Басноплетка• 15 июля 2024
Разочарование отпуском….
Взяла путевку нам с дочкой, раннее бронирование, высказала турагенту пожелания, в приоритете месторасположение, чтоб за пределами отеля была жизнь и после ужина было куда выйти погулять. Агент предложила несколько вариантов отелей с all inclusive, настоятельно рекомендовала отель где якобы питание лучше намного чем в других. Рядом с городом. Я прислушалась, забронировала его. В итоге отель находится в селе, от города 30км, пройтись особо негде, только по темным улицам с отелями и лавками с дешевыми сувенирами. Питание в отеле очень печальное, ничего вкусного ни разу не съела, и так как это село нет даже нормального ресторана как альтернатива. Сам отель очень посредственный. Чувствую себя лохом, все самой надо проверять и бронировать. Единственное что радует это красивая природа и море, но это тут везде красивое. Я не понимаю когда наступил тот момент что за 100 тыс можно поехать только в отель где кормят рыбными палочками и куриными ножками. Остров Крит.
Ms. Откровенность• 15 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви не ціуавилися куди їдете?
рельно, як так не передивитись те що радять/почитати відгуки/фоточки/локацію...
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви не ціуавилися куди їдете?
Она сказала совсем рядом с городом, но оно вообще не рядом
Кудесница_с_пургеном• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
А Гугл карта що казала?
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
И у вас никакой звоночек не зазвонил в голове? Не подумали, что блин, ну рядом с городом, эт же не в городе. Вообще ничего такого не было?
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
Возможно для Крита 100 тыс это недорого? Я смотрела цены на Турцию, утратила дар речи.
Лучше бы она сказала, что на 100 тыс я могу рассчитывать на мутноватый бассейн и невкусную курицу. А то рассказала что тут просто рай и еда просто улет
Не зви чайна• 15 июля 2024
Бачили очі що брали. Вам предложили и вы согласились. Почему вы не почитали про отель и не посмотрели где он находится?
Сладкий лимончик• 15 июля 2024
Странно, в Греции обычно даже в 3х звездах вкусно. И полно ресторанов. А что за отель?
Ms. Откровенность• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
що за готель?
Вероятненько• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Вы не смотрели по карте ? Не читали отзывы ?
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А Гугл карта що казала?
Зачем тогда турагентство? Отзывы были хорошие, очень много причем, фото красивые, но по факту хрень
ВсеЧетко• 15 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Поділіться назвою нотелю, будь ласкс
Та что-то молчит автор. Может ещё не нашла название
Ответ дляБасноплетка
А в свежих отзывах, что писали? Рай для каждого свой и для ТА тоже. Я, например, фанат Красного моря, была 16 раз, а множество людей фууу, Египет, никогда не поеду.
Кудесница_с_пургеном• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Відгуки - поняття суб´єктивне, комусь подобається, комусь - ні, я навпаки люблю віддалені готелі. Але не відкрили карту перед тим як їхати - це якийсь анріал.
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Мені зазвичай до сраки, пардон, що говорить турагент. Вона хоче продати.
Сама гуглю готелі, фото, відгуки і тільки тоді замовляю тур в конкретне місце.
Я просто все буду бронировать сама, в этом году у нас был адский дурдом на работе весной, да, признаю, не уделила должного внимания, решила поверить специалисту 🤦🏼♀️
Пугачиха• 15 июля 2024
Вообще та еда что вы описали не типична для Греции. Какой отель? Лавки и темные улицы..
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы его гуглили на топ хотелс , смотрели видео в Ютубе ?
Не было времени, прое… бала
Ms. Откровенность• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
ну не все можна забронити самостійно, й через агентів дешевше - ну в мене агент так працює, я кажу готель та дати - він мені оптимальну ціну)))
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, и такое бывает, сама в шоке
Телепузик• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Так почему вы просто не посмотрели на карту?
Ответ дляБасноплетка
Бар є? Бахніть ракії чи що там, закусіть динькою і забийте на все, не псуйте собі настрій!
Телепузик• 15 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Аналогично
Копуша• 15 июля 2024
Никогда не слушаю агента , я сама выбираю , читаю и смотрю обзоры , могу в инсте найти людей по отметкам чтобы посмотреть на этот отель .
Ответ дляSo_so
На вкус и цвет фломастеры разные. Бывает, что отзывы прям ух... а начинаешь внимательно вчитываться и понимаешь, что многие пишут хорошее, потому что слаще морковки ничего не пробовали.
Khmelnichanka• 15 июля 2024
А може це у Вас «ефект першого дня»? А завтра все заграє іншими фарбами :)