Пиши-пропало• 15 июля 2024
Как вы думаете, мы вернёмся когда-то к нормальной жизни?
Спокойной, нормальной, со светом, открытыми границами, мирным небом, самолётами, выходными в праздники, отпусками, морем?
Свисток ля-минор• 16 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А Америка какую роль играет? Хотят нас спасти и остановить это? Ну явное дело что свой интерес. Значит они поделили все между собой
конечно, свой интерес. только идиоты могли верить, что америка хочет кого-то спасти. они ж циничные до ужаса. неужели бомбежки ирака (когда дети гибли пачками, а нам всем, давайте честно, было пофиг) не дали понять, что им так же как и любому агрессору, пофиг на людей? у них есть свой интерес, та и все.
Кому интересна их система, гляньте Бостон лигал, они там все показывают. Не зря их хотели запретить после первого сезона.
в случае с нами они и допустли эту войну. Если бы путин понимал, что сша вступится реально за украину, он бы это все не начинал. вообще это все выглядит так, что ребята со всех сторон решили заработать на оружии новые миллиарды, а ми по своей глупости попались в эту ловушку.
Алгонавт• 16 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну так вот нас будут уничтожать, а тех, кто не подлежит мясорубке, завозить.
Они же прямо об этом и говорят
Все выглядит так, что всем сторонам выгодно уничтожить коренное население и заселить теми, кто тут будет без роду-без племени, без исторической памяти, просто молча обслуживать чьи-то крупные экономические интересы. Поэтому и погибают именно наши мужчины и жещины, а не наемники 😞 Не думаю, что дело в деньгах.
Свисток ля-минор• 16 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Они же прямо об этом и говорят
ну вот мы должны задуматься глобально. Может мы куда-то не туда идем?
Паспортний стіл• 16 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Много людей уже задумалось и что делать дальше нам? Всем, кто обладает критическим мышлением затыкают рот и вешают ярлыки: ипсо, рука кремля, матрешка и и.д. Душа болит , как нас подставили и поимели(((
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Моей маме в оккупации пенсию начислили, ей 60. Эрэфия - 23000 (11.5 тыс грн), Украина - 4000грн.
Свекрам в Мелитопольском районе в хруще крышу поменяли, была плоская, стала двускатная, чтоб тем кто на пятом этаже было не жарко летом и не текло зимой.
Коммуналка смешная, цены на продовольственную корзину адекватные.
А теперь объясните этим людям, почему они должны партизанить за украинское правительство воров и хапуг.
СКИБИДЫШь• 16 июля 2024
Ответ дляШпондєр
недавно хлопчина молодий.. без ніг. пенсію назначили -2400. (гривень)
А тут ще осмілюються посилати всіх на отакий кінець нікчемного доживання або взагалі трупом виїхати з клятої війни.
Ще раз кричу: своїх хоч усіх посилайте, чужих не чіпайте.
Виграти війну-це бути здоровим зі своєю сім´єю і носити дітей своїми руками, а не протезами і не отримувати в ФБ співчуття ’Слава Герою’
Там-тарарам• 16 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
знаєте, спершгу треба дожити до того щасливого періоду ’після війни’, а далі вже подивимося як і куди рухатися....
Этот период не будет счастливым, хоть вы и поставили его в кавычки.
Дівчина заглядєніє• 16 июля 2024
Не думаю що ми вернемося до попереднього життя. Є така думка, що ми живемо останні віки.
Мольфарочка• 16 июля 2024
Ответ дляУдачная
Таких предсказателей как вы тут сотни - одна про август этого года говорит, вы - про следующий год
Троли...
Я где-то написала, что я предсказатель?
Я так хочу и так чувствую.
Вопрос темы: ’Как вы думаете...’
Я думаю, что всё идёт к концу и в следующем году мы начнём возвращаться к нормальной жизни.
Я так хочу и так чувствую.
Вопрос темы: ’Как вы думаете...’
маринабаранова• 16 июля 2024
Да, была такая жизнь, закончилась в 2013году............И такой - уже не будет никогда, к сожалению.
Одна_на_всей_планете• 16 июля 2024
Ответ дляparele
Рано или поздно все имеет свойство заканчиваться.
Вернемся.
Но не скоро.
Вернемся.
Но не скоро.
И не все
Муууумие• 16 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Мне кажется у нас нет шансов выиграть эту войну. И жизни норм тут не будет.
Чтобы ее закончить , не обязательно выигрывать . Как и проигрывать.
Удачная• 16 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Я где-то написала, что я предсказатель?
Я так хочу и так чувствую.
