Басноплетка• 15 июля 2024
Разочарование отпуском….
Взяла путевку нам с дочкой, раннее бронирование, высказала турагенту пожелания, в приоритете месторасположение, чтоб за пределами отеля была жизнь и после ужина было куда выйти погулять. Агент предложила несколько вариантов отелей с all inclusive, настоятельно рекомендовала отель где якобы питание лучше намного чем в других. Рядом с городом. Я прислушалась, забронировала его. В итоге отель находится в селе, от города 30км, пройтись особо негде, только по темным улицам с отелями и лавками с дешевыми сувенирами. Питание в отеле очень печальное, ничего вкусного ни разу не съела, и так как это село нет даже нормального ресторана как альтернатива. Сам отель очень посредственный. Чувствую себя лохом, все самой надо проверять и бронировать. Единственное что радует это красивая природа и море, но это тут везде красивое. Я не понимаю когда наступил тот момент что за 100 тыс можно поехать только в отель где кормят рыбными палочками и куриными ножками. Остров Крит.
ДеньгиНеСдаю• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Зачем тогда турагентство? Отзывы были хорошие, очень много причем, фото красивые, но по факту хрень
затем чтобы дети туагентов могли кушать
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Це ж Балі, там нормальне селище, купа ресторанів, шикарні пляжі з гротами і прохолодою, ще пляж з пальмами є. Як це вам там цивілізації замало? Там нереальна краса, а ресторанчики один на одному буквально. Ну так, ваш готель трохи в стороні, але ж 10 хв пройтись і вся цивілізація.
Мы сегодня идем изучать левую сторону Бали , надеюсь найдем цивилизацию
Фуліганка• 15 июля 2024
Сочувствую, конечно. Но я бы и от такого отдыха сейчас не отказалась 😞Постарайтесь максимально абстрагироваться и наслаждаться морем и свежим воздухом 🩵💙
Нам когда-то вообще разрекламировали и напарили дорогой отель на Сейшелах, который по локации и концепции очень напоминал средний турецкий. Мы неделю до того были на другом острове и остались в восторге, вторую неделю реально мучались и ждали возвращения домой. После этого организовывали отдых только самостоятельно. Как вишенка по итогу клубная карта сети отелей, которая нам нравится, бонусы от авиакомпании. И никаких агентов на проценте от отелей.
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Странно, в Греции обычно даже в 3х звездах вкусно. И полно ресторанов. А что за отель?
Мені в Греції теж все смачно, а в Єгипті - така мкть, красиве, багато, а на смак - так собі.
ЛісАпетная• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Саме так, у вас вона зліва. Знайдете 100% От що-що, а ресторанчиків там точно не бракує. А водичка на пляжах яка мммм Як же я вам по-доброму заздрю )
Попри всі моменти, насолоджуйтесь. В такій красі неможливо не захоплюватись. Навіть якщо готель не дуже.
Ответ дляБасноплетка
Я изначально так и предполагала, говорит не выгодно. По моему выгодно в этой ситуации только турагенту вышло
Да не... нам нормально было. Когда ребёнок был меньше, то брали завтраки и обед в отеле, по вечерам гулянки ) Стал постарше, то без питания. В Греции с голоду не умрёшь. Но то, что вы на окраине без цивилизации, это плохо
Пез Году Неделя• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за отзыв, надо сначала на советчицу заходить потом выбирать тур. Мне после Альва Донны в Кемере это кажется убожеством, так и есть. Где Дорадо, креветки и перепела?
Ребенок просится на море, но говорит: только не на Родос)))
Хочет в Бодрум, в любимый отель со всем фаршем. Я не готова отдыхать с русней(((
Но и эта греческая тоска в носках за прошенные деньги не улыбается. Пока дома, короче.
А вы все равно попытайтесь удовольствие получить! Хоть от наличия моря и рабочих кондюков)) Я бы сейчас с удовольствием упала мордой в соленую воду)))
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Жахіття... А я думала променять Черногорию на Грецию.
І та, і та прекрасні, мені Греція більше подобається , бо море тепліше.
