне життя
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Огидно таке читати, тим паче від жінки. У мене однокласниця розлучилася з чоловіком, є донька. Згодом зустріла чоловіка та народила ще й від нього двоє дітей. І живуть душа в душу
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А якщо чоловік зрадив жінці і є діти?? То що, закривати очі і терпіти? Якщо є діти то все? Можно ставити хрест в особистому житті? Схаменіться
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
це огидна правда
як живуть ви не знаєте і чи ще довго проживуть, у 99% жахливі стосунки з відчимами або дитину на бабу спихують або ще кудись

я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Ну а що краще стрибати по новим буям, дітям норм, папка міняється новий кожен рік? чи приділити час дітям, зароблянню грошей?
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Я скажу так, я не хотіла з ним відносин, відразу йому дала знати, в мене дитина, я не готова к новим відносинам, але він мене добивався як міг. Я відчувала захист від нього, дбав про мене. І все так швидко закрутилося. Ніхто не має права засуджувати. А по буям стрибають тільки проститутки, вибачте
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
В нього був спортивний інтерес і все, його заділа ваша відмова і він хотів добитися будь-якою ціною, потім коли ви закохались, він охолов і ви стали не цікаві, пройдений етап, прочитана книга, не приємно, і шкода, що діти це бачать і травмуються, але йому плювати на ту дитину, в нього чергове нове захоплення. Якщо ви категорично відмовляєте, а чоловік бігає добивається, він неадекват 100%, нормальному чоловіку навпаки не приємна відмова і після відмови він не буде бігати. Парадокс страсті - почитайте книгу.
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Дитині 2 рочки, поки що не розуміє всього. І не запам‘ятає. Також я вважаю, що заслуговую на щастя. Він благав дати йому шанс, що він не розчарує. Але ми трохи різні, він колишній мент, військовий, холерик, іноді буває таким з жорстким характером, а я спокійна, дуже добра. Сиділа вдома з дитиною. Можливо було йому скучно трохи, у нього була своя компанія
я Кукарача• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
ого, ну й ви швидша, розлучення, ваагітність, одразу новий хахаль, дитина зовсім геть маленька, це дуже дивно м´яко кажучи
ну тоді звичайно різні інтереси, тим паче, якщо в нього своя компанія, то нащо ви пишите що все добре було, це вже ред флег, а так він і планував одразу злиняти, контакту ніякого з дитиною, я думала вже більш доросла дитина, а так
Багато чоловіків вважають рсп неліквідом, але зручними для використання у сексі
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Розлучення, вагітність?? Я завагітніла, коли була ще заміжня. Я вам же раз кажу, ви не в праві засуджувати! А що, жити з чоловіком, який нічого не може дати рідній дитині? Дуже скупий був, я не відчувала відповідальності від нього, там він більше свою маму слухав, хай з нею і надалі живе. Але нічого, багато хто роблять помилки, це теж досвід. А з приводу, як ви сказали «зручними для використання у сексі»))) у нас секса майже не було. Це не найголовніше
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Він не планував одразу злиняти, не треба фантазувати, нащо тоді мені з собою тисячу доларів дав? Хіба розкидаються такими грошами
Приму в дар• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Нафига вы ей отвечаете? Вы же видите, что дама травмирована нехило и проецирует свои травмы направо и налево.
автор Елена-2117 • 15 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Вы правы, когда она написала рсп-хи никому не нужны я сначала подумала, что это мужик написал🤦‍♀️ видимо у самой больной опыт
Мerida• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Пока у вас только фин сторона пострадала. У него были деньги, ему было удобно.

Губной рояль• 15 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У него нет силы прямо сказать, что это конец! Или придерживает вас как запасной вариант если что.
не придерживает. Ссыт прямо сказать, сливает мягко
Я_не_аноним_100%• 15 июля 2024
Ответ дляГубной рояль
Ну в моем первом предложении такой вариант описан дословно)
Губной рояль• 15 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
дв, автор. Это мужчины. Увы такое часто, сама недавно не могла поверить своим глазам. Ну ниче, лучше чем так, потом полезли бы сюрпрайзы
Ворую вкусняшки• 15 июля 2024
Из какого города вы уехали заграницу?
автор Елена-2117 • 16 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Из какого города вы уехали заграницу?
Одесса
Ворую вкусняшки• 16 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
Одесса
Мое мнение, не претендую на истину. Вы не так долго были вместе, чтобы расставаться так кардинально и надеяться на то, что Вас будут долго ждать.
У Вас нет общего имущества, общего ребенка, что связывало бы вас серьезно.
Только чувства, симпатия, секс.
Вас нет рядом, чувства остывают, общего ничего нет.
Одесса, по моему мнению, город в котором можно жить и сейчас со своей семьей.
У нас прифронтовой город, много семей распалось из-за долгой разлуки, семей с общими детьми, годами брака...
я Кукарача• 16 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
відкупити свою провину, багато одружених задарюють коханок подарунками, щоб закривала очі на дружину, і дружині подарунок, щоб закривала очі на коханку, а тим паче ніщеті кинув 1000 дол, а вона й радіє, тому не обольщайтесь
я Кукарача• 16 июля 2024
Ответ дляЕлена-2117
ооо якщо секса майже було, то не просто дзвіночок, все погано дуже, а ви ще лятаєте у хмарах
автор Елена-2117 • 16 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Только чувства, симпатия, секс.
Мы жили на 8-м этаже, он сам военный, нес за нас ответственность, постоянно контролировал чтоб мы спускались в укрытия, прилеты были часто в центре, так что ещё из-за этого
автор Елена-2117 • 16 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Только чувства, симпатия, секс.
Ещё кормил завтраками, что мы распишемся в дальнейшем, и по-началу говорил, что детей хочет, убедилась, что это лапша была