Вопрос темы: ’Как вы думаете...’
Я так хочу и так чувствую.
Вопрос темы: ’Как вы думаете...’
На основании чего вы так думаете?
Поставки оружия расписаны наперед, изготовление оружия тоже на несколько лет вперёд запланировано, контрнаступление на когда там планировали? и в ЕС продлили защиту до 26 года и ещё много других признаков, что война ещё не идёт к концу
Желать конца и не видеть очевидного - я вас прекрасно понимаю, по-другому вы не выдержите, только не нужно тут строчить о том, что скоро все закончится - да ещё и в августе - это вообще бред
Соня-сонятко• 16 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
🤦♀️🤦♀️ ой, сколько уже таких «предсказателей» скринили. А когда дело доходит до нужных дат, то язык в жопу залазит и в кусты. Расскажите, пожалуйста, в чем прикол таких писанин на форуме? Хайп, троллизм, желание привлечь внимание, одиночество? Просто интересно
Я не приколы пишу, да и не гадалка, просто знаю что с войной будет покончено в конце августа, как это произойдет без понятия.
Млинець Мій• 16 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А в конце августа вас в каких кустах искать?)
Шпондєр• 16 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
от тільки самі..., все самі,радіючи, ’Зробили їх разом!!’
Шпондєр• 16 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ну і про перспективи...
’ Трамп обрав сенатора від штату Огайо Джей Ді Венса своїм кандидатом у віце-президенти США.
Джей Ді Венса важко назвати прихильником України. Він виступає проти військової та фінансової допомоги, причому досить послідовно.
Минулого року він разом із 18 іншими республіканцями підписав звернення до Байдена із закликом припинити ’необмежену допомогу’. І пригрозив блокувати такі пакети, якщо вони не будуть прив´язані до стратегії якнайшвидшого завершення російсько-української війни.
’
Муууумие• 16 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам сиайлик обморока ставят , а вы правы
Россия умеет подкупать и покупать
Идеи - это хорошо
Но не когда жрать нечего и лекарства не на что покупать. При том что власть та же ни в чем себе не отказывает
Россия не лучше Украины. Но точно умнее
Нам бы учиться а не плеваться
Россия умеет подкупать и покупать
Идеи - это хорошо
Россия не лучше Украины. Но точно умнее
Нам бы учиться а не плеваться
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
От хоч не брешіть.
У родича після контурів одне око майже не бачить- пенсія 10 000, у його друга два пальці відірвало і контузія- пенсія 12 000. І компенсація 350 000. Ясно що не великі гроші, але ж про 2 400 не брешіть хоч.
Два оторваных пальца и контузия и списали и дали пенсию? Чушь не несите.
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как ты её выиграешь сидя на диване? Твой ход, лечь под рашку, вот твой выигрыш....
Вишнёвая Леди• 16 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Абсолютно не чушь.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При альтернативе лечь в братскую могилу или под рашку, что выбираете вы?
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А на хрен тогда это всё было?!?Столько жизней уже угробили?!? Сопля зелёная таки хотел Украину сдать за три дня, всё для этого сделал и дорог настроил, Чонгар разминировал, вывел войска, отослал людей, клинстроны с Киевского ПВО снял..... да не подумал он, гоблин наркоманский, что люди с палками на защиту страны станут. А теперь или до конца или договорняк, иначе не выйдет. Люди ему по любому не простят, не простят и те, кто воюет в первую очередь! А за ними и те, кто уже потерял родных и близких. Вот этого он боится больше всего!
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не думаю что лаптестанцы бомбили Мариуполь, Харьков, точечно Запорожье потому что ’люди с палками вышли’.
Сдать собирался, да, но у меня ещё не сложилось в голове, что же пошло не так. Не знаю. Он был в Мариуполе с официальным визитом за несколько дней до войны, в то же время там был Ахметов. Знать бы, о чем они говорили.
Мне кажется, что тут заслуга ’западных партнёров’. Они в плюсе как ни посмотри.
Муууумие• 16 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Воевать-не самое страшное, самое интересное ждет впереди(
Я знаю
И хочу быстрее начать обрабатывать этот опыт
Свекруня• 16 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Я знаю
Ну раньше чем нужно не получится ни у кого🤷♀️
Муууумие• 16 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Нужно кому ?
Мне например нужно уже завтра )
Соня-сонятко• 17 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Искать не надо, я здесь появляюсь.
Свекруня• 17 июля 2024
Ответ дляМуууумие
Нужно кому ?
Мне например нужно уже завтра )
Ну, это вряд ли вы режиссируете спектакль, поэтому так🤷♀️