Пиши-пропало• 15 июля 2024
Как вы думаете, мы вернёмся когда-то к нормальной жизни?
Спокойной, нормальной, со светом, открытыми границами, мирным небом, самолётами, выходными в праздники, отпусками, морем?
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Это понятно. Но никто спрашивать не будет. Мемориальные кладбища планируют не только под Киевом.
А железа и деньжат подкинут те, кто их печатает.
Думаете не перестанут подкидывать ? Зачем им войну финансировать 10 условных лет?
Аноним_Русалка• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, в этом году, я не предсказатель, не умею гадать на Таро, но в снах я вижу, что окончание войны близко, дальше будет что-то другое, не особо приятное, но люди это смогут пережить.
дай би бог аби ваші слова справдилися
але звучить чесно як насмішка і бред... вибачте
Хочу в БАНю• 15 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Продукты это же уровень жизни. Нельзя запастись, холодильник не вытягивает, нельзя купить впрок, открываешь, а там воняет, мясо вздулось в вакуумной упаковке на полке магазина!
Выбросьте холодильник.морозилки отлично держат.Да и магазины на каждом углу,удобно
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А почему никто не думает что после войны будет много людей с поломанной психикой, вырастет преступность.
Период после войны наступит в любом случае. Но лучше он придет через 3 года чем через 10
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Воюем же
Кто нас спрашивать будет? Вот, с 2025 года введут мобилизацию с 18 лет и вперёд.
Пусть сами для себя вводят мобилизацию, нам приятно, им исполнение долга перед живыми людьми и перед государством, если они Украину за государство считают конечно.
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Они итак уже есть, а если вы имеете в виду вернувшихся военных, то с ними поступят как поступал совок после второй мировой.
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
После августа другое ?
Пиши-пропало
• 15 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
У меня не держит. Новый 18 тысяч. Это после покупки генератора, станции и т.д. я не миллионер
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Вы мне так написали, будто я придумала законы не выпускать с мужчин 18 лет. Не просто так и держат и будут держать.
Я к тому что терпение у людей но бесконечное
БЦАшка• 15 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я работаю в центре, так жалко смотреть на Крещатик с этими вонючими генераторами, уже смердючим новусом, тцкашниками с полицией..
Мені жаль бачити 1937 на вулицях Києва
Завжди недо...• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Понятно, что раньше сядешь-раньше выйдешь
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Терпят и будут терпеть. Уже терпят. Скоро за женщин возьмутся. Читала что в Николаеве сейчас твориться, там ни воды, ни света, на улице 40 градусов, терпят.
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
У нас и сейчас нормальная жизнь.Подготовились и проблем нет.Частный дом
Ви не виходите з дому на вулиці ?
Не переживайте, прийдуть до вас в дім, ті, кому пощастило менше
В телеграмі потім опишуть новину і забудуть
Або у вас приватна армія ?
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
дай би бог аби ваші слова справдилися
Я сама считаю это бредом, но почему-то есть как будто шестое чувство, что в августе всё закончится, надеюсь что так и будет🙏🏻
Тантрический кекс• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Бесконечное. И последние 2 года рассеяли все иллюзии о свободолюбивости наших соотечественников даже у самых тупоголовых.
Людей слишком легко загнать обратно в рабство, как видите.
Клин_Кляйн• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Ну перерыв в 2-3 года уже лучше чем совсем без него
Они за ’перерыв’ нас как козлят пересчитают, не будут выпускать и еще сильнее гайки закрутят
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Умови 2-3 років вам зрозумілі ?
Все на армію і на воєнку
Если не способны заключить мир и война таки на 10 лет , то лучше эти 2-3 года надо мной ничего летать не будет
Украина обязана тратить много на армию и военку . Уже был период забивания большого и толстого на эти статьи - имеем то что имеем
Королева спама• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Так вам озвучують напряму - ослабити рашку
То не за 5 років робиться
Natalia505• 15 июля 2024
Так, все буде. Але весь той людський піз....ц який є зараз, змінять екологічні катастрофи по всьому світу. І впливати на події ми не зможемо
БЦАшка• 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я стараюсь в этом направлении не думать.
Помню :
Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться» © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
Поэтому больше фокусируюсь на текущих задачах. Иногда заносит, не без этого, но стараюсь не углубляться.
Помню :
Ми теж фокус тримаємо на своїх задачах, зекономити тут відкласти гроші, не дати себе скалічити виїхатт з дітьми, грошима і чоловіклм в еміграцію
От вірю, що ті, хто в 1917 виїхали в Канаду зараз в ноги кланяються предкам, які звідси родину вивезли
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляМуууумие
После августа другое ?
Да, только, что, пока не понятно, возможно новая пандемия, как было с ковид.
БЦАшка• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
оці дні все більше депресія накатує....
скажу так: дай-то Бог аби це мирне життя відбулось за НАШОГО життя і ми ще всттигли пожити,а не дожити(
А я вірю, що нам вдасться вибратися з України
Взагалі не цікаво, що тут буде, аби тільки наша родина уціліла, гроші вивела і успішно емігрувала
Муууумие• 15 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Воды питьевой у них нет чуть ли не 2 года ? Поправьте меня кто знает
Вода и свет - это не собственный ребенок
Залатавая• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
да какая пандемия, до выборов в США ничего не будет происходит. после выборов они займуться своей экономикой. Обычно пандемии и эпидемии раз в 5-8 лет происходят. Пока еще рано. Разве что при вашем сценарии будет серая зона на оккупированных да и все.
Помогалочка• 15 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, но будут эпидемии и смерчи)
А можно сразу инопланетяне?)