Пиши-пропало• 15 июля 2024
Как вы думаете, мы вернёмся когда-то к нормальной жизни?
Спокойной, нормальной, со светом, открытыми границами, мирным небом, самолётами, выходными в праздники, отпусками, морем?
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Вы реально думаете что мы сможем воевать 10 лет ?
а хіба до того не йде?
знижується призивний віік, знімається бьронювання з критичної (не говорячи вже про інші сфери діяльності) інфраструктури..... (((
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Періодичним загостренням ? Звичайно
Тільки то не те життя, що пише автор
І рашка за 10 років не переїде в Австралію
Тільки то не те життя, що пише автор
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
сможем, почему нет? целые поколения еще есть детей. скоро возраст призыва до 16-18 опустят и будут воевать дети, которые тех границ 91го года в глаза не видели. я тоже не верила в долгу войну, но уже 3 год полномасшатбной. 10 год войны на Донбассе
Силиконочка• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
я в перші місяці думала: ой, нук ЯК сможна звикнути до тривог і пр....
А зараз з відчаєм розумію - що і ми звикли, і діти наші(((( оце страшно
Недавно я едва не поплатилась жизнью за свою халатность.
Испугалась очень. Притом не сразу, а когда дошло, что могло к у бить летящим кирпичом или осколком.
На этой почве спать перестала, т.к. боюсь быть застигнутой врасплох :(
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Воюем же
Кто нас спрашивать будет? Вот, с 2025 года введут мобилизацию с 18 лет и вперёд.
Мне кажется мы технически физически материально не выдержим
Страна не потянет
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
тримайтесь!
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я работаю в центре, так жалко смотреть на Крещатик с этими вонючими генераторами, уже смердючим новусом, тцкашниками с полицией..
Розумію вас . В мене теж відчуття нудоти на ці всі картинки
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
а хіба до того не йде?
Да даже элементарно держаться нужны ресурсы
Мы просто истощимся и все
И люди кончаются
Мы просто истощимся и все
И люди кончаются
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Воюем же
Про женщин не забываем еще
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Дітей треба вивозити до 18 років
Тоді хоч шанс що зупинять
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Страна не потянет
Это понятно. Но никто спрашивать не будет. Мемориальные кладбища планируют не только под Киевом.
А железа и деньжат подкинут те, кто их печатает.
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Періодичним загостренням ? Звичайно
Тільки то не те життя, що пише автор
Ну перерыв в 2-3 года уже лучше чем совсем без него
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Мы просто истощимся и все
И люди кончаются
Мы просто истощимся и все
И люди кончаются
та отож(((((
Завжди недо...• 15 июля 2024
А почему никто не думает что после войны будет много людей с поломанной психикой, вырастет преступность.
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
головне що всім ’зверху’ файно живеться
Хочу в БАНю• 15 июля 2024
У нас и сейчас нормальная жизнь.Подготовились и проблем нет.Частный дом
Пиши-пропало
• 15 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Продукты это же уровень жизни. Нельзя запастись, холодильник не вытягивает, нельзя купить впрок, открываешь, а там воняет, мясо вздулось в вакуумной упаковке на полке магазина!
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Мужиков отпустить на войну или детей 25 плюс - это еще можно понять
А детей 18 летних. Ну пардон но не верю что все смирятся
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
знаєте, спершгу треба дожити до того щасливого періоду ’після війни’, а далі вже подивимося як і куди рухатися....
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
головне що всім ’зверху’ файно живеться
Так отож! Для многих конец войне - это конец их карьере, бизнесу, власти, а кому-то и смертная казнь.
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
якого року? 2028?
.... тіпун би мені на язика
Нет, в этом году, я не предсказатель, не умею гадать на Таро, но в снах я вижу, что окончание войны близко, дальше будет что-то другое, не особо приятное, но люди это смогут пережить.
осень харашо• 15 июля 2024
У меня не будет уже, мне 50. Не застану наверное нормальную жизнь
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Умови 2-3 років вам зрозумілі ?
Все на армію і на воєнку
Пиши-пропало
• 15 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Как подготовились? Работа?
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
над головобю нічого не ліфтає?
представників чоловічої статі не беруть на фронт?
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Вы мне так написали, будто я придумала законы не выпускать с мужчин 18 лет. Не просто так и держат и будут держать.
Відкушу все що стирчить• 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я стараюсь в этом направлении не думать.
Помню :
Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться» © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
Поэтому больше фокусируюсь на текущих задачах. Иногда заносит, не без этого, но стараюсь не углубляться.
Помню :
И на каких « своих делах « они в концлагере сфокусировались ?
Завжди недо...• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вопрос был о том, когда будет нормально.
В ближайшие лет 10 не будет.
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вони вже є