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Мне в Греции толтко море понравилось. Переоцененная страна. Кухня тоже
А я просто кайфую від неї
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Готель нє альо, але природа чудова. Сподіваюсь ми тут знайдемо сьогодні щось цікаве
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2024
Ответ дляМалинка
Мені температура моря не принципова, аби не нижче 22)
Напишіть, де саме Вам сподобалося в Греції.
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо 🙏🏻
Пез Году Неделя• 15 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лучше меняйте на Хорватию, если охота менять)
ЛісАпетная• 15 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В мене навпаки дитина каже: хочу ще на Кріт )) Бо така краса, що куди там турціям-єгиптам братися. Взагалі не зрівняти. Хіба можу з Чорногорією порівняти. Але ми в готелях не сидимо, ми рисачили по острову щодня, містечку там нереально чудові, люди привітні, єдине що не сподобалось - макдональдс ))) експерт сказав, що у нас в Маці смачніше 😂
ЛісАпетная• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Відпишіться, цікаво )
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
8 ночей на 2х
Дуже дорого, Крит без оренди авто не варто навіть переплачувати. Мені Крит зараз пропонували на трьох біля 100 тис, але я вибрала материк.
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Я тут вперше, агент (я вже чекаю звинувачення у моїй дурості) сказала що олінклюзів тут неймовірно розповсюджено
Достатньо сніданків і погнали. Там скільки таверен, все таке смачне
ЛеньГуглить_правда• 15 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Мониторю, но пугают цены в целом, в этом году вряд ли потяну.
Плету интриги• 15 июля 2024
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Дивно таке читати, про їжу менше всього лумаєш на відпочинку, враження - це головне, з ними ніякі аідключення не страшні.
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
за 80 съездила в Турцию с дочкой на 9 дней, отель супер, питание тоже
Вот этого я и ждала, свежая рыбка и овощи, лошара
Ms. Откровенность• 15 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Мне давно ещё турагент сказала, что Кипр и Греция все включено того не стоит. Можно взять завтраки для удобства. А так апартаменты с кухней, по вечерам ужин в заведениях, обойдётся вкуснее и дешевле олла. Так и выходило в итоге
ну не знаю, ми брали олл на Кіпрі й не пожалкували, бо вийшло дешевше так набагато, звісно залежить від готелю, в нас було все дуже смачно
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы его гуглили на топ хотелс , смотрели видео в Ютубе ?
та навіть на тому ж букінгу багато можна взнати
Басноплетка
• 15 июля 2024
Ответ дляМалинка
Ну ця їжа грошей коштує, вона ж не безкоштовна і включена в пакет .
Пез Году Неделя• 15 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ну, Египет вообще отдельный разговор. Там лучшее - под водой, и отель выбирается по принципу рифа, а остальное - хоть на хлебе и воде…
Я разделяю виды отдыха на рысачить и чилить, и вот как раз важно понимать, чего ты хочешь. Я решительно не хочу рысачить в жару с ребенком по выпаленому острову, познавательные маршруты лучше весной планировать. Летом с детьми я приземленно хочу шведский стол, хороший матрас, маме хаммам - детям аквапарк и пристойный коктейль вечером. Вот за этим всем лучше не в Грецию.))
ЛісАпетная• 15 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Хамам це що - баня? Влітку?
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
У нас були апарти з кухнею і сніданок; вечеря, то дійсно вечері геть зайві. Ми снідали і по острову катались, приїздили вже в таку пору, що вечеря закінчилась. Вечеряли разів 3 максимум.
Ми якось полетіли на олл на Крит, ми вечеряли за 12 днів раз - перед вильотом, обідали теж раз - в день прильоту. А так скільки вражень, накупалися, на всі їхні пляжі їздили, а якби ходили на пляж готелю і сиділи на олі, то сказали б, що Крит - фігня, Греція - відстій.
Ms. Откровенность• 15 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
знайшли що рівняти, концепцію Єгипту/Туреччини рівняти до Греції...ну камон, Греція завжди була дорожче, а по ’звичному’ сервісу інша, там немає такого апріорі...що анімації, що кухня ..ну тупо все, дивно очікувати що буде як в Альва Донні (яка вже давно не так називається), й вона зараз біля 200 тис буде якщо не більше...